Гость
Статьи
Возвращение мужа в …

Возвращение мужа в семью после измены или

 очередная ложь??? Были в браке 6 лет.2,5года из них он изменял (у любовницы сын от первого брака,у нас детей не было.С темы про детей-он соскакивал.Я могу иметь детей).Первый раз подали на развод-за неделю до намеченной даты он пришел, сказал что с любовницей все кончено и ни ее ни ее сына больше никогда не будет.Я просила при мне сказать им это в лицо-он отнекивался,сказал не хочет снова их видеть.Я поверила и простила его-жили мы 2 месяца душа в душу (о прошлом не вспоминали) и вдруг он начинает общаться снова с ней и ее сыном.У меня забрал ключи от дома,я переехала жить к себе.Жили по разным квартирам,он иногда у них оставался ночевать (как я узнала)-мне же говорил,что не ночевал никогда у них.Гуляли они вместе в выходные (для меня все время занят был или уставал).Я не выдержала-подала на развод.Развелись.Недавно он говорит,что с ней и ее сыном расстался навсегда, понял, что любит меня и хочет быть вместе (при этом из соц.сетей он ее не удалил, а у нее в сетях их совместные фото до сих пор)!Я ставлю условие-при мне с ними распрощаться раз и навсегда.Он тут же кричит и говорит:тогда живи одна.Я распрощаюсь с ними в одном случае-если ты со всеми своими подругами распрощаешься ращ и навсегда.Я не могу верить его словам, один раз поверила-а он все равно с ниминачал общаться.Если я не прошу этого у него-все нормально (но при этом ключи от дома своего он не дает мне-живем также поразнь).Как понять его?Хочет ли он реально вернуться или это опять временно??

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
What is
#1

Не хочет, не позволяйте вытереть об себя ноги

Екатерина
#2
Гость

очередная ложь??? Были в браке 6 лет.2,5года из них он изменял (у любовницы сын от первого брака,у нас детей не было.С темы про детей-он соскакивал.Я могу иметь детей).Первый раз подали на развод-за неделю до намеченной даты он пришел, сказал что с любовницей все кончено и ни ее ни ее сына больше никогда не будет.Я просила при мне сказать им это в лицо-он отнекивался,сказал не хочет снова их видеть.Я поверила и простила его-жили мы 2 месяца душа в душу (о прошлом не вспоминали) и вдруг он начинает общаться снова с ней и ее сыном.У меня забрал ключи от дома,я переехала жить к себе.Жили по разным квартирам,он иногда у них оставался ночевать (как я узнала)-мне же говорил,что не ночевал никогда у них.Гуляли они вместе в выходные (для меня все время занят был или уставал).Я не выдержала-подала на развод.Развелись.Недавно он говорит,что с ней и ее сыном расстался навсегда, понял, что любит меня и хочет быть вместе (при этом из соц.сетей он ее не удалил, а у нее в сетях их совместные фото до сих пор)!Я ставлю условие-при мне с ними распрощаться раз и навсегда.Он тут же кричит и говорит:тогда живи одна.Я распрощаюсь с ними в одном случае-если ты со всеми своими подругами распрощаешься ращ и навсегда.Я не могу верить его словам, один раз поверила-а он все равно с ниминачал общаться.Если я не прошу этого у него-все нормально (но при этом ключи от дома своего он не дает мне-живем также поразнь).Как понять его?Хочет ли он реально вернуться или это опять временно??

Екатерина
#3

Вы действительно ему верите,даже пару раз наступив на грабли?Он эгоист и думает только о себе,никакой любовью здесь и не пахнет,уважения элементарного вообще нет,Он не считает вас за личность,ему просто удобно что есть та,которая после всего примет и будет довольна что он с ней.То,что он не хочет чтоб вы общались с подругами тоже нормальным считаете?Мой вам совет:найдите в себе силы и разрубите эту тонкую нить ваших с ним «отношений»!

Гость
#4

Отпустите его. У него видимо чувства есть к той женщине. Раз он вас детей не хочет, а ее с чужим принял. Мужчины ведь тоже люди. Да и семьи у вас не было. Так, пара...

Тттттт
#5

Ну, он там пугается, и перекантоваться к вам бежит. Мой бывший тоже начал ко мне бегать, вторую неделю шкоебется в дверь, я не открываю, а смысл? Мы когда начинали с ним встречаться, первые три месяца он ходил к бывшей, там было двое детей, но не его, я не знала об этом, мне говорил, что дела, я не вникала, дела и дела. Узнала об этом через полгода, хотела его бросить, два месяца думала, он клялся, что не повторится, и что просто жалел бывшую, ей с двумя детьми было типо не сладко. Я дала ему шанс, и зря. Это такие люди и они не меняются. Через два года я выяснила, что периодически он заводил себе женщин, к которым бегал, и с одной такой он потом спалился. Но выстраивал отношения с ними так, что скорее это был секс по дружбе, даже последняя его баба чуть ли не детьми клялась, что ночью он ей звонил просто так, про сына типа хвастал. А я родила три месяца как, и муж видимо расслабился, и перестал скрывать. Я телефон его взяла, позвонить родителчм, на своём деньги кончились, нужно было у мамы спросить про ребёнка, а там вызов Юля. Ну, я спросила без задней мысли, кто такая, а он прям посинел/побледнел и все сразу я поняла. Это было так очевидно. Так что это такие люди, они бегают от одной дуры к другой. Счастья вам.

ГостьЯ
#6

Такой муж не нужен.

Гость
#8
Екатерина

Вы действительно ему верите,даже пару раз наступив на грабли?Он эгоист и думает только о себе,никакой любовью здесь и не пахнет,уважения элементарного вообще нет,Он не считает вас за личность,ему просто удобно что есть та,которая после всего примет и будет довольна что он с ней.То,что он не хочет чтоб вы общались с подругами тоже нормальным считаете?Мой вам совет:найдите в себе силы и разрубите эту тонкую нить ваших с ним «отношений»!

Конечно не считаю это нормальным. Подруги должны быть, и отношения должны быть не такими. Он не понимает, почему я так настаиваю на том, чтоб он распрощался при мне с ними навсегда. Но я не хочу наступать на те же грабли. А он думает, что если он говорит, я тут же должна верить ему.
После развода я уехала отдохнуть в другой город, никому об этом не говорила. Он узнал-так сейчас говорит: ты меня этим предала, я тоде тебе теперь верить не могу. На что я отвечаю-вообще то я уехала разведенной и свободной женщиной. А он все мне эту поездку при каждом удобном случае вспоминает...

Гость
#9
Екатерина

Вы действительно ему верите,даже пару раз наступив на грабли?Он эгоист и думает только о себе,никакой любовью здесь и не пахнет,уважения элементарного вообще нет,Он не считает вас за личность,ему просто удобно что есть та,которая после всего примет и будет довольна что он с ней.То,что он не хочет чтоб вы общались с подругами тоже нормальным считаете?Мой вам совет:найдите в себе силы и разрубите эту тонкую нить ваших с ним «отношений»!

авторша и сама-то себя за личность не считает. Вцепилась с кусок Г и все мечтает переделать, е..6анашка.

Гость
#10
Гость

Конечно не считаю это нормальным. Подруги должны быть, и отношения должны быть не такими. Он не понимает, почему я так настаиваю на том, чтоб он распрощался при мне с ними навсегда. Но я не хочу наступать на те же грабли. А он думает, что если он говорит, я тут же должна верить ему. После развода я уехала отдохнуть в другой город, никому об этом не говорила. Он узнал-так сейчас говорит: ты меня этим предала, я тоде тебе теперь верить не могу. На что я отвечаю-вообще то я уехала разведенной и свободной женщиной. А он все мне эту поездку при каждом удобном случае вспоминает...

слушай, ну ты д..у.ра, нет? У меня просто в голове не укладывается. Ты перед 6ля.ду.ном своим еще считаешь нормальным оправдываться? Ты должна была ему сказать, что "завали ипппало, милый! Я теперь имею право налево до конца жизни, а ты прав вообще не имеешь. И пшОл вон. Еще и 4лены буду сравнивать твой и любовников, и не думай, что твой самый лучший. "

Гость
#11

авторша так себя ведет, будто на планете остался один ее муж, и их две тетки. Ну ку..ри.ца, итиеёмать.

#12

Ты хромая, прыщавая, жирная вонючая уродина, а он - единственный мужчина в твоем городе?

Я просто не понимаю, с Х.Е.Р.А. ли ты себя совсем не ценишь? Давно пора вычеркнуть эту гни-д-у из жизни.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: