Гость
Статьи
Загнала себя в …

Загнала себя в тупик,что делать?

24,дочь 2г.понимаю,что замуж вышла и ребёнка родила,потому что мне пели о красивой жизни замужем,счастливой семье,что всё будет так же,только нас будет трое.Первый год до рождения ребёнка всё было хорошо,кино по вечерам,романтика,прогулки,поглаживания круглого животика и секс,он хорошим.Родила,муж на родах был,я не тащила.Первые 2 месяца секс был,после полугода ожидания сама настояла,посчитала и ужаснулась.За год интим был 4 раза.Поговорили,узнала,что толстая я,грудь не та,там у меня всё не так.И интим теперь на 10м месте,главное это ребёнок,ремонт с работой,ему и так нормально.
Похудела.Натренировала мышцы где надо,купила белья и ещё 6 раз за прошедший год. Разговор не клеится,я вся злая,нервная. Хочется ласки,нежности,ведь хотеть секса с любимым мужчиной это нормально,устала от отговорок "работал много,устал за выходные" не спорю иногда он сильно устаёт Но,когда вижу как выходной он проводит за пк,отвлекаясь поесть,в туалет и 5минут игры с ребёнком. Это меня приводит в бешенство. Я тоже устаю,у меня учёба на дневном,уход за ребёнком минимум домашних дел
Последние 4 месяца я ночью не сплю,слышу каждый шорох,ребёнок плохо спал по ночам в день по 3 часа спала Хочется дцмать,что период такой,надо просто потерпеть,терплю 2 года. И всё больше кажется,что ничего не измениться.
Чаще думаю о разводе,это пугает. представляюкак уезжаю в другой город,ставляю дочь мужу,ведь он больше меня хотел её,настаивал на рождении.Пашу 24/7,чтобы не впасть в депрессию,редко вижусь с ребёнком.Меня пугает что такой расклад меня сейчас устроит
Жаль потерянного времени,жаль ребёнка,она не виновата в проблемах родителей. Как быть?

Катерина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бежать от него роняя тапки.
Зачем вам такой муж?

Кость
#2

Вы не таракан, чтоб так срочно надо было рожать. Пожили бы с мужем лет 7-10 без детей, наелись бы романтизма, секса, своих красивых молодых тел, потом бы вместе обдуманно подошли к вопросу рождения ребёнка. Чтоб вы так торопитесь обабиться?

Гость
#3

Ой, девушка, тут порой и дети ни при чем. Послушаешь - вроде молодые девчонки, живут с молодыми парнями, а у тех вот как у вашего - с 25 лет уже темперамент на нуле. Хз, в чем тут дело.
Вам - только договариваться с мужем, пусть честно скажет, без обиняков. или да - разсходиться. Не жизнь это для молодой девочки.

Гость
#4
Гость

для молодой девочки.

25 лет - молодая девочка?? Правда?

Гость
#5
Гость

25 лет - молодая девочка?? Правда?

Да, дорогая, она еще молодая девчонка. Когда вы уже все прекратите 25 считать зрелостью, а 30 - старостью…

Гость
#6
Гость

Да, дорогая, она еще молодая девчонка. Когда вы уже все прекратите 25 считать зрелостью, а 30 - старостью…

а что тогда зрелость? 50?

Гость
#7
Гость

а что тогда зрелость? 50?

Думаю, да. Примерно 45-50.

Гость
#8

ваш муж не программист случайно?

Гость
#9
Гость

Да, дорогая, она еще молодая девчонка. Когда вы уже все прекратите 25 считать зрелостью, а 30 - старостью…

они мало того считают - они это в чужие головы вбивают. Мне с детсва говорили, что я уже большая, а с 16 - уже взрослая, а в 17 уже должна быть самостоятельная. И пришлось. Только сейчас в 30 я поняла, что я молода и красива и захотелось жить, тусоваться и радоваться. Слава богу замуж не вышла и детей не родила, как все вокруг трындели.

#10
Гость

Думаю, да. Примерно 45-50.

С Вами полностью согласна!

Гость
#11

а в 60 наступает юность.

Гость
#12
Гость

они мало того считают - они это в чужие головы вбивают. Мне с детсва говорили, что я уже большая, а с 16 - уже взрослая, а в 17 уже должна быть самостоятельная. И пришлось. Только сейчас в 30 я поняла, что я молода и красива и захотелось жить, тусоваться и радоваться. Слава богу замуж не вышла и детей не родила, как все вокруг трындели.

Да-да, мне мать тоже говорила, что замуж надо выходить до(!!!) 20! Как вспомню😂
Вот ей-богу, люблю наших людей и нашу ментальность, но тех, кто придумал вот это «рабско-потребительское» отношение к женщине - придушить хочется! У нас ведь денщине даде недозволено задумываться, а зочет ли она замуж, или, к примеру, детей… вот как так - профессию можно выбирать, голосовать, наследовать, учить - все права, кроме права на себя. Будто не заслужили мы распоряжаться своей жизнью по своему усмотрению, а только так, как велит «общество» в виде соседок на лавке (утрированно).
Так что да, до 23 - замуж, до 25 - дети, ну а к 30 - головенку пеплом посыпать и тихонько отползать в сторону кладбища😂

Гость
#13
Гость

а в 60 наступает юность.

Не юродствуйте. Юность - до 20, но это не значит, что после 20 женщина должна поступиться качеством жизни и качеством отношений лишь на том основании, что у нее подростковые прыщи уже не выскакивают.

Вашу маму
#14

Дурочки, те, кто про возраст варнякает. Мне 26, в душе я тоже обабилась.
Но снаружи, конфета и выгляжу, как малолетка, спасибо генам)

Вашу маму
#15

Авторша, так развлекитесь.
Загуляйте с молодым и красивым.
Муж вряд ли вам верен. Увы. Они столько "не могут", без секса, казлы.
Со стороны это смотрится как стабильные отношения на стороне.
Извините, что так прямо и грубо..
Изменить - вот он выход.
Семья сейчас - это не основа основ, как было раньше.
Семья утратила свою ценность..

Гость
#16
Вашу маму

Дурочки, те, кто про возраст варнякает. Мне 26, в душе я тоже обабилась. Но снаружи, конфета и выгляжу, как малолетка, спасибо генам)

Да-да. все женщины выглядят на 10-15 лет моложе своего возраста

Гость
#17
Вашу маму

Дурочки, те, кто про возраст варнякает. Мне 26, в душе я тоже обабилась. Но снаружи, конфета и выгляжу, как малолетка, спасибо генам)

Что такое «варнякать», простите мне мою дремучесть??

Шуткану )
#18
Вашу маму

Дурочки, те, кто про возраст варнякает. Мне 26, в душе я тоже обабилась. Но снаружи, конфета и выгляжу, как малолетка, спасибо генам)

И мутатору спасибо тоже! ))) Что неблагодарная такая! Соображай)

Гость
#19

Если хотите принять верное решение- обратитесь за помощью к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моей ситуации. Она очень хорошйи специалист и обладает разными способностями. Она точно сможет сказать все о Вас, о Вашей жизни, является ли муж ВАшим мужчиной по судьбе и что делать нужно.Напишите ей vestnik.max@yandex.ru

Гость
#20

Алименты на брошенного ребенка платить планируете добровольно или по суду?

Катерина
#21
Гость

Бежать от него роняя тапки. Зачем вам такой муж?

ребёнок общий,много вмести прошли
И как бы это глупо не звучало,я как и все побаиваюсь осуждения

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: