Гость
Статьи
Любовь вне брака

Любовь вне брака

Уважаемые, крик души. Я замужем пятнадцать лет, двое детей. Очень уважаю мужа, он прекрасный человек, но уже долгое время мы с ним больше, как друзья, чем любовники. Страсть осталась далеко в прошлом. Но как-то удавалось строить отношения, растить детей. Пока на мою голову не свалилось нечно. А именно, большая страсть и любовь.(( Ниоткуда просто, занкомство из соц. сетей. Что вам сказать, занете, что значит для женщины мужчина, который даёт ей почувствовать себя на 200 % женщиной? Ощущения с ним просто не передашь. В-общем, влюбилась на свою голову. Проблема в том, что я плохо вру, и муж заподозрил меня в измене. Вот, объясняюсь. Одна проблема - как быть с любовью. Вторая - как сохранить семью. Я в шоке, если честно.((

Даша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы встречались или так, виртуально, с фантазией мечтами,как любят женщины? Я не смеюсь и не осуждаю просто это выход в вашем уставшем браке.

Анна
#2

Я вас понимаю. Но муж ничего не должен знать пока отношения не станут очень серьезными. Может это месячная интрижка. Хотя я понимаю как цветет женщина, когда она в любви.....

Али-баба
#3

Никак...врать, пока от самой воротить станет. А самое действенное, когда муж, почуяв отторжение от жены, влюбится в левую тетю. Вот тогда и начнется очередной тур любовный. Но возможно, будет поздно.

Гость
#4
Али-баба

Никак...врать, пока от самой воротить станет. А самое действенное, когда муж, почуяв отторжение от жены, влюбится в левую тетю. Вот тогда и начнется очередной тур любовный. Но возможно, будет поздно.

Если влюбится,значит судьба. Че тут мудрствовать. Сам упустил бабу,что она другим заинтересовалась.

Али-баба
#5
Гость

Если влюбится,значит судьба. Че тут мудрствовать. Сам упустил бабу,что она другим заинтересовалась.

Согласен...коль на сайт знакомств бабу занесло, значит муж кого то на стороне имеет... не бывает, такого , что стал противен в постели, друг, родственник и т.д Я свою жену 33года исправно желаю, если любовь пройдет к ней, то будет к другой...мне лишние родственники даром не упали.

Даша
#6
Гость

Вы встречались или так, виртуально, с фантазией мечтами,как любят женщины? Я не смеюсь и не осуждаю просто это выход в вашем уставшем браке.

Конечно встречались.Один раз. Поэтому, извините, крышу и сорвало.((

Гость
#7
Анна

Я вас понимаю. Но муж ничего не должен знать пока отношения не станут очень серьезными. Может это месячная интрижка. Хотя я понимаю как цветет женщина, когда она в любви.....

Муж заподозрил по одной записи в телефоне.(( Неосторожность. Недооценила опасность и его наблюдательность. Разговоры "кто это такой? почему вы общаетесь всё время в мессенджере?"((

Гость
#8

Добавлю "приправы".( Он женат, ребёнок и живёт в другом городе. В-общем, пакет полный мне на радость.((

Гость
#9
Али-баба

Согласен...коль на сайт знакомств бабу занесло, значит муж кого то на стороне имеет... не бывает, такого , что стал противен в постели, друг, родственник и т.д Я свою жену 33года исправно желаю, если любовь пройдет к ней, то будет к другой...мне лишние родственники даром не упали.

Совсем не на сайте знакомств. Он мне написал в фейсбуке в личку и понеслась.((

Гость
#10
Анна

Я вас понимаю. Но муж ничего не должен знать пока отношения не станут очень серьезными. Может это месячная интрижка. Хотя я понимаю как цветет женщина, когда она в любви.....

Спасибо, Анна. Я именно зацвела. Но муж похоже узнал.((

Форум: Отношения
Всего: 363 273 темы
Новые темы за месяц: 6 256 тем
Популярные темы за месяц: 215 320 тем