Гость
Статьи
Развод

Развод

Муж согласен на развод, могу ли я и за него принести заявление? И как сделать, что бы не было срока на примирения? Даже если он не пойдет в суд. Причины весомые, но я не писала заявления в полицию.

Оля
6 ответов
Последний — Перейти
Ок
#1

Срок месяц по-любому будет , если есть дети , то ещё больше . В суд можете идти , вас разведут спокойно .

Гость 2306
#2

Сами пишите заявление. Пишите что вы не продиваете 6 месяцев вместе. Прийти ему придется, иначе дадут примерение раз он не пришел. Если он подтвердит что вы не живете, вас разведут мигом без примерения.

#3

в любом случае месяц дадут. а если нет общей недвижимости или детей, разведут без суда.

Гость
#4

[quote="Гость 2306"]Сами пишите заявление. Пишите что вы не продиваете 6 месяцев вместе. Прийти ему придется, иначе дадут примерение раз он не пришел. Если он подтвердит что вы не живете, вас разведут мигом без примерения.[/ откуда вы это взяли,если не придёт то дадут срок на примирение?вы хоть законы изучайте,прежде чем писать бред всякий!автор,если нет детей то развод в загс,если оба супруга согласны,если есть дети или несогласен супруг то через суд.в суде в пишите заявления и вы и муж ваш,что вы настаиваете на расторжении брака,сроком для примирения воспользоваться не желаете,можете также написать заявление,что просите без вашего участия рассмотреть дело,такое же заявление без участия пишет и ваш муж,если хочет.судья назначит подготовку к слушанию,потом судебное заседание и вас разведут.срок на примирение назначает судья ТОЛЬКО по ходатайству одной из сторон,но никак по собственной инициативе и не важно придёт ваш муж на суд тли нет,даже если не придёт его известят ещё раз-не явится,развод в любом случае.

#5

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove30

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: