Гость
Статьи
Свекровь сказала, что …

Свекровь сказала, что я ей не нужна в перспективе

Всем привет. Такая история. Живу в Москве. Встретила хорошего человека. Стали встречаться. Потом ездили в его деревню. Мама его приняла меня прекрасно: с порога крепко обняла, восхищалась постоянно. Подружились с ней. Полтора года общались часто по телефону. Я была открыта. Радовалась, что все складывается хорошо.
Мужчина сделал мне предложение. Я переехала к нему. И тут началось! Свекрови будущей все не так. Резко я перестала ей нравиться, уже полгода не общаемся. Весной свадьба. Она не в курсе, что она все же состоится. Уверена, что нет.
Недавно я позвонила ей поздравить с днем рождения. Наговорила мне в ответ всего - в мой адрес какая-то желчь, уверенность, что мы разойдемся "попомнит мои слова сынок, пусть даже и пройдет много лет", уверенность, что детей у нас не будет.
Жених с ней потом серьезно говорил, спорил, но она непреклонна. Говорит, что в людях разбирается и составила обо мнение. Напоследок сказала, что раз мы живем в другом городе, то она во мне не заинтересована, а у нее уже есть внучка от сына и невестка.
Я расстроена... Почему так со мной обошлась? Это ревность или что? И чем люди думают, когда вот так говорят? Ведь все может поменяться... А былой дружбы и тепла не вернуть...
Грустно невероятно. Не знаю даже, почему меня не приняла...

Вероника
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая невестка у неё есть и что за внучка?Ваш МЧ в разводе что ли?Тогда наверное она надеется склеить их семью.

Гость
#2

Автор, я Вас понимаю. Это БЖ скорее всего настраивает. Мой МЧ своей БЖ и ребенку всегда давал в полное пользование на все лето свой домик в ГРЕЦИИ! А так как она работник школы, то ездила туда на 3 месяца, он им еще и денег переводил, не хилое такое содержание. В этом году у меня с его дочерью сложились замечательные отношения, он очень радовался. Я пока безработная - ищу себя. Сказала, что не хочу в городе прозябать все лето, что туда с крошкой поеду я. Ее мама стала на дыбы, что с чужой тетей ребенка никуда не отпустит. Тогда они могут вместе провести лето в деревне под Петразаводском, где у них есть родственники. И моему дешевле обойдется. И знаете что??!! Ему его мама позвонила. Я удивляюсь, а ей, что какой-то отдельный каиф, что ее сына просто доят?! Тоже наговорила мне много гадостей, и что детей оижать нельзя и т.д. и т.п. В наш дом на лето еду я. А уже мать должна решить, где она видит лето дочери под Петрозаводском или на берегу. В лагеря же детей как-то отправляют мамы, и никто еще не умер.

Гость
#3
Гость

Автор, я Вас понимаю. Это БЖ скорее всего настраивает. Мой МЧ своей БЖ и ребенку всегда давал в полное пользование на все лето свой домик в ГРЕЦИИ! А так как она работник школы, то ездила туда на 3 месяца, он им еще и денег переводил, не хилое такое содержание. В этом году у меня с его дочерью сложились замечательные отношения, он очень радовался. Я пока безработная - ищу себя. Сказала, что не хочу в городе прозябать все лето, что туда с крошкой поеду я. Ее мама стала на дыбы, что с чужой тетей ребенка никуда не отпустит. Тогда они могут вместе провести лето в деревне под Петразаводском, где у них есть родственники. И моему дешевле обойдется. И знаете что??!! Ему его мама позвонила. Я удивляюсь, а ей, что какой-то отдельный каиф, что ее сына просто доят?! Тоже наговорила мне много гадостей, и что детей оижать нельзя и т.д. и т.п. В наш дом на лето еду я. А уже мать должна решить, где она видит лето дочери под Петрозаводском или на берегу. В лагеря же детей как-то отправляют мамы, и никто еще не умер.

***
Какая незамутненная непосредственность. Вы для МЧ обычная сожительница, которая сидит у него на шее и "ищет себя", и которых у мужика может быть как грязи. И которая возомнила себя, что она имеет право решать за мать его ребенка, где и с кем будет отдыхать ребенок. Я бы на месте БЖ вообще бы вас игноририла или посылала, на каждую временную подстилку БМ обращать внимания- много чести. Своих детей роди и ими распоряжайся.

Гость
#4

БЖ должна смирится что она бывшая. И решать как лучше семье ее бывшего мужа будет не она. Вы правы автор. Не хочет давать ребенка ее право. Лично она к бывшему мужу отношения не имеет так как семью уже прокакала.

Гость
#5
Гость

*** Какая незамутненная непосредственность. Вы для МЧ обычная сожительница, которая сидит у него на шее и "ищет себя", и которых у мужика может быть как грязи. И которая возомнила себя, что она имеет право решать за мать его ребенка, где и с кем будет отдыхать ребенок. Я бы на месте БЖ вообще бы вас игноририла или посылала, на каждую временную подстилку БМ обращать внимания- много чести. Своих детей роди и ими распоряжайся.

Ммммм..... ну так это пжалуста- вон там озвучена альтернатива: можно сидеть в у родственников на даче. И не обращать внимание на «подстилку». Или Вы считаете, что заявив бывшему мужу, что его сексуальная богиня- ***, вот я-то всяко лучше, можно получить больше вкусняшек?;)) видимо, потому жена и бывшая- раз такая «умная»;)))

Гость
#6
Гость

*** Какая незамутненная непосредственность. Вы для МЧ обычная сожительница, которая сидит у него на шее и "ищет себя", и которых у мужика может быть как грязи. И которая возомнила себя, что она имеет право решать за мать его ребенка, где и с кем будет отдыхать ребенок. Я бы на месте БЖ вообще бы вас игноририла или посылала, на каждую временную подстилку БМ обращать внимания- много чести. Своих детей роди и ими распоряжайся.

Какая у Вас незамутненная непосредственность! Вы искренне считаете, что мне был интересен чужой ребенок? На целых 3 месяца, либо дольше? Да что б я с ней там делала? Мне надо было, что б мать отказала, чтоб обьяснить своему МЧ, что его БЖ тупо доит. Скорее всего имеет, кого-то на стороне и они интимными вечерами в голос ржут над ним. Да, дочь не в курсе. Так потому и не в курсе, что мать скрывает, знает, что денезный поток прекратится, если БМ прознает. Вот как-то так. И мне эту мысль ему аккуратно пришлось вкладывать в голову почти 3 месяца. Вот эта ее истерика и подтвердила все мои слова. А может дочь и в курсе, но она боится расстроить папу, потому и молчит. Теперь надо что-то делать со свекровью, раз дружить не хочет. Пока давлю, что женская солидарность, что свекровь в курсе всех ее похождений, но скрывает, так как надеется на воссоединение семьи, так как бывшая невестка пообещала помощь в доении сына, если свекровь поможет восстановить семью. Все от него, бедного, лишь денег хотят. Одна я его люблю любым.

Гость
#7

А, вообще, помните женщины о ночной кукушке. Я хочу быть его женой. Но не хочу его делить с БЖ. Я могу терпеть его ребенка, я с ней строю отношения, мы дружим. Мне это не легко, дружить с детьми не мое призвание, но я это делаю, так как понимаю, что ребенок это часть его жизни. Но не левая женщина, с которой он когда-то спал. Против помощи ничего не имею, но РЕБЕНКУ. Меня просто выбесила эта ежегодная идиллия за его счет. Пусть я даже допускаю мысль, что мы с ним однажды расстанемся, но это время с ним я планирую провести в полном, как физическом, так и духовном комфорте.

Гость
#8

А-ха-ха. С мамой нельзя так (это девочке выше, с греческим домиком). Пред его мамой надо быть милой овечкой в белом платьице и томиком Маяковского. То, чтоВы не работаете- эт плохо. Ваш же поток сознания про «доить» против Вас же и развернут. Короче, не надо дружить с его мамой. Это вообще лишняя опция.
А вашими интригами вы просто делаете себя «неудобной» для мужика (он каким-то образом должен лавировать между дочерью, вами и мамой).
А вообще достаточно было сказать, что Вы поедете летом втроём (мужчина, Вы и его дочь). Хоть на неделю;)) И все. Его мать не могла бы ничего сказать- счастливый отец едет с ребёнком к морю. Его жена- тоже, ведь ее ребёнка везут к морю, с другой тётей, но это ж жизнь.

Гость
#9
Гость

А-ха-ха. С мамой нельзя так (это девочке выше, с греческим домиком). Пред его мамой надо быть милой овечкой в белом платьице и томиком Маяковского. То, чтоВы не работаете- эт плохо. Ваш же поток сознания про «доить» против Вас же и развернут. Короче, не надо дружить с его мамой. Это вообще лишняя опция. А вашими интригами вы просто делаете себя «неудобной» для мужика (он каким-то образом должен лавировать между дочерью, вами и мамой). А вообще достаточно было сказать, что Вы поедете летом втроём (мужчина, Вы и его дочь). Хоть на неделю;)) И все. Его мать не могла бы ничего сказать- счастливый отец едет с ребёнком к морю. Его жена- тоже, ведь ее ребёнка везут к морю, с другой тётей, но это ж жизнь.

Спасибо за совет ))) Буду переигрывать. Время до лета-то есть

Гость
#10

Автор, вы не просто незамутненная непосредственность, у вас просто все прицелы и роли в этой ситуации сбиты, и , вы, извините, глуповата. Что за девахи пошли, только прыгнуть к парням в койку, где их начинают юзать в хвост и в гриву, так они сразу бросают работу, начинают "искать себя", при этом считают себя на правах "ночной кукушки" , то есть бабца для траха, указывать, как МЧ должен тратить деньги на БЖ и своего ребенка, как с ней должна общаться мать МЧ. Стремление выйти замуж похвально, но вполне возможно, что у МЧ на вас иные планы и вы в его койке транзитный пассажир и взамуж вас пока никто не взял. Так что знайте свое место. Начнем с кто есть кто. Во первых, прекратите называть мать МЧ, с которым вы спите, свекровью, то что вы спите с ее сыном и живете на его иждивении не дает вам право называть ее свекровью, так как вы ей ни разу не невестка и будете ли большой вопрос. У нее с сыном свои отношения, вас они никак не касаются, вы- не их семья. Невесткой она считает БЖ, то что ее сын развелся с ней, ей, видимо, без разницы, тем более она мать внучки- кровинки. И все спрашивать вас они точно не обязаны- мать МЧ- как общаться с БЖ и внучкой, МЧ- сколько тратить денег на БЖ и своего ребенка, БЖ- имеет право вообще не замечать и уж точно не давать своего ребенка. Вам уже мать МЧ открытым текстом говорит, что вы с такими установками не вписываетесь в их семью, а у вас никакой гордости и уважения- хочу замуж и пока я тут я всех научу жить. Знайте свое место. ВЫ в их семье никто, а прете как танк. Не исключено, что мать МЧ на пальцах объяснит сыну, что замуж вас не надо брать, учитывая, что он уже обжегся в браке и у него уже есть ребенок, то с замужем могут быть проблемы.

Вероника
#11
Гость

Какая невестка у неё есть и что за внучка?Ваш МЧ в разводе что ли?Тогда наверное она надеется склеить их семью.

Внучка от другого сына. Он женат.

Злата
#12

Автор,не обращайте внимания,у моего мч мать тоже против наших отношений, она считает что он должен был быть в предыдущем браке несмотря на то что жизнь его была невыносима. Поэтому я общаюсь со всеми его родственниками кроме нее,а когда достроим дом, он ее пригласит в гости и сам сказал что если мать начнет возмущаться, он поставит ее на место,а в ее дом мы ни ногой потому что все заканчивается скандалом,что видеть меня не хочет и что он просрал свою прошлую семью.

Гость
#13

[quote="Злата" message_id="63543785"]Автор,не обращайте внимания,у моего мч мать тоже против наших отношений, она считает что он должен был быть в предыдущем браке несмотря на то что жизнь его была невыносима. Поэтому я общаюсь со всеми его родственниками кроме нее,а когда достроим дом, он ее пригласит в гости и сам сказал что если мать начнет возмущаться, он поставит ее на место,а в ее дом мы ни ногой потому что все заканчивается скандалом,что видеть меня не хочет и что он просрал свою прошлую семью.
__________
Еще одна бабца для постельных утех, которую никак замуж не возьмут, пытается устанавливать порядки в чужой семье. Есть никто и звать никак, а уже пытается в отношениях матери и сына командовать. Они кровные родственники и сами разберутся между собой, а таких как ты даже замуж не берут и могут менять раз в три месяца.

Гость
#14
Гость

Автор, вы не просто незамутненная непосредственность, у вас просто все прицелы и роли в этой ситуации сбиты, и , вы, извините, глуповата. Что за девахи пошли, только прыгнуть к парням в койку, где их начинают юзать в хвост и в гриву, так они сразу бросают работу, начинают "искать себя", при этом считают себя на правах "ночной кукушки" , то есть бабца для траха, указывать, как МЧ должен тратить деньги на БЖ и своего ребенка, как с ней должна общаться мать МЧ. Стремление выйти замуж похвально, но вполне возможно, что у МЧ на вас иные планы и вы в его койке транзитный пассажир и взамуж вас пока никто не взял. Так что знайте свое место. Начнем с кто есть кто. Во первых, прекратите называть мать МЧ, с которым вы спите, свекровью, то что вы спите с ее сыном и живете на его иждивении не дает вам право называть ее свекровью, так как вы ей ни разу не невестка и будете ли большой вопрос. У нее с сыном свои отношения, вас они никак не касаются, вы- не их семья. Невесткой она считает БЖ, то что ее сын развелся с ней, ей, видимо, без разницы, тем более она мать внучки- кровинки. И все спрашивать вас они точно не обязаны- мать МЧ- как общаться с БЖ и внучкой, МЧ- сколько тратить денег на БЖ и своего ребенка, БЖ- имеет право вообще не замечать и уж точно не давать своего ребенка. Вам уже мать МЧ открытым текстом говорит, что вы с такими установками не вписываетесь в их семью, а у вас никакой гордости и уважения- хочу замуж и пока я тут я всех научу жить. Знайте свое место. ВЫ в их семье никто, а прете как танк. Не исключено, что мать МЧ на пальцах объяснит сыну, что замуж вас не надо брать, учитывая, что он уже обжегся в браке и у него уже есть ребенок, то с замужем могут быть проблемы.

Переверните всё на себя.И тогда деваха окажется умной, а вы ни о чём.

Гость
#15
Гость

Автор, вы не просто незамутненная непосредственность, у вас просто все прицелы и роли в этой ситуации сбиты, и , вы, извините, глуповата. Что за девахи пошли, только прыгнуть к парням в койку, где их начинают юзать в хвост и в гриву, так они сразу бросают работу, начинают "искать себя", при этом считают себя на правах "ночной кукушки" , то есть бабца для траха, указывать, как МЧ должен тратить деньги на БЖ и своего ребенка, как с ней должна общаться мать МЧ. Стремление выйти замуж похвально, но вполне возможно, что у МЧ на вас иные планы и вы в его койке транзитный пассажир и взамуж вас пока никто не взял. Так что знайте свое место. Начнем с кто есть кто. Во первых, прекратите называть мать МЧ, с которым вы спите, свекровью, то что вы спите с ее сыном и живете на его иждивении не дает вам право называть ее свекровью, так как вы ей ни разу не невестка и будете ли большой вопрос. У нее с сыном свои отношения, вас они никак не касаются, вы- не их семья. Невесткой она считает БЖ, то что ее сын развелся с ней, ей, видимо, без разницы, тем более она мать внучки- кровинки. И все спрашивать вас они точно не обязаны- мать МЧ- как общаться с БЖ и внучкой, МЧ- сколько тратить денег на БЖ и своего ребенка, БЖ- имеет право вообще не замечать и уж точно не давать своего ребенка. Вам уже мать МЧ открытым текстом говорит, что вы с такими установками не вписываетесь в их семью, а у вас никакой гордости и уважения- хочу замуж и пока я тут я всех научу жить. Знайте свое место. ВЫ в их семье никто, а прете как танк. Не исключено, что мать МЧ на пальцах объяснит сыну, что замуж вас не надо брать, учитывая, что он уже обжегся в браке и у него уже есть ребенок, то с замужем могут быть проблемы.

Это видимо мамаша написала,что не вмешиваться в семью и т.д. Ей то, конечно выгодно.

Гость
#16
Гость

***
Какая незамутненная непосредственность. Вы для МЧ обычная сожительница, которая сидит у него на шее и "ищет себя", и которых у мужика может быть как грязи. И которая возомнила себя, что она имеет право решать за мать его ребенка, где и с кем будет отдыхать ребенок. Я бы на месте БЖ вообще бы вас игноририла или посылала, на каждую временную подстилку БМ обращать внимания- много чести. Своих детей роди и ими распоряжайся.

Ну так и не обращайте внимание на настоящую жену мужа. Все будут только рады. А твоё, мне все должны, мимо пролетает, как фанера над Парижем. И это, у тебя незамутнённая непосредственность. Его новая жена, вообще ничего не должна тебе, а уж тем более твоему ребёнку.

Гость
#17
Гость

***
Какая незамутненная непосредственность. Вы для МЧ обычная сожительница, которая сидит у него на шее и "ищет себя", и которых у мужика может быть как грязи. И которая возомнила себя, что она имеет право решать за мать его ребенка, где и с кем будет отдыхать ребенок. Я бы на месте БЖ вообще бы вас игноририла или посылала, на каждую временную подстилку БМ обращать внимания- много чести. Своих детей роди и ими распоряжайся.

