Гость
Статьи
Развод

Развод

Ситуация в последнее время стала достаточно обыденной. Встретились ,поженились и родили ребёнка и понеслось... Пока была беременной , работала и оплачивала было все хорошо( на свадьбу мои родственники подарили приличную сумму денег.Он работал ( но домой не приносил,то задержали и т.д). За квартиру и все остальное оплачивала сама либо с подаренных денег, к рождению ребёнка покупала тоже за свои. Родила ,денег не стало и пошло . денег не давал ( мои родители полность одивали ребёнка, еду и все остальное) . на декретные покупала все для дома и еду. Он только квартира и ком.платежи и все якобы денег нет. Даже трусов новых не купила за 1,5 года новых( не шучу), после родов поправилась , пришлось брать у мамы одежду ,чтоб в чем то ходить . Одежду не покупал( скандалы и унижение, похудеешь и есть в чем ходить) плюс мать его ещё та ...... Так длилось чуть больше 2 лет. И вот сейчас мы поругадись и он съехал к маме ( я осталась на сьемном жильё с ребёнком ). Помощи от него практически нет, с ребёнком не видеться якобы я не даю. Зарабатывает нормально( оказалась всегда так было ,только мамиь его говорила ему . тебе надо хорошо выгледить ,а она пусть сама зарабатывает.) буквально недавно узнала,что есть новая девушка( его семья тоже знает) .ей покупает подарки( мне говорит денег нет). На развод не подает , подала сама. Вот и думаю , зачем тянет с разводом ? Да,да и я ещё *** ( как он говорит и его мать) семью не хотела сберечь , сама должна была извениения просить. Это все описано более нейтрально ,но самом деле от его матери было столько всего неприятного и от него самого( я была как в аду).

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Банально: просто он вас не любит, не уважает, и не любил ни-ког-да! Предполагаю, что свадьба была по залёту и после пары месяцев встречаний

#2

Я в бешенстве! Вот козел! Однозначно развод! За таких держаться не надо, настрадалась уже! Если не подает на развод значит корысть какую-то преследует, а может просто трус. Держитесь там! Вы справитесь

Гость
#3

Бегите от него. Второй муж будет лучше первого, а третий - вообще идеальный.

Гость
#4
Гость

Бегите от него. Второй муж будет лучше первого, а третий - вообще идеальный.

Как же бесят такие комменты!! А нет надо сидеть ,уцепившись за ***, которое собственного ребёнка кормить не хотел. При этом норм зарабатывая.
Все правильно Вы сделали ,автор,про алименты не забудьте!

Гость
#5

Когда выходите замуж,посмотрите сначала какая у мужа родословная. Каков духовный уровень, образование,интеллект его и отца с матерью. Тогда и сумеете вычислить свою дальнейшую судьбу. Но если замуж и срочно,то можете согласиться на любое предложение). Не надо потом весь мир поливать грязью.

Kseniya
#6
ketty-91

Я в бешенстве! Вот козел! Однозначно развод! За таких держаться не надо, настрадалась уже! Если не подает на развод значит корысть какую-то преследует, а может просто трус. Держитесь там! Вы справитесь

Удивляюсь как женщины становятся во всех смыслах "мужиком " в доме, а мужик как баба приживалка, живет только чтобы хорошо выглядеть и заботится о себе. Бред. Где вы такого откопали? Де еще ребенка поспешили родить.

Алиса
#7

Однозначно-РАЗВОД! Зачем он вам?? Вы молоды,еще сможите создать семью.Вы дойстойны нормальных отношений! Удачи вам.

Люся
#8

РАЗВОД, Убежала от такого, правда, на других не тратил. Потому что в принципе не работал. Деньги у мамы с папой брал. До сих пор на шее у родителей (5 лет уже), всем знакомым болтает, что якобы сына полностью обеспечивает, а я такая плохая, семью не сохранила, потому что одно место зачесалось)) Кстати, друзья его всегда при встрече очень дружелюбны, и негатива от них не чувствую. Видимо, неглупые люди, сами все видят.

Гость
#9

На развод он не подаёт, чтобы не платить алименты. Не надейтесь, что всё образуется и, не дожилаясь развода, подавайте на алименты.

Форум: Отношения
Всего: 369 750 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 757 тем