Гость
Статьи
ненавижу бывшую семью …

ненавижу бывшую семью мужа!

Начиталась, что после свадьбы, уже не боясь упреков новой жены, мужчины начинают внаглую приводить домой своих детей, в новую семью. Как на корню обрубить это? Мне его дочь не нужна, и я не скрываю …

zlaya
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Гость

Довы*бываешься и тоже станешь бывшей)) Первый ребенок всегда любимее и роднее))

у моего муэа почему то не так. он не хотел ребенка этого пола, и вот результат.

Роза Чароки
#55
zlaya

Начиталась, что после свадьбы, уже не боясь упреков новой жены, мужчины начинают внаглую приводить домой своих детей, в новую семью. Как на корню обрубить это? Мне его дочь не нужна, и я не скрываю это. Ей пока всего 5 лет, но дальше, чувствую, будет только хуже...
Она копия своей мамаши, это и раздражает. И невоспитанная до ужаса, нервная, ревнивая, злая и ненавидящая всех кроме своих родителей.ужасный ребенок в общем.. ДЕТИ ОТ БЫВШЕЙ ТОЖЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БЫВШИМИ!
Как сделать так, чтобы муж любил общего ребенка больше, чем свою дочь от первого, залетного брака?
А в идеале чтобы совсем о старшей забыл.
Вопрос к бж, как вы, бывшие жены, не боитесь отдавать детей мужу в новую семью? Чем их там кормят, что говорят, чему учат и как обращаются никто не знает, папочка-то не всегда рядом с ребенком)

Почему тот по залету? А не ваш брак?

Zlaya
#56
Роза Чароки

Почему тот по залету? А не ваш брак?

потому что там бж залетела через 3 месяца после знакомства,и свадьбу хотела она,типа мне уже 28, скоро будет поздно.он молодой додик после армии, хочет женской ласки.она и воспользовалась) причем и она мне лично это говорила зачем то

Елизавета
#57

Автор, вы же тоже можете легко бывшей стать. И вас и ваш "приплод" тоже будет ненавидеть какая то чужая тетка. А вообще, я поражаюсь, сколько на свете злых баб!
Этот ребенок появился в жизни вашего мужика задолго да вас. И вы о нем знали. Ну и искали бы себе бездетного мужчину. А теперь по своей же дури кого то там ненавидите. Ну и ненавидьте сколько влезет.
Это как в поговорке "старуха на город злилась, а город об этом и не знал".

anna1957
#58
Zlaya

потому что там бж залетела через 3 месяца после знакомства,и свадьбу хотела она,типа мне уже 28, скоро будет поздно.он молодой додик после армии, хочет женской ласки.она и воспользовалась) причем и она мне лично это говорила зачем то

вам то какое дело, до его бывшей жены???живите своей жизнью.во всяком случае она не за б.у. замуж выходила, в отличии от вас. ненавидеть маленького ребенка ,это уже диагноз. обычно это жадные ,злые люди.
только дети они быстро растут .вполне может случится ,что ребенок вырастет и станет богатым и влиятельным, а вы со своей ненавистью и душевной скупостью вряд ли. жаба видно жмет, что на ребенка ресурсы мужа уходят.
так искали бы мужа без прошлого ,да видно не нашлось для вас такого. будьте добрее и жизнь станет успешнее.

Гость
#59

Что я прочитала? Молодой додик не хотел ребенка этого пола? Значит хотел сына, а не дочку. Этот додик хоть заборокрасительный техникум окончил или сразу в армию после школы? Жаловаться на то, что его заарканили после армии - полнейшая глупость. Значит такой додик, мозгов нет, только инстинкты и полнейшая безграмотность в вопросах деторождения. Да, такому папашке и его ограниченной нж детей давать нельзя, покалечат от злобы. Злая мачеха и отравить может, читайте сказки.

Нурбану
#60
Zlaya

потому что там бж залетела через 3 месяца после знакомства,и свадьбу хотела она,типа мне уже 28, скоро будет поздно.он молодой додик после армии, хочет женской ласки.она и воспользовалась) причем и она мне лично это говорила зачем то

Как-то у интересно получается. Значит он хотел на ней жениться. У моего мужа по молодости залётный ребёнок и муж был перед фактом поставлен что бывшая решила рожать. Но он на ней не женился хоть она и хотела и конючила, а он тоже молодой совсем был. И ничего для неё не делал, ни подарков не дарил ни содержал, ни возил её никуда. Потому что не хотел. А у вас наоборот как то получается.

Гость
#61

60. Так ваш муж ещё худший вариант, чем додик автора. Не аукнулоссь ему ещё?

Нурбану
#62
Гость

60. Так ваш муж ещё худший вариант, чем додик автора. Не аукнулоссь ему ещё?

Нет и ни кому другому кого ребёнком привязать пытаются:)

Ольга
#63

Какой же надо быть гадюкой мерзкой чтобы специально злить и вызывать ревность у пятилетней девочки,облизывать ее отца при ней.Зачем ты выходила за мужика с ребёнком.О чем думают такие бабы не знаю,ненавидеть ребёнка только за то что отец несколько раз в год потратил на неё деньги,одумайтесь вы будете в такой же ситуации ,останетесь одна с ребёнком а новая голодранка будет отворачивать отца от него.Мужики уроды конечно бросают детей и позволяют своим новым их обижать,не детей надо ненавидеть а себя когда с детными в постель ложитесь ***

гость
#64
Ольга

Какой же надо быть гадюкой мерзкой чтобы специально злить и вызывать ревность у пятилетней девочки,облизывать ее отца при ней.Зачем ты выходила за мужика с ребёнком.О чем думают такие бабы не знаю,ненавидеть ребёнка только за то что отец несколько раз в год потратил на неё деньги,одумайтесь вы будете в такой же ситуации ,останетесь одна с ребёнком а новая голодранка будет отворачивать отца от него.Мужики *** конечно бросают детей и позволяют своим новым их обижать,не детей надо ненавидеть а себя когда с детными в постель ложитесь ***

Так никто больше не позвал взамуж, видимо, совсем сволочной характер у Авторши. И все это видят , бегут от неё. Один бушный повёлся, теперь она место около него отвоёвывает, вцепилась как клещ. И этот сбежит, если она отношение своё к людям не изменит

Слава
#65

Я тоже ненавижу бывшую семью мужа.Мы познакомились,когда они были уже два года в разводе.Бывшая жена жалела о разводе, хотела его вернуть,манипулировала ребенком и продолжает это делать. Сыну семь лет. Она не разрешает встречаться без своего присутствия.Только при ней в ее квартире.Мой муж ездит к сыну теперь раз в две недели на два часа.Раньше было чаще,но когда у нас родилась дочка,я твердо запретила ему проводить много времени с тем ребенком.Бывшая совсем изошла на ***.Теперь я ещё сократила встречи,теперь ещё реже!!!!Один раз в ТРИ НЕДЕЛИ.И этого достаточно. У меня свой ребенок,и ей нужен папа.Я до конца буду бороться за свою семью.Бывшая все равно не даёт ребенка.Тот ребенок скучает по папе,а ей ***,лишь бы наказать бывшего,за то что у них не сложилось,только ему все спокойнее становится,теперь у него здесь семья,и он постепенно охладел к тому ребенку,отвык от него.))))А бывшая посто лишила своего ребенка отца.Потеряла хорошего мужика,теперь локти кусает.))))А он теперь мой,навсегда)))))Онасдумаоа,что он из за ребенка будет ползать у нее в ногах,а он женился на мне,ещё и родилась доченька!!!!!!!Вот и мстит,успокоится не может.Сама же и пилит сук,на котором сидит ее сын)

Гость.
#66

На том, как вы считаете, счастья не построить. Вы будите бывшей и вашего ребенка будет ненавидеть такая же глупая женщина как вы. Только когда столкнетесь с этим поймете, что злая.

Гость
#67

Как не испортив при этом отношения с мужем сказать ему, что видеть ребенка от бывшей жены в нашем доме мне не очень нравится? У меня это первый брак

Счастливая
#68
Гость

Довы*бываешься и тоже станешь бывшей)) Первый ребенок всегда любимее и роднее))

Бред!! Любимей тот,что от любимой женщины!

Гость
#69
Гость

Как не испортив при этом отношения с мужем сказать ему, что видеть ребенка от бывшей жены в нашем доме мне не очень нравится? У меня это первый брак

Очень аккуратно,постепенно. Женщина-очень хитрое мудрое создание,которое может сделать все так, как ей захочется) она же шея) повернет голову мужа в нужную сторону) главное не давить) хитрее надо быть,хитрее) у мужчин нет отцовского инстинкта, у них к ребенку-эмоциональная привязанность, которую подогревает женщина, находящаяся рядом. Поэтому мужчины, не все,но основное количество, после развода, забивают на детей, а если еще и в новой семье детки появились-все. Тут заботы новые,плюс женщина любимая рядом, все прошлое постепенно выходит из головы вместе с ребенком , так уж природой заложено) так сто терпения) просто подождать немного))

Гость
#70
Гость

Довы*бываешься и тоже станешь бывшей)) Первый ребенок всегда любимее и роднее))

Чего это первый любимее и роднее?))

Гость
#71
Ваниш

Согласна что бывших детей не бывает . Но я тоже бы чужого ребёнка не приняла , тем более у самой детей ещё не было. Поэтому выбрала мужа без детей от прошлых женщин. Чему безмерно рада, своего ребёнка ждём.
Автор, вы ищите либо мужика без детей , либо смиритесь .

👍

Sahara
#72
Dasha

Она станет старше и ее дай возрастут. Вашему ребенку нужно будет что то покупать.. и он сам остынет к ней... я своего отвоевала!)) Все внимание. Время. Деньги (только алименты) ну это уже обязанность... или плата за ошибки прошлого!) Но он мой теперь.. совсем остывший от них... и лучший папа и муж.)) Ттт...

Молодец, что отвоевали. А бывшие- это правда ошибки прошлого.

ЛОЛо
#73
Sahara

Молодец, что отвоевали. А бывшие- это правда ошибки прошлого.

Надеюсь ты тоже бывшей станешь! И бумеранг к тебе прилетит!

Гость
#74

*** тупая дура! Дети для мужчины завсегда будут РОДНЫМИ!
Баба-чужой человек, а дети-родные!
Ни на какой кусок *** я не променяю своих детей. У меня как раз подобная ситуация, развод с женой, она чужая, но дети-мои!!!
А тупицы с такой психологией, как у тебя, так и будут ждать принца на белом коне. А придёт почтальон и принесёт тебе пенсию...

Гость
#75

74 - очередная бжиха задрипаная))) бывшие женщины, смиритесь и запомните раз и навсегда!))) забывают и отчуждаются мужчины от вас и ваших отпрысков и все тут! И ничего, кроме материальной помощи он вам не должен. Новую семью он будет любить и уважать, заботиться и содержать, а вы занимайтесь своей жизнью, а не исходите на го*но из-за новой семьи мужчины.
Автор, наберитесь терпения)) первое время попереживает из-за ребёнка по привычке и остынет. Особенно как мелкая подрастать начнёт. Как бы бжихи не усир*лись тут, все вы правильно думаете. Только я бы посоветовала не запрещать мужу видеться с малой, а сделать так, чтоб он сам не хотел этого делать. Мягко указывайте на её корысность и капризность, что мать её специально настраивает, что "вырастет и сама все поймёт", а пока "для её же блага" лучше ограничить с ней встречи и общение.... И тд... а когда она на самом деле вырастет, мужу уже и дела до неё не будет, он будет полностью ваш. Вот и все))

Гость
#76
ЛОЛо

Надеюсь ты тоже бывшей станешь! И бумеранг к тебе прилетит!

Надееейся и ждииии😂😂😂

Гость
#77

Автор, отпишитесь как обстановка у вас?

Гость
#78
Валентинка

А я согласна с автором. Я вообще всегда к детям равнодушна относилась и плюс к тому я ревнива, поэтому ребенка мужа я бы категорически не приняла. Именно поэтому я искала мужчину без детей и нашла такого. Так что все ок. Но если бы был ребенок, то не приняла бы. Я тоже считаю, что дети как и жена должны оставаться в прошлом, как бы это резко не звучало. мужчина только должен платить алименты, больше он ничего не должен. Мужчина, который очень привязан к своему ребенку от бывшей (алименты+подарки+постоянные встречи, звонки и пр), не может оторваться от бывшей семьи, а это значит, что новую семью ему строить нельзя, это будет нервотрепка для всех. В том числе и для БЖ, они тоже ревностно зачастую относятся к новым отношениям бывшего... Короче, я считаю, что прошлое должно оставаться в прошлом, и дети в том числе. При таком раскладе всем хорошо. Я еще не знаю ни одну семью, где отец тащит бывшего ребенка в новую семьи и все счастливы, даже если по=началу все ок, со временем это всех начинает раздражать, так как жить одним "колхозом" это плохо: бывшая вечно в курсе всего, что происходит в новой семье, новая жена от этого бесится, а ребенок растет хитрым так как нужно постоянно лавировать между ними, что нынешнюю это тоже бесит.

Всё верно говорите.

Гость
#79
Гость

Как не испортив при этом отношения с мужем сказать ему, что видеть ребенка от бывшей жены в нашем доме мне не очень нравится? У меня это первый брак

Скорее всё никак. Я терпела, пока дотла не сгорела. Теперь ненавижу и мать этого ребенка, и самого ребенка. Хотя по сути дети в таких ситуациях вообще не виноваты.

Гость
#80

Автор, у меня ситуация подобная. Только бж не суется к нам, мужу на нее давно плевать, а вот сына он он таскает бесперечь. И эта с*ука пользуется, не воспитывает ничерта его, только и знает что к папе отправлять. Живём в разных городах, их первенец уже в школу ходит, а не умеет ничего, ни убрать за собой, только срет. Мы уже второго общего ребенка ждём, пытаемся сейчас вопрос с жильем решить, в однушке съемной ютимся, нет он все равно отпрыска этого таскает и таскает. И эта курица только и ноет, что алиментов мало. А то что ребенок почти по полгода с ней не живёт их обоих устраивает. С мужем уже не раз скандалили, все равно не понимает.

Гость
#81

Вам не стыдно? Это его родная дочь и она имеет права получать столько же любви и внимания, как и другие дети. Нервная и злая, наверняка, от сложившейся ситуации плюс чувствует Вашу агрессию к ней. Дайте мужу самому разобраться в этой ситуации!

Гость
#82
гость

Напугали ежа голой опой. Терпеть Бжху, ее приплод, тратить на посторонних семейный бюджет намного хуже в том числе для здоровья чем стать бывшей и также как первая бывшая сосать из мужика все соки и деньги, лезя в окна и двери и требуя уделать время уже другой дитяшке и платить ей алименты.

Вы очень злая. Дай Бог у Вашего мч откроются глаза и он найдет себе нормальную женщину или вернётся в старую семью!

Гость
#83
zlaya

это кем надо быть, столько лет на форумах зависать) скучненькая жизнь у вас...
успокойтесь, я не вашу чушь хочу почитать, а советы новых (вторых) жен, которые смогли отвадить мужчину от его прошлых отношений, семьи, детей

Д.ура ты набитая, не боишься, что сама бывшей станешь? Тогда по-другому запоёшь! Поставь себя на место бывшей, может тогда дойдет что-то.

Гость
#84
Елизавета

Автор, вы же тоже можете легко бывшей стать. И вас и ваш "приплод" тоже будет ненавидеть какая то чужая тетка. А вообще, я поражаюсь, сколько на свете злых баб!
Этот ребенок появился в жизни вашего мужика задолго да вас. И вы о нем знали. Ну и искали бы себе бездетного мужчину. А теперь по своей же дури кого то там ненавидите. Ну и ненавидьте сколько влезет.
Это как в поговорке "старуха на город злилась, а город об этом и не знал".

Вот именно, сама выбрала мужика с ребёнком, а теперь бесится! Не от большого ума видать.

Гость
#85

Как смешно читать комменты типа "сама бывшей станешь, тогда поймёшь ко-ко-ко"!!!)) с чего вы взяли, что автор станет бывшей???) если вы брошенки, это не значит, что все должны ставить себя на ваше место! Это никому не интересно. Имейте хоть каплю гордости, раз ничего другого нет. И как-то это лицемерно, петь тут о том, что ребёнок —это самое любимое и святое, и, вместе с этим, засылать его в новую семью мужа, используя как разветчика и средство по выкачиванию денег! Не позорились бы уже, вместе со своими детками.

Гость
#86
Гость

Д.ура ты набитая, не боишься, что сама бывшей станешь? Тогда по-другому запоёшь! Поставь себя на место бывшей, может тогда дойдет что-то.

Пф, бывшие, да кому вы нужны, ставить себя на ваше место??? Не все ж такие дуры, от которых мужья бегут!))

Лизун
#87

Ах ты сучка,это твой приплод и тебе гореть в огне.Рано или поздно,кровью харкать будешь.

Миа
#88

Автор, как Вы сейчас? Надеюсь, устаканилось. У меня прохожая ситуация. Мы с мужем 10 лет в браке, трое детей совместных, бж с мужем не разводила, они до нашей встречи были 5 лет в разводе офиц, а не жили 7 лет. Дочери сейчас 18 лет. Не моя вина 100%. Но! Эта бывшая семья будет в вашей всю жизнь ( такое масло масляное) . Я старалась с рассуждением подходить ко всему, слез было пролито много. Девочку принимала и сейчас от всей души. Он ее брал с ночевой все эти годы раз в неделю. Терпела и терплю. БЖ так и сказала, кто ему позволил жениться и родить ребёнка, больше не пущу дочь к нему. Это показательно очень. Не от большого ума, своего же дитя лишает отца. И речи не было, что б она со мной общалась, хотя ребёнка регулярно к нам отпускала. Мне не понятно. Она живет , и слава Богу, с мужчиной, обеспеченный вроде. Все разговоры о той семье почти табу для моего мужа. Раньше были одни проблемы: я постоянно одна со своими маленькими детьми, а он на собрания ходил в школу дочки, к свекрови ездил с ней , а моих не брал. Высказывала, почему, не нравится. Ок. Сейчас выросла, платит за институт , ладно, она его дочь, надо образование, но он работает до 22 часов, мы его на выходных видим только. А она прогуливает институт, ещё и гордится этим, что с рук с ходит. Это будет бесконечно, Вам либо принять, либо валить. Иногда нет. Я где-то читала, что бывшая семья вас сожрет, уничтожит. Я стараюсь принимать, тк люблю своего мужа и не хочу своим детям жизни без отца. Но иногда трудно бывает. Сил вам и терпения. Это же наш выбор.

Гость
#89
Гость

Ну женщины тоже не стесняются вешать детей от прошлых браков на шею нового мужа. Мол, если любишь меня- должен любить и моего ребенка и мою маму. Что не так?

В моём случае пока что одна я как бы должна любить его дочь, которая меня искренне ненавидит( заслуга её матери) и заодно его многочисленных родственников. У меня дочь от первых, очень глупых и неудачных отношений. Так вот она в свободном плавании с юности. По нашему обоюдному согласию и ещё с большими проблемами. Никого не обязываю её любить. У нас есть общий ребёнок. И здесь всё сходится . Конечно, как было бы прекрасно встретиться нам ещё в детском саду) или на дискотеке . Впервые пожениться. Родить нескольких детей. Но если сложилось всё намного сложнее, удавиться что-ли ? А бывшая уже больше 20 лет нам не даёт покоя. То ей от мужа моего что-то требуется прибить или небольшой ремонт,то ещё что-то. Если он отказывает , причём я даже не курсе этого, всё равно вина это моя ((. Встретила как-то недавно её на море. Что,говорит, тварь ты здесь ходишь..Жесть. Я вообще-то родилась в этой стране, у самого синего моря и выросла в этом городе. А она эмигрантка. Теперь это её район моря и даже пройти нормально нельзя. Ну это так она думает. Пока я не собрала весомый компромат и не подала в суд за оскорбления и клевету в течении всех более 20 лет моего брака. Раньше ещё и убить угрожала, порчи наводит на нашу семью и семью его родственников. Хотя те общаются с внучкой и люди не злые. Короче, надоела она нам. После развода жила десять лет с молодым мужчиной и воспитывала дочь в полной семье. Родной отец в пределах возможности помогал..Но и тот с ней распрощался , вроде тоже ради другой. И вместо того,чтобы заняться самосовершенствованием, психотерапией, дабы не быть больше такой озлобленной и с мировоззрением- мне все обязаны,потому что это я..она снова меня достаёт и обзывает последними словами. Муж не может решить эту проблему, он скромный. Да и я не всё ему рассказываю. В чём суть изложенного ? Да очень просто, не нужно связываться с женатиками и с разведёнными тоже. Ищите свободных или вдовцов, если вам влом стать хозяйкой своей жизни. Недостаточно типа.

Гость
#90
Гость

Бывших детей не бывает. Как по мне, то мужчины вычеркнувшие детей из своей жизни это ноль полный, я таких за людей не воспринимаю. Не боитесь, что он найдет 3 жену, и ваш ребенок тоже станет ненужным и бывшим?

Сплошь и рядом таких наблюдаю. Связано с моей профессией. Так что помолчали бы. У мужиков, как у обезьян. Если мозг не особо развит, им по барабану сколько там жён поменяли и детей. Я таких видела не только из среды маргиналов, к сожалению. Женщина в шутку думает,что родит для себя. Но это почти всегда реальность.

Гость
#91
Гость

Вот именно, сама выбрала мужика с ребёнком, а теперь бесится! Не от большого ума видать.

Конечно, пусть мужики делают детей налево и направо.( Отвечать за их поступки будут новые избранницы. Так что-ли?(( Да, их лучше выбирать свободными и олигархами ! Кто сумеет , разумеется.))) И этот фарт судьбы ничего не гарантирует даже в ближайшем будущем.

Гость
#92

Спрашивается.. нахрена тогда замуж за него шли? У моего мужа двое детей от первого брака. Двое чудесных детей. Но вот их мать - исчадие ада. Такой БЖ врагу не пожелаешь... все соки из нас выпила, все нервы вытрепала. Если б я заранее знала, что она по жизни такая, то ещё 100 раз подумала бы... а нужен ли мне такой муж? 🤦🏻‍♀️🙈

Гость
#93

рассоры лепить рунами и веретничеством, ссорить и детей и с бывш женой. отливать много его чувство долга и вины. привязки

Гость
#94
Гость

Спасибо за поддержку!) сама прям ненавижу и бж и эту ее мини-копию.столько ненависти в них ко мне, что в ответ ее получили.так эта растет, и дальше начнет папашей своим крутить по-любому.он из-за чувства вины жалеет, а я бешусь.даю им видеться 3-4 раза в год, и то раздражает

А мой виделся два раза в неделю, родился общий ребёнок ,сейчас раз в неделю , в свой единственный выходной он бежит к бывшей семье , а мы сидим одни ,итак неделями его не бывает и в свой единственный выходной он не с нами сидит,а туда бежит😢😢😢
Я его очень люблю ,я все прекрасно понимаю ,что там сын ,хочется увидеть его,но мы ,его нынешняя семья ,мы же тоже не виноваты и постоянно без отца мы тоже не можем быть ,до глубины души обидно ,хочется плакать ,сколько не разговаривала все бестолку
Очень не хочется разрушать семью ,но так жить тоже не выносимо

Гость
#95

а как же бабские загоны полюбила мужа полюбишь и его детей, они же одно целое! как ы можешь такое писать, ребенок же не виноват что ты тупая ****!

Гость
#96
Гость

Довы*бываешься и тоже станешь бывшей)) Первый ребенок всегда любимее и роднее))

Первый ребенок вместе с бывшей идёт на**й

Гость
#97
Гость

Довы*бываешься и тоже станешь бывшей)) Первый ребенок всегда любимее и роднее))

Дете любят больше тех, которые растут в семье и не важно какие они по счёту!)))

Гость
#98

ты аморальное ***, конечно.
качества, которые ты видишь в ребёнке - это тёмные стороны твоей личности, поэтому ты их и выцепляешь из всего образа.
соревноваться с ребёнком может только бабёнка с сорванной кукухой, низкой самооценкой и крайним инфантилизмом.

вот бывает же такое, просто человек-***.

Гость
#99

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#100
Слава

Я тоже ненавижу бывшую семью мужа.Мы познакомились,когда они были уже два года в разводе.Бывшая жена жалела о разводе, хотела его вернуть,манипулировала ребенком и продолжает это делать. Сыну семь лет. Она не разрешает встречаться без своего присутствия.Только при ней в ее квартире.Мой муж ездит к сыну теперь раз в две недели на два часа.Раньше было чаще,но когда у нас родилась дочка,я твердо запретила ему проводить много времени с тем ребенком.Бывшая совсем изошла на ***.Теперь я ещё сократила встречи,теперь ещё реже!!!!Один раз в ТРИ НЕДЕЛИ.И этого достаточно. У меня свой ребенок,и ей нужен папа.Я до конца буду бороться за свою семью.Бывшая все равно не даёт ребенка.Тот ребенок скучает по папе,а ей ***,лишь бы наказать бывшего,за то что у них не сложилось,только ему все спокойнее становится,теперь у него здесь семья,и он постепенно охладел к тому ребенку,отвык от него.))))А бывшая посто лишила своего ребенка отца.Потеряла хорошего мужика,теперь локти кусает.))))А он теперь мой,навсегда)))))Онасдумаоа,что он из за ребенка будет ползать у нее в ногах,а он женился на мне,ещё и родилась доченька!!!!!!!Вот и мстит,успокоится не может.Сама же и пилит сук,на котором сидит ее сын)

Правильно)), моя теперь семья-мои правила. Ее поезд ушел, когда она командовала парадом. Если хочет общения, надо с вами считаться

Гость
#101
Гость

Довы*бываешься и тоже станешь бывшей)) Первый ребенок всегда любимее и роднее))

С какой стати любимее? Вы, очевидно, из категории бывших)))

Гость
#102

Дети бывшими не бывают пусть у такой ведьмы как вы ничего не получится.

Гость
#103
Гость

74 - очередная бжиха задрипаная))) бывшие женщины, смиритесь и запомните раз и навсегда!))) забывают и отчуждаются мужчины от вас и ваших отпрысков и все тут! И ничего, кроме материальной помощи он вам не должен. Новую семью он будет любить и уважать, заботиться и содержать, а вы занимайтесь своей жизнью, а не исходите на го*но из-за новой семьи мужчины.
Автор, наберитесь терпения)) первое время попереживает из-за ребёнка по привычке и остынет. Особенно как мелкая подрастать начнёт. Как бы бжихи не усир*лись тут, все вы правильно думаете. Только я бы посоветовала не запрещать мужу видеться с малой, а сделать так, чтоб он сам не хотел этого делать. Мягко указывайте на её корысность и капризность, что мать её специально настраивает, что "вырастет и сама все поймёт", а пока "для её же блага" лучше ограничить с ней встречи и общение.... И тд... а когда она на самом деле вырастет, мужу уже и дела до неё не будет, он будет полностью ваш. Вот и все))

И как только таких как вы земля носит