Да с какого фига ты решаешь, кто кем является на шее мужа? Сожительница, не сожительница, любимая женщина, или так, на одну ночь. Не твоё это собачье дело, обсуждать и осуждать. А уж тем более пихать на шею этого кого не знаю, своего ребёнка, пихаешь не известно на кого, а потом возмущаешься, не так она сделала. Ты как мать никакая, 0. А потом возмущаешься, что твоёму дитячке внимание не уделили. Так ты же сама его спихула чужой тётке.

Гость
#18
Гость

***
Какая незамутненная непосредственность. Вы для МЧ обычная сожительница, которая сидит у него на шее и "ищет себя", и которых у мужика может быть как грязи. И которая возомнила себя, что она имеет право решать за мать его ребенка, где и с кем будет отдыхать ребенок. Я бы на месте БЖ вообще бы вас игноририла или посылала, на каждую временную подстилку БМ обращать внимания- много чести. Своих детей роди и ими распоряжайся.

Самое главное, что вы бывшая. Так что ищите себя в, будущем. А на настоящую жену рот не раскрывайте.

Гость
#19
Гость

Какая у Вас незамутненная непосредственность! Вы искренне считаете, что мне был интересен чужой ребенок? На целых 3 месяца, либо дольше? Да что б я с ней там делала? Мне надо было, что б мать отказала, чтоб обьяснить своему МЧ, что его БЖ тупо доит. Скорее всего имеет, кого-то на стороне и они интимными вечерами в голос ржут над ним. Да, дочь не в курсе. Так потому и не в курсе, что мать скрывает, знает, что денезный поток прекратится, если БМ прознает. Вот как-то так. И мне эту мысль ему аккуратно пришлось вкладывать в голову почти 3 месяца. Вот эта ее истерика и подтвердила все мои слова. А может дочь и в курсе, но она боится расстроить папу, потому и молчит. Теперь надо что-то делать со свекровью, раз дружить не хочет. Пока давлю, что женская солидарность, что свекровь в курсе всех ее похождений, но скрывает, так как надеется на воссоединение семьи, так как бывшая невестка пообещала помощь в доении сына, если свекровь поможет восстановить семью. Все от него, бедного, лишь денег хотят. Одна я его люблю любым.

Бывшая жена написала, маскируясь под сегодняшнюю.

Гость
#20
Гость

Автор, вы не просто незамутненная непосредственность, у вас просто все прицелы и роли в этой ситуации сбиты, и , вы, извините, глуповата. Что за девахи пошли, только прыгнуть к парням в койку, где их начинают юзать в хвост и в гриву, так они сразу бросают работу, начинают "искать себя", при этом считают себя на правах "ночной кукушки" , то есть бабца для траха, указывать, как МЧ должен тратить деньги на БЖ и своего ребенка, как с ней должна общаться мать МЧ. Стремление выйти замуж похвально, но вполне возможно, что у МЧ на вас иные планы и вы в его койке транзитный пассажир и взамуж вас пока никто не взял. Так что знайте свое место. Начнем с кто есть кто. Во первых, прекратите называть мать МЧ, с которым вы спите, свекровью, то что вы спите с ее сыном и живете на его иждивении не дает вам право называть ее свекровью, так как вы ей ни разу не невестка и будете ли большой вопрос. У нее с сыном свои отношения, вас они никак не касаются, вы- не их семья. Невесткой она считает БЖ, то что ее сын развелся с ней, ей, видимо, без разницы, тем более она мать внучки- кровинки. И все спрашивать вас они точно не обязаны- мать МЧ- как общаться с БЖ и внучкой, МЧ- сколько тратить денег на БЖ и своего ребенка, БЖ- имеет право вообще не замечать и уж точно не давать своего ребенка. Вам уже мать МЧ открытым текстом говорит, что вы с такими установками не вписываетесь в их семью, а у вас никакой гордости и уважения- хочу замуж и пока я тут я всех научу жить. Знайте свое место. ВЫ в их семье никто, а прете как танк. Не исключено, что мать МЧ на пальцах объяснит сыну, что замуж вас не надо брать, учитывая, что он уже обжегся в браке и у него уже есть ребенок, то с замужем могут быть проблемы.

А вы то вообще кто? Что такую простыню накатал?

Форум: Отношения
Всего: 369 613 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 691 тема