Гость
Статьи
Не хочу чтобы сын …

Не хочу чтобы сын женился

У меня есть сын 28 лет, встречается с женщиной и собирается на ней жениться. Она приезжая из Гомеля, в Москву раньше приезжала по работе. На данный момент, живут у сына на квартире, оба работают. С …

Гость
230 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#154
Гость

А у вас нет меркантильности, возьмем в расчет то, что выхотите для своего сына обеспеченную москвичку :)? В вашем желании нет расчёта ?

Есть, но разумный и оправданный. С ней, не тот вариант.

Гость
#155
Гость

Нет там никакой любви, с её стороны - обыкновенный расчёт, с его - глупость. Ситуацию он оценил не верно, потому и помогаю ему. Вы, как мать должны меня понимать. А какой расчёт с её стороны? Он богач? Почему самые нищие москвичи , с которых нечего взять, так боятся расчёта? Расчёт - это бизнесмены и олигархи.

Не скажите. Вы знаете сколько стоит недвижимость в Москве? Для этой девочки, даже "нищий" москвич - лакомый кусочек.

А что эта недвижимость ей даст, если она не принадлежит ей? Это её собственность? Нет? Если нет, то для неё вообще никакой разницы - жить с подругой на съеме или жить с вашим сыном. Лакомый кусочек - это бывший муж модели Алены Соболевой, который подарил ей замок в Швейцарии, бентли канареечного цвета и кучу бриллиантов. Вот что такое "лакомый кусочек", а не нищеброд с бабкиной хатой!

Гость
#156
Гость

Успокойтесь, москвички, ваши нищие сыновья никому не сдались. Не для ваших сыновей красотки едут в Москву и накачивают попы в спортзалах.

А зачем же эта красотка пристроилась к сыну автора?

Медитация
#157
Гость

У меня есть сын 28 лет, встречается с женщиной и собирается на ней жениться. Она приезжая из Гомеля, в Москву раньше приезжала по работе. На данный момент, живут у сына на квартире, оба работают. С ней я пообщалась и пришла к выводу, что любви к сыну у неё нет, один расчёт. Но он это не понимает, слушать нас с отцом не хочет. Раньше мы на него давили, сейчас не трогаем, но пытаемся ему внушить, что лучше жениться на москвичке. Девочка из Гомеля пусть выходит замуж за белоруса. Разве я не права?

А если бы девушка была с Америки? То это округлит вашего сына статус? Расчёт, женщина, у вас.

Валерий
#158

Бедный ваш сын.

Гость
#159
Медитация

У меня есть сын 28 лет, встречается с женщиной и собирается на ней жениться. Она приезжая из Гомеля, в Москву раньше приезжала по работе. На данный момент, живут у сына на квартире, оба работают. С ней я пообщалась и пришла к выводу, что любви к сыну у неё нет, один расчёт. Но он это не понимает, слушать нас с отцом не хочет. Раньше мы на него давили, сейчас не трогаем, но пытаемся ему внушить, что лучше жениться на москвичке. Девочка из Гомеля пусть выходит замуж за белоруса. Разве я не права?

А если бы девушка была с Америки? То это округлит вашего сына статус? Расчёт, женщина, у вас.

Девушка из Америки вряд ли на него посмотрит, а вот мужчина из Америки с радостью женится на той девушке, которую гнобит автор. Американец не будет считать, что это повредит его статусу, он будет счастлив. Как показывает практика, о "статусе" задумываются самые ущербные, который как раз хотят поднять свой низкий статус за счет кого-то другого.

Гость
#160

Не понимаю, почему многие накинулись на Автора? Кому хочется, чтобы сын женился на женщине с ребенком?

Гость
#161

Вы поздно спохватились. Нормальные бы не женился на ***. Теперь только его против себя настроите.

Гость
#162
Гость

На гражданский брак она видите ли не согласна, считает, что это унижает женщину.

Само собой. Кому хочется бесплатно пахать.

Гость
#163

Автор, а чего вы хотели? У вас ума нет, вы на сына квартиру записали, так откуда ум у него?

дядя бомж
#164

Как только они поженяться она начнёт ему выносить мозг по полной)потом начнёт всю родню возить потом получит гражданство и всё ваш сын ей будет уже не нужен,поговорите серьёзно с ним он ведь может остаться без имущества,а с СНГ девушки выходят замуд только по расчёту

гость
#165

автор, судя по вашим высказыванием, сын вас не слушает. и форум никак не изменит ситуацию.

Гость
#166
Гость

Не понимаю, почему многие накинулись на Автора? Кому хочется, чтобы сын женился на женщине с ребенком?

Сыну хочется и это главное, а мамины возмущения - собака лает, караван идёт.

Гость
#168
Гость

Простите, а какой расчёт? Что с апшего сына можно взять? Вот у Рыбки расчет. А ваш сын какое место в списке Форбс занимает?

Нормальное место, тем более у ***. Она одну семью развалилась, не смогла уберечь такая "хранительница домашнего очага" и сейчас свою попку хочет пристроить за счёт мужика с квартирой в столице. Мать не обманешь, она женщина, и не стала бы желать своему сыну зла. Все правильно вы думаете, автор. Гнать такую надо, уверена что такой вот любви у нее к бесквартирному бы не было. Пусть едет в свой Гомель к дочери и родителям и там ищет свою любовь, тем более у нее ваш сын уже наверное попытка так сотая под кого она ложиться в надежде на "оседлать квартирного". Зря вы на сына квартиру записали. Нужно было тянуть до последнего, а потом дарственную или завещание. А так он её туда ещё и пропишет, а потом и дочь ее.

Гость
#169
дядя бомж

Как только они поженяться она начнёт ему выносить мозг по полной)потом начнёт всю родню возить потом получит гражданство и всё ваш сын ей будет уже не нужен,поговорите серьёзно с ним он ведь может остаться без имущества,а с СНГ девушки выходят замуд только по расчёту

+10000000
Они все ненавидят москвичей

Гостья
#170
Гость

Автор, если он так ее любит, что не хочет вас слушать, то сделайте так, чтобы у него не было своего имущества и не прописывайте ее к себе. Приезжие, они, сами знаете, ушлые и чуть что, готовы оттяпать имущество, только вы его и увидите. Если будет у них все хорошо, готова деваха будет сама как-то зарабатывать и на съемной квартире жить, значит, пусть живут, не перечьте. Вот только про регистрацию ее у себя все же даже и не думайте.

Поддерживаю!

Гость
#171

Расскажу случай наших знакомых. Парень очень влюбился в девушку, встречались и хотели жениться. Девушка была татарочка. У мамы парня заиграл бзик и она сказала, никаких татар в моем доме, свадьба только через мой труп. Заставила сына расстаться с ней, и как-то быстро пристроили за него замуж какую-то посредственную его одноклассницу, нормальный вариант с точки зрения его мамы. Но сына домой не тянуло после работы, посиделки с дружками пошли - поехали. В результате, спился, снаркоманился, сел в тюрьму за наркотики, жена его бьется в нищете с двумя детьми, периодически госпитализируясь в психбольницу из-за нервный срывов. Мама умерла, а отец его все сожалеет о том, что так испортили жизнь сыну, может, женился бы по любви, и была бы нормальная и семья и жизнь. Да только поздно уже.

Гость
#172

Дайте вашему сыну почитать антибабский сайт, ма ску лист. Пусть почитает, что не надо жениться на ж старше себя и с ребенком. Любовью тут и не пахнет. В 28 лет розовые очки на глазах. У моей подруги сын так вляпался. Не знает теперь как выпутаться из этих отношений. И еще скажите сыну, чтобы не вздумал сразу совместного ребенка заводить. А то у ж уже часы тикают, 30 лет уже и привязать надо покрепче.

Гость
#173
Гость

Сын уже повелся на передок, ничего не поделаешь. Попробуйте зайти с другого конца. Ребенок этой бабы сидит с бабушкой в Гомеле, но это явно до поры до времени, пока мама писсю в Москве не пристроит. А как пристроит - дитенка выдадут маме под девизом "нельзя же без матери расти, да и перспективы для ребёнка лучше в Москве", что в общем-то правда. Готов сын чужое дитя обеспечивать, причём по московским ценам? Алименты из Гомеля на помогут, если они и есть. У самой сын растёт, понимаю вас. Географический снобизм мне чужд, хорошу девку, как говорится, хоть из глиняна дому, не то, что из Гомеля, но помятая баба с ребёнком на шею зачем?

+100

Гость
#174
Гость

У меня есть сын 28 лет, встречается с женщиной и собирается на ней жениться. Она приезжая из Гомеля, в Москву раньше приезжала по работе. На данный момент, живут у сына на квартире, оба работают. С ней я пообщалась и пришла к выводу, что любви к сыну у неё нет, один расчёт. Но он это не понимает, слушать нас с отцом не хочет. Раньше мы на него давили, сейчас не трогаем, но пытаемся ему внушить, что лучше жениться на москвичке. Девочка из Гомеля пусть выходит замуж за белоруса. Разве я не права?

Автор, жена мужа не обязательно должна любить, она должна уважать и гордиться мужем!
А если любить будет - это даже хуже, будет его ревновать, мозг выносить, нервы мотать.

Васса
#176

Нет, не права.

Гость
#177
Гость

Да мозгов у него нет, чтобы попросить и здесь приходится инициативу проявлять.

Ой, автор, Вы допустили большую ошибку, дав сыну свободу! Вот не надо было выпускать его из под своей юбки. Надо было со школы встречать, с инстита встречать, с работы тоже. И крепко-накрепко держать за ручку. Ни каких кино-дискотек! Ни каких друзей! Ни каких девочек! Только мама! Вот сами довели! Квартиру купили! Эх во всем виноваты вы сами! Ну еще не все потеряно! Сыну всего 30лет, вам...может еще успеете перевоспитать то...он прожил 1/3 жизни, вы 2/3...еще успеете...действуйте!

Гость
#178

кроме шуток-огоромная ошибка делать дарственную на сына. он умрет первый-это стопудов..мужики в раше мало живут. она в наследство вступит и ку ку

гость
#179
Гость

Дайте вашему сыну почитать антибабский сайт, ма ску лист. Пусть почитает, что не надо жениться на ж старше себя и с ребенком. Любовью тут и не пахнет. В 28 лет розовые очки на глазах. У моей подруги сын так вляпался. Не знает теперь как выпутаться из этих отношений. И еще скажите сыну, чтобы не вздумал сразу совместного ребенка заводить. А то у ж уже часы тикают, 30 лет уже и привязать надо покрепче.

ну скажет она сыну. весь вопрос в том,что он ее не слушает. иначе бы и темы этой не было.

Зло
#180
БЕГИТЕ И ШЛИТЕ ЕГО НА

конечно вы правы, в Беларуси сейчас нищета, вот она хочет в Москву выбиться из чернобыльской зоны. Скорее всего он вашему сыну в квартиру завезла уже радиации

Чернобыль в хохлостане, неуч

гость
#181

Автор, правильно рассуждаете, злобной слюной здесь исходят в основном лимитчицы которых подпекает. Москвичка вам тоже самое посоветовала бы, да еще у нее ребенок, то есть мало того что голопопая, так еще и с приплодом..

гость
#182
Медитация

А если бы девушка была с Америки? То это округлит вашего сына статус? Расчёт, женщина, у вас.

А еслиб медведи летали, а еслиб.. Она не "с Америки", и тут другой расклад

гость
#183
гость

Автор, правильно рассуждаете, злобной слюной здесь исходят в основном лимитчицы которых подпекает. Москвичка вам тоже самое посоветовала бы, да еще у нее ребенок, то есть мало того что голопопая, так еще и с приплодом..

ну, я москвичка и понимаю автора. но если сын ее не слушает,то сделать она ничего не сможет. у моего троюродного брата была такая ситуация. мама была против невестки из львова. у нее тоже был ребенок, только сын.устроила скандал,сын прекратил с ней общение,да и с нами тоже. сейчас уже 4 года прошло. я через общих друзей узнала,что у них ребенку уже 2 года. а с матерью так и не общается, внука никогда не видела.

Татьяна
#184

а я вообще из далекого мухосранска, с прицепом. нашла себе молодого (или он меня), красивого мАсквича, с двумя квартирами и дачей , и свекровь сама настаивает, чтобы я прописку сделала... а мне все лень, да без надобности. а если честно, какие-то вы ограниченные люди, с ума сошли со своими метрами, сыночками-инфантилами... вырастили инфантила, еще и пару ему подбираете. фу

Гость
#185
Гость

кроме шуток-огоромная ошибка делать дарственную на сына. он умрет первый-это стопудов..мужики в раше мало живут. она в наследство вступит и ку ку

Тоесть Вы думаете что сын умрет раньше не только невестки, но и родителей? Так п щачем надо было 9месяцев ходить беременной, рожать, воспитывать? Если думать, что ребкнок умрет раньше родителей?

Гость
#186
Гость

Нет там никакой любви, с её стороны - обыкновенный расчёт, с его - глупость. Ситуацию он оценил не верно, потому и помогаю ему. Вы, как мать должны меня понимать.

Вы это как определили, про расчёт? Что девушка из себя представляет? А что ваш сын- образование, работа, зарплата, достижения( аспирантура, спортсмен), на какой машине ездит? Тут много вопросов. Место Рождения не принципиально. Сейчас вся Госдума, мэрия, шоу-бизнес и др. "Хлебные места" заняты провинциалами.

гость
#187
гость

ну, я москвичка и понимаю автора. но если сын ее не слушает,то сделать она ничего не сможет. у моего троюродного брата была такая ситуация. мама была против невестки из львова. у нее тоже был ребенок, только сын.устроила скандал,сын прекратил с ней общение,да и с нами тоже. сейчас уже 4 года прошло. я через общих друзей узнала,что у них ребенку уже 2 года. а с матерью так и не общается, внука никогда не видела.

Ваш случай 1:1000, а в остальных 99% мадам тащит за собой весь свой косяк, ляльку, и бывших траxалей, и плотно занимается отжимом недвиги

гость
#188
Татьяна

а я вообще из далекого мухосранска, с прицепом. нашла себе молодого (или он меня), красивого мАсквича, с двумя квартирами и дачей , и свекровь сама настаивает, чтобы я прописку сделала... а мне все лень, да без надобности. а если честно, какие-то вы ограниченные люди, с ума сошли со своими метрами, сыночками-инфантилами... вырастили инфантила, еще и пару ему подбираете. фу

Да вы то понятно, Милан и Париж под вашими ногами, ага, в селе пердюевка. прекращайте курить сильные психотропы)

Гость
#189
Гость



Вы это как определили, про расчёт? Что девушка из себя представляет? А что ваш сын- образование, работа, зарплата, достижения( аспирантура, спортсмен), на какой машине ездит? Тут много вопросов. Место Рождения не принципиально. Сейчас вся Госдума, мэрия, шоу-бизнес и др. "Хлебные места" заняты провинциалами.

+++++ Так и есть. Ну-ка автор, на какой машине ездит сын, какая у него зарплата? Сколько денег на депозитах? Понимаю, что до провинциалов Абрамовича и Дерипаски ему далеко, но всё таки....Что у него за душой?

Инесса
#190

Автор, а что Вам конкретно известно об этой девушке? Может у неё есть своё жильё ? Кем она работает? Может она вовсе не голо// попая? Вас не устраивает то, что девушка не москвичка , или то, что она разведена и есть ребёнок? Правильно писали здесь, почему на вашего сына , такого завидного жениха - москвича с квартирой , не позарились москвички ?

Гость
#191
Гость

Вы это как определили, про расчёт? Что девушка из себя представляет? А что ваш сын- образование, работа, зарплата, достижения( аспирантура, спортсмен), на какой машине ездит? Тут много вопросов. Место Рождения не принципиально. Сейчас вся Госдума, мэрия, шоу-бизнес и др. "Хлебные места" заняты провинциалами.

В семье знакомых два сына. Один- успешный, независимый, МГУ, зарабатывающий, второй- моряк. Бывший. Привёл жить к маме в Новооиреево, в Ее отсутствие и без спросу, москвичку из Бутово, необразованную,санитарку в психиатрическом диспансере, с матерью-алкоголичкой, правда там брат в ФСО работал, но этот парень с братом не поладили. Мать их выгнать не смогла, через год женились, на 8-м месяце, мать посадили за детем смотреть, а москвичка пошла на медсестру учиться потом в ипотеку в сходню уехали. Ещё и дачу выпросили под шумок, " будем строиться".
Первый же сын женился на девице со сложной историей. Родилась на Украине, выросла в провинции, родители в разводе, школа- медаль, ВУЗ, хорошая работа в провинции. И молчел сам за ней туда ездил и замуж позвал. Любовь накрыла обоих. Дамочка с амбициями оказалась- живут в итоге в 10 минутах от ЦАО ( квартиру сами покупали), отстроили дачу в посёлке бизнес-класса, детям-лучшая школа, няня англоговорящая, все с иголочки, в общем. Но мать их спустя 15 лет все равно не может пережить "немосквичку".

Гость
#192

Вы там в своих москвах совсем кукухой поехали,белая ксоть нашлась подзаборная, что у вас есть крове вашей вшивой квартиры доставшейся от бабки? ЧСВ до небес?

Гость
#193

Мамашки не могут объективно оценивать своих сыначек.Не понимают мамки,что на красивого умного успешного москвички тоже клюют,а вот на маменькиного сынка губошлепа нет.Москвичкам с квартирой губошлепы не сдались,а провинциалкам сойдет.Лишь бы в нерезиновой зацепиться и прописаться.Ну кто ж вам мамо виноват,что годным девушкам ваш сыначка на ккер не сдался? Только нищая гастарбайтерша с ребенком клюнула на ваше сокровище.Делайте выводы,мамо.

Гость
#194
Зло

Чернобыль в хохлостане, неуч

чернобыль накрыл Белоруссию больше,,чем Украину, Гомель входил в зону поражения, неуч.

Гость
#195
БЕГИТЕ И ШЛИТЕ ЕГО НА

конечно вы правы, в Беларуси сейчас нищета, вот она хочет в Москву выбиться из чернобыльской зоны. Скорее всего он вашему сыну в квартиру завезла уже радиации

А в россии сейчас не нищета, хахахаха

Гость
#196

Автор а нельзя квартиру назад забрать?? Пусть перепишет и живет с кем хочет.

гость
#197
Гость

Автор а нельзя квартиру назад забрать?? Пусть перепишет и живет с кем хочет.

автор вроде писала,что квартиру на сына записала. если так,то назад уже не забрать.

Без ника
#198
Гость

У меня есть сын 28 лет, встречается с женщиной и собирается на ней жениться. Она приезжая из Гомеля, в Москву раньше приезжала по работе. На данный момент, живут у сына на квартире, оба работают. С ней я пообщалась и пришла к выводу, что любви к сыну у неё нет, один расчёт. Но он это не понимает, слушать нас с отцом не хочет. Раньше мы на него давили, сейчас не трогаем, но пытаемся ему внушить, что лучше жениться на москвичке.

Москвички многие шлю=х-и, и потом не умеют готовить, а то что у этой москвички 2 кв. м площади в хрущевки, брежневки из за этого что-ли?
А ты себе хочешь из сына сделать "консервы на старость"?

Гость
#200
дядя бомж

Как только они поженяться она начнёт ему выносить мозг по полной)потом начнёт всю родню возить потом получит гражданство и всё ваш сын ей будет уже не нужен,поговорите серьёзно с ним он ведь может остаться без имущества,а с СНГ девушки выходят замуд только по расчёту

Вот вот, белорусскую гопоту потом уже не вывести!

Гость
#201
Гость

Я не против, чтобы он женился, но жениться всё-таки надо на ровне или на девочке из своего социального круга. Потому что так счастья не будет, примеров тому много, в том числе и среди наших знакомых. И сын об этом знает, но не хочет делать выводы.

интересно знать что такое ровня? М"ааа"сквич или нет? Вы что там в Москве вообще припухли? Завтра враг нападет кто за вас биться то будет. Опи.до.ре.ли совсем. Видимо Сталин не дочистил нацию.

#202

Очень забавная тема,была у меня такая мамочка доброго телёночка,к старости семьёй удосужились заработать на дом машину и тд.,но я им не ровня была,семья беднее.сделали они вывод аналогичный,даже с залитыми глазами она пыталась учить меня,что мужчине не перечить надо и тд.,но тогда мне было 20 лет от роду,что бы все их не сметные богатства сохранить при своей попе,но я вот по простоте душевной никогда не на что не рассчитывала,даже более того скажу,не думала об этом,любила юношеской любовью,в итоге мы разошлись,чему она очень рада,а как я рада вы не представляете,потому что даже с их богатствами я не смогла быть с овощем который под маминой юбкой. Форумчанкам настоящих мужчин.

Гость
#203
Гость

Нет, не помогали. Мы в отличии от моего сына были самостоятельными и мыслили другими категориями.

не самостоятельность Вашего сына,результат вашего воспитания,почему вы считаете свои убеждениями правильными,ведь Ваш опыт даже не позволил воспитать ребёнка правильно.

Светлана Анатольевна
#205

Автор, к сожалению, вы ничего сделать не сможете, мальчик вырос и сам будет решать с кем ему жить, вам остается только молча за всем наблюдать или если сам обратиться за советом, высказать свое мнение. Не лезьте, пусть сам набьет шишек, дальше будет умнее, главное сохранить с ним доверительные отношения.

#206

Главное, убедите его, что своё имущество надо обезопасить.
В браке не надо покупаться на предложения продать своё и купить побольше.

Гость
#207

Никогда не знаешь, как жизнь повернётся. 10 лет назад моя подруга так же истерила: сын, тоже 28, красавец, умница, перспективный инженер ( мы не в России), решил жениться на женщине 32 лет с ребенком, медсестре, к тому же другой веры и не красавице. Ух что было, истерики, угрозы. Но сын был настоящим мужиком, женился. Сейчас у них трое своих детей, жена не работает, перешла, кстати, в православие. Подруга обожает внуков, включая приёмного, на невестку не развалится. Я ей тут как-то напомнила, что она была против - говорит, не было такого😁