Гость
Статьи
Муж грубо …

Муж грубо разговаривает с маленьким ребенком

Подскажите что делать! Муж всё чаще стал грубо разговаривать с нашим маленьким ребенком. Ей 2 годика, по вечерам у нее самая активность, она прыгает, бегает, в шутку дерётся. Подбегает к нему и мешает играть в компьютерные игры. Стучит по экрану. Он ей в ответ: отстань, не мешай, да отвали ты. Она ему отключила игру, он кинул ее игрушку об стену и заорал : да иди ты к чёрту! При этом, когда ему делать нечего, а она не настроена на игру (с утра например), он может быть с ней ласковым. Но это вечернее его поведение с ребенком и каждодневные слова - отстань, не мешай, ты черт маленький - меня уже просто выводят из себя. Мои просьбы так не говорить не помогают. Я не хочу, чтобы такое хамское обращение сказалось на психике ребенка.

Мэри
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запишите на телефрн пару эпизодов и покажите ему.

Поллукс
#2

Нормальная реакция мужа. Просто не пускайте ее к нему.

Гость
#3

тоже выводит, когда дети достают. кому это понравится? воспитывать ребенка надо, а вы распустили, что он у ввас бегает и еще и по экрану стучит. по рукам давать за такое надо

Вельма
#4
Гость

тоже выводит, когда дети достают. кому это понравится? воспитывать ребенка надо, а вы распустили, что он у ввас бегает и еще и по экрану стучит. по рукам давать за такое надо

вот же больная бабенка, малышу 2 года!

Вельма
#5
Поллукс

Нормальная реакция мужа. Просто не пускайте ее к нему.

Это неадекватная реакция! Ему 15 лет, что ему все вокруг мешают в игрушки играть?

Вельма
#6

Уверена на 99% что ваш муж ребенка не хотел. Уж сколько раз твердили миру: не рожай, пока муж сам тебя об этом не попросит! Мужчина, который готов к отцовству и любит своего ребенка никогда не предпочтет ему какие то танчики, и уж тем более не будет посылать и орать. Раз ему игрушки важнее ребенка, то пусть собирает манатки, комп свой подмышку и чешет к маме, навсегда.

Гость
#7

[quote=ельма"]Уверена на 99% что ваш муж ребенка не хотел. Уж сколько раз твердили миру: не рожай, пока муж сам тебя об этом не попросит! Мужчина, который готов к отцовству и любит своего ребенка никогда не предпочтет ему какие то танчики, и уж тем более не будет посылать и орать. Раз ему игрушки важнее ребенка, то пусть собирает манатки, комп свой подмышку и чешет к маме, навсегда.[/quot

Согласна, но все же. У нормальных людей возникает чувство ответственности при появлении людей. А муж автора сказочный д о л бо еб. Я б ему компьютер на голову одела за такое поведение в отношении дочери. Ппц, утырок.

Гость
#8

Людей=детей*

Форум: Отношения
Всего: 369 243 темы
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 488 тем