Гость
Статьи
Неработающая девушка …

Неработающая девушка может нравится мужчинам?

И может ли любить долго муж неработающую жену? Ведь мозг долго безработного человека не развивается. Сама 3 года дома, но дети почти погодки и деваться некуда, надо быть дома. Но я ж не бездельница, я занята детьми. Муж называет "нахлебниками" (меня и дочек), свекровь говорит что одежду мне покупат не надо, я же дома, а мама сказала - одеваться начнешь, когда на работу выйдешь. А я уже думаю, что как на работу выйду, так и на развод подам.

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Урсула
#1

Не вижу связи между вашим постом и названием ветки.

Гость
#2
Урсула

Не вижу связи между вашим постом и названием ветки.

Ее мысли ее скакуны. Она уже после развода выходит замуж за олигарха и продолжает не работать.

Джипси
#3

Так вы и сами мужа не любите, раз только из за того, что не работаете с ним живете и о будущем разводе мечтаете. Так чего ради ему вас любить тогда
И да, вы и работая будите нищей, скорее всего.

Николай
#5

У меня супруга не работает, да и не хочет работать. Мне фиолетового. Её работа дом и дети. Отдаю ей 70% от зарплаты, знаю что она откладывает на чёрный день, на отпуск и хз на что ещё, я туда не лезу. В семье любовь и гармония. На мне деньги, на жене дом.

Гость
#6
Поня (mesteno)

это да По теме,не работающая может,тут нет взаимосвязи,работает или нет.Ибо глазами,интересами выбирают.про себя скажу,моему бм было ровно работаю или нет.мое желание.На отношение ко мне не влияло. Тут иной вопрос,может и имеет ли желание проявить себя мужчина и обеспечивать заботиться и любить женщину мужчина.Они же тоже разные. Про Вашу ситуацию,не заголовок,а ситуацию: Ваши родственники пытаются Вас поставить в рамки стандарта советской женщины,родила-к станку.Свекровке,понятно,ей как и любой чужой женщине на Вас ровно.Муж? Вам виднее как Вы его выбирали,и была ли договоренность,что он не потянет итп В любом случае Вы молодец,важнее воспитать хорошего здорового ребенка,чем перебирать бумажки матери детей) Никого не слушайте,откладывайте средства на черный день.Если выйдите на работу решите,так ли уж нужны Вам свекровка мозго_ебка и муж Может будете жить своей альтернативной жизнью.Слушайте только себя!!! Как Вам и Вашим детям лучше,остальных в ж_опу

То-то он бм, а не м.

Гость
#9
Поня (mesteno)

6,бм, потому что бм))))) С темой никак не связано

Это вы так думаете

Гость
#10
Гость

Ведь мозг долго безработного человека не развивается.

Ндааааааа, зато у кассирши в Магните мозг постоянно развивается вот буквально с каждым писком сканера штрих-кодов.

гостья
#12

я бы самой себе не нравилась.я работаю фриланс,работа на дому

Гость
#13

неработающая лучше, чем работающая. у неработающей много времени, которая неработающая может посвятить семье. но чтобы не работать, нужно родиться в обеспеченной семье в благополучном районе. а если вы из неблагополучного района и ваши родители алкоголики и наркоманы, то вам однозначно придется работать.

Гость
#14
Гость

Ндааааааа, зато у кассирши в Магните мозг постоянно развивается вот буквально с каждым писком сканера штрих-кодов.

Вполне, она учится разруливать конфликтные ситуации, общаться с людьми, справлятся с ошибками. Интеллект у нее может не глубокий, но для мужа-электрика сойдет. Неработающая просто сидит и пухнет перед сериалом.

Гость
#15
Гость

Вполне, она учится разруливать конфликтные ситуации, общаться с людьми, справлятся с ошибками. Интеллект у нее может не глубокий, но для мужа-электрика сойдет. Неработающая просто сидит и пухнет перед сериалом.

вот именно, что для электрика. а та, что пухнет перед сериал, сойдет для олигарха. олигархи на работу не ходят и им по интеллекту как раз подходят безработные.

Гость
#16
Гость

вот именно, что для электрика. а та, что пухнет перед сериал, сойдет для олигарха. олигархи на работу не ходят и им по интеллекту как раз подходят безработные.

Жены олигархов ведут благотворительные фонды и занимаются кучей общественной работы. Пухнущая перед сериалом не нужна никому, разве что своей маме.

Гостья я
#17

Нахлебниками называет? Представляю как это неприятно слышать такое от отца твоих двух детей... Такие высказывания мужа надо пресекать. Если женщина и работает, и по дому все делает, и за детьми следит, нехе/ра мужик вообще! Она сама как мужик. А потом они удивляются почему жены им изменяют с таким отношением

Гость
#18

Зависит от того, что за работа. Работающая кассирша или продавец тоже не всякому понравится, такая работа мозг не развивает

Гость
#19
Гость

Жены олигархов ведут благотворительные фонды и занимаются кучей общественной работы. Пухнущая перед сериалом не нужна никому, разве что своей маме.

верно. прежде, чем вести благотворительные фонды и заниматься кучей общественной работы нужно вначале выйти замуж. а пока девочка безработная не вышла замуж за олигарха, она пухнет перед экраном. для чего ей работать, если она обеспеченная из приличной семьи? работают лишь малоимущие.

Гость
#20
Гость

Зависит от того, что за работа. Работающая кассирша или продавец тоже не всякому понравится, такая работа мозг не развивает

никакая работа мозг не развивает. работа нужна лишь деградантам. а если бы они не были деградантами, то им не пришлось бы работать.

Гость
#21
Николай

У меня супруга не работает, да и не хочет работать. Мне фиолетового. Её работа дом и дети. Отдаю ей 70% от зарплаты, знаю что она откладывает на чёрный день, на отпуск и хз на что ещё, я туда не лезу. В семье любовь и гармония. На мне деньги, на жене дом.

Чет ты мало отдаешь как-то. Надо больше отдавать, не меньше 95%. А законные 5% оставляешь себе на проезд на работу+питание на работе. Совсем мужики оборзели.

Гость
#22
Гость

Чет ты мало отдаешь как-то. Надо больше отдавать, не меньше 95%. А законные 5% оставляешь себе на проезд на работу+питание на работе. Совсем мужики оборзели.

Мужик — мужчина-простолюдин, человек низшего сословия; у Даля также крестьянин, поселянин, пахарь, земледел, хлебопашец, тягловой.

Гость
#23
Гость

Чет ты мало отдаешь как-то. Надо больше отдавать, не меньше 95%. А законные 5% оставляешь себе на проезд на работу+питание на работе. Совсем мужики оборзели.

на проезд не положено. пусть работу рядом с жилищем ищет, да такую работу, чтобы питание было бесплатное. да и не только чтобы питание было бесплатное, а еще чтобы спецодежду выдавали бесплатно на работе.

Гость
#24
Гость

никакая работа мозг не развивает. работа нужна лишь деградантам. а если бы они не были деградантами, то им не пришлось бы работать.

:) Жестко, но верно.

Гость
#25

Если вы клуша наседка, которая дома закопалась в бытовухе и детях, то не распространяйте это на всех автор. Я вам открою секрет работающие загнанные тетки не нравятся даже альфонсам. Последние их используют, конечно, но не уважают.

ЛюсЯ
#26
Гость

И может ли любить долго муж неработающую жену? Ведь мозг долго безработного человека не развивается. Сама 3 года дома, но дети почти погодки и деваться некуда, надо быть дома. Но я ж не бездельница, я занята детьми. Муж называет "нахлебниками" (меня и дочек), свекровь говорит что одежду мне покупат не надо, я же дома, а мама сказала - одеваться начнешь, когда на работу выйдешь. А я уже думаю, что как на работу выйду, так и на развод подам.

Вот сотая тема, а ошибка у всех одна. Почему ДО свадьбы не обсудили, когда детей рожать, кто в декрете обеспечивает и придется ли в декрете экономить?Тогда бы вы еще ДО брака построили бы приемлемые условия для обоих...или не построили. Свекровь и мама ваша со своими советами лишние, важно -мнение мужа.
Когда ж люди до свадьбы разговаривать будут?

Гость
#27
ЛюсЯ

Вот сотая тема, а ошибка у всех одна. Почему ДО свадьбы не обсудили, когда детей рожать, кто в декрете обеспечивает и придется ли в декрете экономить?Тогда бы вы еще ДО брака построили бы приемлемые условия для обоих...или не построили. Свекровь и мама ваша со своими советами лишние, важно -мнение мужа. Когда ж люди до свадьбы разговаривать будут?

в декрете обеспечивает работодатель и это даже не обсуждается.

Гость
#28

Если у неработающей девушки есть "багаж" в виде отличного образования, высокого интеллекта, хотя бы небольшого опыта работы, приданого, пассивного дохода или иных достижений, то она вполне может привлечь состоявшегося мужчину. Конечно, даже очень работающая уборщица с тремя классами образования проиграет на ее фоне.

Ольга
#29
Гость

в декрете обеспечивает работодатель и это даже не обсуждается.

Серьезно?А Вы в курсе, что отпуск по уходу за ребенком это всего 30% от зп женщины, но не больше 13т.руб?Т.е. до родов женщина получала 60т.р. а стала получать 13. Конечно же., что тут обсуждать!Представим, что в отпуск по уходу за реб. она не пошла, а вышла на работу, тогда оплата яслей для таких маленьких , это тысяч 30 в мес. + смеси дорогие (грудью то кормить не сможет!). А вы говорите нечего обсуждать!Очень даже есть что обсудить!

Ольга
#30

Ольга и ЛюсЯ это я, просто мое имя почему то изменилось, а я внимания не обратила.

Ирина
#31
Гость

Ндааааааа, зато у кассирши в Магните мозг постоянно развивается вот буквально с каждым писком сканера штрих-кодов.

Этот бред про то, что у не работающих мозги усыхают, здесь давно стал аксиомой. Возят из темы в тему, и своими продвинутыми от интересной и перспективной работы в тех же Магнитах или большинстве "компаний" головами не в силах это понять.

Гость
#32

К тому же у Вас неправильное представление о неработающих женщинах как о тупых, домашних клушах. В мире столько интересного и разнообразного, такой широкй круг познаний и увлечений, что считаю бездарным разбазаривать драгоценное время, убитое на зарабатывание хлеба насущного,(когда бутерброд с толстым слоем масла уже есть). Если работа как хобби, да еще хорошо оплачивается - это здорово. Но большинство лицемерят, потому что вынуждены работать, чтобы в ни-щете не прозябать и с голоду не сдохнуть... Говорят, что жить не могут без работы, а лишние полчаса на работе никого задержаться не заставишь. И в выходные поработать в удовольствие никто не рвется. И до начала рабочего дня никто не приходит. Кто одержим работой? Кассирша, осатаневшая от толпы покупателей? Учительница, корпеющая над тетрадками? Участковый врач, балдеющая от пенсионеров? Работница на конвейере? Водитель трамвая? Продавец? Что, все так уж оргазмируют от своей работы, что жизни без нее не видят? Что-то в волонтёры на бесплатную работу в России никто не идёт. Даже от скуки...
Кстати, о скуке обычно завывают пустышки. Нормальный человек с широким кругозором всегда себе найдёт и развлечение и сферу деятельности. Да так, что времени катастрофически не хватает на всё то, что хочется сделать, посетить, увидеть, узнать и изучить.

Ольга
#33
Гость

К тому же у Вас неправильное представление о неработающих женщинах как о тупых, домашних клушах. В мире столько интересного и разнообразного, такой широкй круг познаний и увлечений, что считаю бездарным разбазаривать драгоценное время, убитое на зарабатывание хлеба насущного,(когда бутерброд с толстым слоем масла уже есть). Если работа как хобби, да еще хорошо оплачивается - это здорово. Но большинство лицемерят, потому что вынуждены работать, чтобы в ни-щете не прозябать и с голоду не сдохнуть... Говорят, что жить не могут без работы, а лишние полчаса на работе никого задержаться не заставишь. И в выходные поработать в удовольствие никто не рвется. И до начала рабочего дня никто не приходит. Кто одержим работой? Кассирша, осатаневшая от толпы покупателей? Учительница, корпеющая над тетрадками? Участковый врач, балдеющая от пенсионеров? Работница на конвейере? Водитель трамвая? Продавец? Что, все так уж оргазмируют от своей работы, что жизни без нее не видят? Что-то в волонтёры на бесплатную работу в России никто не идёт. Даже от скуки... Кстати, о скуке обычно завывают пустышки. Нормальный человек с широким кругозором всегда себе найдёт и развлечение и сферу деятельности. Да так, что времени катастрофически не хватает на всё то, что хочется сделать, посетить, увидеть, узнать и изучить.

Я ,наверное,Вас удивлю. Моя мама -учитель. Она приходит на работу раньше, занимается с детками и со своим классом и вне рабочего времени и просто обожает свою работу. Даже в свой выходной иногда выходит по делам школьным. Хотя на доход от сдачи жилья она может жить и не работая вообще. Поэтому, все же, есть фанаты.своего дела.

Гость
#34
Гость

Если у неработающей девушки есть "багаж" в виде отличного образования, высокого интеллекта, хотя бы небольшого опыта работы, приданого, пассивного дохода или иных достижений, то она вполне может привлечь состоявшегося мужчину. Конечно, даже очень работающая уборщица с тремя классами образования проиграет на ее фоне.

образование = воспитание = просвещение.
если девочка образованная, воспитанная из благополучной семьи, чистая и непорочная, то она ликвидна на брачном рынке.
если девочка глупая, нищая и за барака из семьи алкоголиков и и наркоманов, если ее дырки разорваны в клочья, то она неликвидна на брачном рынке.
приличная девочка не будет работать уборщицей. приличная девочка вообще не будет работать. у приличное девочки на нее работают нетрудовые доходы. деньги делают деньги. и приличная девочка обучена делать из денег деньги. девочка из барака такого образования не имеет, она финансово безграмотна и вынуждена получать профессию/специальность, чтобы трудиться на работодателя и зарабатывать себе на жизнь трудом. так поступают только нищенки из бараков. пока они молоды - они привлекательны для мужчин. но привлекательны они внешность. молодость приходит и уходит и у таких девочек ничего не остается кроме разорванных в клочья дырок.

Гость
#35
Ольга

Серьезно?А Вы в курсе, что отпуск по уходу за ребенком это всего 30% от зп женщины, но не больше 13т.руб?Т.е. до родов женщина получала 60т.р. а стала получать 13. Конечно же., что тут обсуждать!Представим, что в отпуск по уходу за реб. она не пошла, а вышла на работу, тогда оплата яслей для таких маленьких , это тысяч 30 в мес. + смеси дорогие (грудью то кормить не сможет!). А вы говорите нечего обсуждать!Очень даже есть что обсудить!

это вы учитываете лишь отпуск по уходу за ребенком. а еще есть декретные. если вы эти декретные раскидается на отпуск, то получится очень внушительная сумма. причем прожиточный минимум на ребенка 11 тыс рублей. женщине нужно лишь 50% выделять на содержание. прожиточный минимум на неработающего человека (пенсионера 8 тыс рублей). то есть женщине нужно для комфортного проживания, чтобы ни в чем себе не отказывать и ни в чем не нуждаться всего навсего 13,5 тыс рублей.

Гость
#36
Ольга

Я ,наверное,Вас удивлю. Моя мама -учитель. Она приходит на работу раньше, занимается с детками и со своим классом и вне рабочего времени и просто обожает свою работу. Даже в свой выходной иногда выходит по делам школьным. Хотя на доход от сдачи жилья она может жить и не работая вообще. Поэтому, все же, есть фанаты.своего дела.

работа нужна чтобы убить время. кто-то убивает время с пользой, а кто-то убивает время без пользы. за полезную работу платят деньги. за бесполезную не платят ничего. ваша мама хочет быть полезной, потому и ходит на работу. потребность в нужности обществу - это базовая потребность, характерная коллективному проживанию.

Гость
#37

конечно , нафиг ей работать , самое главное деньги , 90 % женищн это просто вещь или игрушка домашнее животное , у кого есть деньги могут себе позволить завести себе эту вещь , да и самим женщинам нравится когда к ним как к вещи относятся и содержат , н у там как собак породитсых в ветиринару , кинологу водят , стрегут , следят витамины покупают и на выставку возят показать , тоже самое и женщина , ну разве что говорить на языке человеческом может

Гость
#38
Гость

конечно , нафиг ей работать , самое главное деньги , 90 % женищн это просто вещь или игрушка домашнее животное , у кого есть деньги могут себе позволить завести себе эту вещь , да и самим женщинам нравится когда к ним как к вещи относятся и содержат , н у там как собак породитсых в ветиринару , кинологу водят , стрегут , следят витамины покупают и на выставку возят показать , тоже самое и женщина , ну разве что говорить на языке человеческом может

бы-д-ло - животное в человеческом обличье. бы-дло в бараках живет. приличные девочки в коттеджах и особняках живут. у них хорошее образование, воспитание. они материально обеспечены. и мужчина им нужен как партнер/спутник по жизни.

Ольга
#39
Гость

это вы учитываете лишь отпуск по уходу за ребенком. а еще есть декретные. если вы эти декретные раскидается на отпуск, то получится очень внушительная сумма. причем прожиточный минимум на ребенка 11 тыс рублей. женщине нужно лишь 50% выделять на содержание. прожиточный минимум на неработающего человека (пенсионера 8 тыс рублей). то есть женщине нужно для комфортного проживания, чтобы ни в чем себе не отказывать и ни в чем не нуждаться всего навсего 13,5 тыс рублей.

Декретные это оплата за 5 мес. Т.е 2.5 мес до родов и 2.5 мес. после родов я получала свой обычный доход. А после?13.5 достаточно чтобы ни в чем себе не отказывать😱😂😂😂
Вам, возможно, достаточно, мне очень мало, это во-первых. А во-вторых, лично я, детей рожала не одна, а в браке, а соответственно, зачем мне муж, который не участвует финансово в рождении и воспитании детей?
По мне, несправедливо, если в паре я хожу беременная, я рожаю, мне приходится делать кучу вещей, чтобы быть после родов в красивом виде и чтобы ребенок был здоров и я же в итоге должна вместо 60 тыс. довольствоваться 13.5!
Но, это только мое мнение. Причем моего мужа это более чем устраивает. До 1.5 детей я была в декрете и муж нас обеспечивал , но для нашей семьи это не было проблемой и нам не пришлось отказываться ни от чего, ну откладывать меньше стали...все.

Николай
#40
Гость

Чет ты мало отдаешь как-то. Надо больше отдавать, не меньше 95%. А законные 5% оставляешь себе на проезд на работу+питание на работе. Совсем мужики оборзели.

на проезд не положено. пусть работу рядом с жилищем ищет, да такую работу, чтобы питание было бесплатное. да и не только чтобы питание было бесплатное, а еще чтобы спецодежду выдавали бесплатно на работе.

Так такая и есть))) Часть под бокам, форму выдают, кормят бесплатно в столовой офицерской. 30% это мне для развлечений. Тир, охота, рыбалка, машина и тд.

Гость
#41

Я когда работала очень мало(моделью на выставках), наоборот нравилась мужчинам,как пошла работать в офис 5\2 с утра до вечера мужики на меня внимание перестали обращать ,хотя все такая же молодая, но ухоженности и лоска нет,невыспавшаяся ,замотанная, вечно куда то бегущая,еще и фигура начала портится от сидячей работы несмотря на некалорийное питание и отсутствие вредных привычек.

Ольга
#42
Гость

конечно , нафиг ей работать , самое главное деньги , 90 % женищн это просто вещь или игрушка домашнее животное , у кого есть деньги могут себе позволить завести себе эту вещь , да и самим женщинам нравится когда к ним как к вещи относятся и содержат , н у там как собак породитсых в ветиринару , кинологу водят , стрегут , следят витамины покупают и на выставку возят показать , тоже самое и женщина , ну разве что говорить на языке человеческом может

Ваше видение мира тоже имеет место быть. У вас просто с детства семьи нет нормальной, поэтому Вы не знаете, что такое семья. Вам свою семью тоже заводить не стоит, ибо воспитать психически здоровых детей у Вас не получится. А вот найти женщину-вещь, я думаю не составит Вам труда, ибо Вы правы, их сейчас в изобилии

Гость
#43
Ольга

Серьезно?А Вы в курсе, что отпуск по уходу за ребенком это всего 30% от зп женщины, но не больше 13т.руб?Т.е. до родов женщина получала 60т.р. а стала получать 13. Конечно же., что тут обсуждать!Представим, что в отпуск по уходу за реб. она не пошла, а вышла на работу, тогда оплата яслей для таких маленьких , это тысяч 30 в мес. + смеси дорогие (грудью то кормить не сможет!). А вы говорите нечего обсуждать!Очень даже есть что обсудить!

детские сады стоят 2500-3000 рублей в неделю.
есть государственные детские сады для малоимущих. стоят такие сады 1500-2500 в месяц. принимают в них с 1 года и 2 месяцев. в совсем неблагополучных районах могут принимать даже с 3-х лет. в таких районах дети рождаются от алкоголиков и наркоманов, от душевнобольных. и эти дети очень отстают в своем развитии. потому в детский сад их принимают так поздно. и то, так того требует действующее законодательство. если бы этого законодательства не было, то таких детей вообще в детские сады не принимали бы.

Гость
#44
Гость

бы-д-ло - животное в человеческом обличье. бы-дло в бараках живет. приличные девочки в коттеджах и особняках живут. у них хорошее образование, воспитание. они материально обеспечены. и мужчина им нужен как партнер/спутник по жизни.

ты типичная нищебродка из сельпо , материально обеспечены хахаха

Гость
#45
Ольга

Декретные это оплата за 5 мес. Т.е 2.5 мес до родов и 2.5 мес. после родов я получала свой обычный доход. А после?13.5 достаточно чтобы ни в чем себе не отказывать😱😂😂😂 Вам, возможно, достаточно, мне очень мало, это во-первых. А во-вторых, лично я, детей рожала не одна, а в браке, а соответственно, зачем мне муж, который не участвует финансово в рождении и воспитании детей? По мне, несправедливо, если в паре я хожу беременная, я рожаю, мне приходится делать кучу вещей, чтобы быть после родов в красивом виде и чтобы ребенок был здоров и я же в итоге должна вместо 60 тыс. довольствоваться 13.5! Но, это только мое мнение. Причем моего мужа это более чем устраивает. До 1.5 детей я была в декрете и муж нас обеспечивал , но для нашей семьи это не было проблемой и нам не пришлось отказываться ни от чего, ну откладывать меньше стали...все.

какая разница какой доход 15 тыс рублей в месяц или 200 тыс рублей в месяц, если расходы в месяц на одного работающего человека 11 тыс рублей. на неработающего человека 8 тыс рублей и на ребенка 11 тыс рублей? тебе работодатель платит за отпуск по уходу за ребенком. в сша такого отпуска нет и женщины через 2 месяца отправляются на работу. скажите спасибо работодателю за то, что дает вам ПРАВО не работать, а побыть это время с ребенком. в сша такого права у женщин нет. а у вас есть. и мало того, что у вас право есть, так у вас есть еще денежное довольствие. и это довольствие таково, что вы в состоянии ПОЛНОСТЬЮ обеспечивать себя и ребенка всем необходимым. никто не обязан вам по 60 тыс платить за то, что вы НЕ РАБОТАЕТЕ!!! хотите 60 ты получать? - ИДИТЕ РАБОТАТЬ!!!

Гость
#46
Ольга

Ваше видение мира тоже имеет место быть. У вас просто с детства семьи нет нормальной, поэтому Вы не знаете, что такое семья. Вам свою семью тоже заводить не стоит, ибо воспитать психически здоровых детей у Вас не получится. А вот найти женщину-вещь, я думаю не составит Вам труда, ибо Вы правы, их сейчас в изобилии

как раз у меня хорошая семья и полная , а вот сейчас 78 % детей живут в неполных семьях , или мама одиночка или вообще конструктор какой , еще 30 лет назад , любой психолог с подозрением смотрел на ребенка из не полной семьи потому как там отклонений лес просто , ну а сейчас норма , ну а второе откуда тебе знать марамойка дешевая , что мне стоит и не стоит делать ?

Гость
#47
Гость

ты типичная нищебродка из сельпо , материально обеспечены хахаха

ни-щеб-ро-дка - это та, что на трудовые доходы покупает статусные вещи, предназначенные исключительно для богатых людей, живущих на НЕТРУДОВЫЕ доходы. нищ-ебро-дки хотят выглядеть богатыми и потому покупают себе статусные вещи, лишая себя возможности стать богатыми.

Гость
#48
Гость

ни-щеб-ро-дка - это та, что на трудовые доходы покупает статусные вещи, предназначенные исключительно для богатых людей, живущих на НЕТРУДОВЫЕ доходы. нищ-ебро-дки хотят выглядеть богатыми и потому покупают себе статусные вещи, лишая себя возможности стать богатыми.

стать богатыми - смешно даже , сколько лет а все одно и тоже , нищие люди духом и карманом всегда нищие , но из бывших совков эту нищету не вытравить , интересно ,а кто такой богатый человек ? тот кто не нужнается ни в чем или тот кто миллиардер ?

Ольга
#49
Гость

детские сады стоят 2500-3000 рублей в неделю. есть государственные детские сады для малоимущих. стоят такие сады 1500-2500 в месяц. принимают в них с 1 года и 2 месяцев. в совсем неблагополучных районах могут принимать даже с 3-х лет. в таких районах дети рождаются от алкоголиков и наркоманов, от душевнобольных. и эти дети очень отстают в своем развитии. потому в детский сад их принимают так поздно. и то, так того требует действующее законодательство. если бы этого законодательства не было, то таких детей вообще в детские сады не принимали бы.

Возможно в Вашем городе так, я не знаю. В спб гос. садов до 1.5 лет нет. Ни одного. А платные стоят от 20 тыс. месяц, но дети до 1.5 всегда зачисляются в более дорогие группы, т.к. там больше воспитателей и больше ухода требуется. Есть еще бесплатные ночлежки для бомжей, куда детей тоже берут, ну можете своего ребенка туда отвести, если считаете, что так нужно.
Может быть в Вашем городе по другому, но Питер и Москва -так, как я описала

Гость
#50
Гость

стать богатыми - смешно даже , сколько лет а все одно и тоже , нищие люди духом и карманом всегда нищие , но из бывших совков эту нищету не вытравить , интересно ,а кто такой богатый человек ? тот кто не нужнается ни в чем или тот кто миллиардер ?

тот, у кого есть нетрудовые доходы, тот и богатый. если таких доходов нет, то ты голодранка.