Гость
Статьи
Подруги накручивают

Подруги накручивают

Нам с мужем 21 год. 3 года в браке, есть ребенок 3 лет. Муж замечательный молодой человек. Он добрый, честный, порядочный. Любит меня и ребенка, заботиться о нас. Много работает, деньги в семью приносит. Все для нас делает. Он кажется мне идеальным мужчиной.
У меня есть подруги школьные, мы встречаемся иногда, общаемся по телефону. Также обсуждаем свою семейную жизнь. Они смеются надо мной, говорят что я еще глупенькая. Что идеальных мужчин не бывает. И он не идеальный, я просто этого не замечаю. И он обязательно мне изменяет, а если не изменяет сейчас то изменит в будущем.
Я стала подозревать мужа во всем, не знаю что делать. Начинаю верить подругам

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребёнку 3 года и вы в браке 3 года. Родили прямо у алтаря или в ЗАГСе?
Вы сами ещё дети, такой юношеский максимализм, аж улыбнуло :)
Так и хочется вас по голове погладить и сказать: - Конечно, Алина, твой муж - один такой на всей планете! Он никогда не изменит тебе, вы будете жить счастливо и умрёте в один день :)

Гость
#2

Меньше общайтесь с неудачницами. Ваш муж не идеал, конечно, но не все мужчины казлы и если кто то в 20 лет имеет негативный опыт, то это не имеет отношения к Вам лично. Смотрите на поведение мужа, сколько свободного времени посвящает семье, уважает ли Вас, внимателен ли к ребенку, как относится к вашим родным, не утаивает ли доходы. А подружки вряд ли будут рады гармонии в вашей семье.

Алина
#3
Гость

Ребёнку 3 года и вы в браке 3 года. Родили прямо у алтаря или в ЗАГСе?
Вы сами ещё дети, такой юношеский максимализм, аж улыбнуло :)
Так и хочется вас по голове погладить и сказать: - Конечно, Алина, твой муж - один такой на всей планете! Он никогда не изменит тебе, вы будете жить счастливо и умрёте в один день :)

Мы поженились, а через несколько месяцев родился ребенок.

Гость
#4

Завидуют

Гость
#5

Меньше слушайте этих знающих. Я, блин, тоже вот так послушала. У нас был сложный период в отношениях, я итак вся на взводе, в тут подруга влезла как всегда со своей точкой зрения. Ну и я себя накрутила, высказала, а теперь волосы рву. Слышать меня он не хочет. И вправду, у нас с ним это не в первой, у него напряжённое время было, работа, мне бы промолчать, все равно потом все приходит в норму. А я не поддержала, хотя он нуждался. Сейчас зла на себя, в первую очередь, потому что это я, дура, позволила влезть в мою жизнь. Шлите к черту этих ваших "подруг", не то как я будете локти кусать.

Оракул
#6

Завидуют однозначно! Хороший у вас муж. Пока вы с ним счастливы никого не слушайте и не накручивайте себя. С такими подругами лучше не общаться

Гость
#7
Алина

Мы поженились, а через несколько месяцев родился ребенок.

Несколько месяцев - замечательно! Мы раньше по 9 месяцев носили.

Гость
#8
Алина

Нам с мужем 21 год.
*************************
У меня есть подруги школьные, мы встречаемся иногда, общаемся по телефону. Также обсуждаем свою семейную жизнь.

А у ваших подруг есть семейная жизнь? Или они читают о ней здесь?
"Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел" (С)

Гость
#9

Видимо, у подруг опыта жизненного больше,а вас еще жизнь пока не била

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: