Гость
Статьи
Муж бьет …

Муж бьет психологически.

Мы с мужем в соре, я выясняла, что он встречался с другой. Решили попробовать ещё раз, но я психанула. Он отобрал ребёнка, положил Ее на диван. Она плакала, я хотела взять на руки, но он оттталкивал меня, говорил "*** смелая", "что будешь делать", в лицо "цыкал". Я била его. Он говорил, бей- я сниму побои, тебя в дурку положат, детей лешат.
Естественно телефон забрал.
Как защитить себя и детей?

Светик
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Светик

Мы с мужем в соре, я выясняла, что он встречался с другой. Решили попробовать ещё раз,

Больше не пробуйте.

Гость
#2

То есть у вас дома война и немцы, а вы тут пишете на форумах? В туалете с планшетом закрылись?

Гость
#3

Автора в дурку. Детей мужу.
Истеричка для семьи не предназначена.

Гость
#4

аха представляю как бы менты над ним ржали. пришел побои от жены снимать. позорище.
никуда бы он не пошел. тк это стремно и стыдно. детей очень сложно забрать у матери, как и положить человека в дурку. вам нечего бояться.
выгоняйте его и пусть алименты спокойно платит.

Лариса
#5
Гость

Автора в дурку. Детей мужу. Истеричка для семьи не предназначена.

Ну ты и ***

Зануда
#6

И да, автор, если даже вы его побьете аж до синяков, заяву сейчас он не сможет написать, если побои были в первый раз. Почитайте про отмену уголовки за избиение в семье, «декриминализация насилия»

Гость
#7
Гость

То есть у вас дома война и немцы, а вы тут пишете на форумах? В туалете с планшетом закрылись?

Судя по безсвязности так оно и есть. Завтра он похвалит борщ и автор успокоится.

Гость
#8

Бедные дети, мужик-то свалит от садистки-психопатки, а она свою неудовлетворенность на них срывать будет.

Гость
#9

Судя по ошибкам, это разводка.

Марта
#10

Берите детей и бегите! Серьёзно!
К маме, к подругам. Пока он на работе или просто куда-то вышел! Не нужно мучаться самой и ломать психику детям!!

#11

Кошмар тут идиоты пишут какие то.
Автор.По вашим описаниям-муж психологический тиран.В такой атмосфере жить токсично для вас и ребенка.Для начала после того как поостыните спокойно поговорите с ним.Скадите что с вами так нельзя,что вам больно и ребенку тоже.Спросите,хочет ли он нормальной семьи?Если нет то нужно уходить или хотя бы пожить отдельно.Только не говорите что временно.Вам есть где жить?
И ещё, сами не лезьте драться.Он вам сегодня не ответил завтра ответит.Оно вам надо?

#12

берешь ребенка и уходишь .

Гость
#13
Latifa

Кошмар тут идиоты пишут какие то. Автор.По вашим описаниям-муж психологический тиран.В такой атмосфере жить токсично для вас и ребенка.Для начала после того как поостыните спокойно поговорите с ним.Скадите что с вами так нельзя,что вам больно и ребенку тоже.Спросите,хочет ли он нормальной семьи?Если нет то нужно уходить или хотя бы пожить отдельно.Только не говорите что временно.Вам есть где жить? И ещё, сами не лезьте драться.Он вам сегодня не ответил завтра ответит.Оно вам надо?

Спасибо! Я сама не лезла драться, он доводит психологически. Не даёт к ребёнку подойти орущему, толкает, руки выворачивает.Потом я его стукну и он в ответ. Всем говорит,что я его бью. А он ангел во плоти.
В итоге позвонила свекрови в слезах, сказала пусть его забирает.

1001 ночь
#14

Светик, успокойся уже.
Муж жить с тобой хочет.
А то, что изменил, значит дома секса нет в его понимании.
Но из-за секса мужчины не расходятся.
А поведение у него такое потому что тебя хочет остановить.
Не нужна бы была, просто ушел бы и все.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: