Гость
Статьи
Как полюбить мужа?

Как полюбить мужа?

Всем добрый день. Такая ситуация, с мужем давно вместе, лет 7 точно уже, вышла за него потому, что устраивал всем, рассталась с парнем, к которому были чувства и тут он...Мы общались как друзья, и далее все перетекло в то, что сейчас...Но у меня никогда не было к нему влюбленности, страсти. Просто спокойное тихое тепло, с ним я открыта как с собой, хотя вроде бы надо стесняться мужчину. Но я спокойно могу все при нем делать...мне с ним хорошо, есть конечно ссоры, но в целом нормально, но мне недостает чего-то...чувство непонимания, люблю ли я его или нет...Не знаю, как бы поступила, если бы был кто получше рядом...Но мужа я ценю и привыкла уже к нему, знаю что ожидать, и этп стабильность, ее не пересилить...Как быть? Я знаю что такое влюбленность, адреналин, хочется в это погрузиться, за 7 лет все давно остыло...Можно ли как-нибудь влюбиться в мужа, или уже невозможно? Мне 27 а мужу 26.

Leto
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас с мужем в этом году будет 14 лет, как познакомились. Да, бывает временами страсть уходит. Не хочется секса, тем более нам уже лет много. Но потом опять, заново страсть вспыхивает. Сейчас опять секс постоянный, влюблена, адреналин. Не буду писать сколько нам лет, а то вы скажете, что нам уже внуков пора воспитывать, а не страсть испытывать.

Гость
#2

никак

Гость
#3
Гость

У нас с мужем в этом году будет 14 лет, как познакомились. Да, бывает временами страсть уходит. Не хочется секса, тем более нам уже лет много. Но потом опять, заново страсть вспыхивает. Сейчас опять секс постоянный, влюблена, адреналин. Не буду писать сколько нам лет, а то вы скажете, что нам уже внуков пора воспитывать, а не страсть испытывать.

Пусть говорят.
Мне 57, а мужа люблю как и много лет назад. А вокруг одни молодые старики да старушенции, не знающие любви.

Ольга
#4

Я тоже вышла за хорошего парня, променяв его на козлов к которым была страсть. тоже не ценю его бывает, секса не всегда хочется. Но вот на днях я уломала его купить нам с ребенком билеты в турцию на май, он будет работать.мне было главное добиться своего и я добилась. Теперь понимаю, что я без него не справлюсь, ведь он во всем мне помогает, ребенок его слушается, он мои вещи по стопочкам раскладывает аккуратно, заботится о нас. Не хочу без мужа ехать, теперь понимаю, как люблю его, вишу на нем по вечерам и плачу, какая я дура, а он такой хороший.

Гость
#5

Проанализируйте, что вам в нем не хватает. От какого мужчины у вас кипит кровь. Посмотрите на мужа по другому. Начните ценить его отношение к вам. Вам может казаться слабостью его отношение к вам. Посмотрите на это по-другому, что это проявление мужественности и силы. Купите ему одежду которая вам нравится.
Вообще, самое главное в таких отношениях, это начать разговаривать о любви и сексе. И иметь обоюдное желание меняться ради семьи.
Я это не просто так пишу. Я прошла все тоже самое. Ходила к психологу, семья распадалась, я была опустошена, в сторону мужа смотреть не могла, его прикосновения не вызывали никаких приятных эмоций, наоборот раздражение и отвращение.
Мы проделали огромную работу, мы поменялись внутренне. Мы вместе 10 лет и у нас прекрасный страстный секс. Бывают, конечно, моменты охлаждения и покоя.
Нельзя разбрасываться хорошими мужчинами, пригодными для семейной жизни ради страсти, которая рано или поздно закончится, а мужчина может оказаться не таким хорошим.

Гость
#6

Для тех, кто в наступающем году готов "взять быка за рога" и получить самое желаемое!
● В честь зимнего Солнцестояния - обряд на избавление от всех бед и проблем и на новую, счастливую жизнь! Заявки принимаются до 21 декабря в Ватсап.
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап.
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ и в эту ночь Практики работают для Вас) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: