Гость
Статьи
Жена влюбилась в кого …

Жена влюбилась в кого то!!!

Стремно мне просить но все же буду просить помощи. Дело вроде обыденное в быту но тем не менее спрошу. Случилось вот такая вот беда. Жена моя вроде как влюбилась в кого то из своего отдела на работе. Об этом говорит многое из ее поведения. И это меня очень напрягает. Живем с женой 13 лет двое детей. Я сам не пьющий не курящий крепкого телосложения в игры не играю с детьми бываю более чем достаточно времени. Конечно же у меня так же есть недостатки. Все описывать не имеет смысла. У меня множество вариантов действий и банальное бросить и уйти не подойдет так как есть маленькие дети. Она погуляет и одумается а меня уже не будет, и воспитывать моих детей будет папаша которуму до них и дела не будет. Этого я так же допустить не могу. Возможно нужно пробудить старые чувства и.т.д и.т.п. Но это меня напрягает. Человек проживший со мной долгое время и допускающий в мыслях измену не достоин моего внимания. Я бы ушел но не могу пока. Но если не поймет уйду. Не потерплю... Что мне делать? Как поступить?

19 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1
Илья

и допускающий в мыслях измену

А чего там не мочь-то в теории? Дело-то нехитрое и недолгое. Влюбилась и влюбилась, обычная штука для здоровой человеческой психики. (В вас тоже влюблялась, кстати, как и во многих других). Это же не значит, что перейдет к действиям

Гость
#2

А что делают жены, которым мужья изменяют? Два рарианта: 1. Развод 2. Простить. Конечно, нужно разговаривать с ней, что ее не устраивает и выход из всего этого?

Гость
#3

Примак?

гость
#4

Если бы мой муж писал или жаловался на женском форуме, я бы с ним не жила.

Медитация
#5

Саша | 25.02.2018, 12:59:21[3646226914] Живем в браке 15 лет, двое детей, материально обеспечены, любовь секс и все в порядке. 1. Заметил что жена не выпускает телефон из рук. Не дает мне его вообще. Скандалит. Говорит это моя личная вещь. Ей никто не звонит и не пишет СМС. 2. Случайно обнаружил что она сделала принт скрин экрана с фото какого-то парня. Оказалось они переписывплись в вайбере. Говорит ни о чем серьезном. Парень живет в другом городе. Он не был у нее в контакте. Я поругался. Она поклялась что ничего не было и она меня любит. Переписку она стерла. Он ей не звонит и не пишет. С отношениями у нас порядок полный во всех смыслах. 3. Тут незадача. После работы, или трннажерки заметил по трекеру телефона что она останавливается в каком-то месте на 1-2 часа в 10 минутах от дома. Я не хочу ей говорить что могу знать где она находиться. Но на вопросы почему задержала или где была ответ сразу поехала домой. Трэкер не врет. Измена? Но она была там когда у нее были месячные 100% и живот болел. Что делать? Поехать туда? Спасибо

Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4935795/
© Woman.ru

Эй, саша- беда ты про свою тему не забывай! Вернись

Гость
#6
Медитация

Саша | 25.02.2018, 12:59:21[3646226914] Живем в браке 15 лет, двое детей, материально обеспечены, любовь секс и все в порядке. 1. Заметил что жена не выпускает телефон из рук. Не дает мне его вообще. Скандалит. Говорит это моя личная вещь. Ей никто не звонит и не пишет СМС. 2. Случайно обнаружил что она сделала принт скрин экрана с фото какого-то парня. Оказалось они переписывплись в вайбере. Говорит ни о чем серьезном. Парень живет в другом городе. Он не был у нее в контакте. Я поругался. Она поклялась что ничего не было и она меня любит. Переписку она стерла. Он ей не звонит и не пишет. С отношениями у нас порядок полный во всех смыслах. 3. Тут незадача. После работы, или трннажерки заметил по трекеру телефона что она останавливается в каком-то месте на 1-2 часа в 10 минутах от дома. Я не хочу ей говорить что могу знать где она находиться. Но на вопросы почему задержала или где была ответ сразу поехала домой. Трэкер не врет. Измена? Но она была там когда у нее были месячные 100% и живот болел. Что делать? Поехать туда? Спасибо Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4935795/ © Woman.ru Эй, саша- беда ты про свою тему не забывай! Вернись

А так это его тема тоже?))))

#7

Развод не рассматриваешь? А зря.
Она потому и Глядует, что уверена в тебе.
А что, совать в неё не противно будет? А целовать? А не думаешь, что она сначала ему ртом поласкает, а потом тебя целует?

Фи, какой небрезгливый...

#8

Главное пойми - ты для неё уже не мужчина. Не течет она от тебя.
Так ты и до куколда докатишься.

#9

Понятно все с вами. Знал что так будет. Бездари вы все тут сидячие на этом форуме. Однополярные. Не ошибся я в вас! По делу ответить не можете что ли. Лишь бы оскорбить. Влюбилась но не изменила. Возможно одумается тогда еще посмотрим. Я не Саша! Сижу на форуме не так часто. Стал искать информацию и случайно наткнулся на этот сайт. Решил и своего вопроса задать. И это это лишь мои догадки по поводу влюбленности. Может она решила просто задеть мои чувства что бы поревновал. А я смиренно и хладнокровно переживаю. И это задевает ее еще больше как мне кажется. Говорю с ней хододно. На звонки не отвечаю. Мало с ней говорю. На вопросы отвечаю через раз. Тон разговоров без упрека и нагона. Просто холодно стал относиться к ней.

#10

Возможно это не правильно а что делать еще пока конкретно не решил.

#11

[quote="Кар"]Главное пойми - ты для неё уже не мужчина. Не течет она от тебя. Так ты и до куколда докатишься.

Эксперт х...в)

Гость
#12

А как вы поняли,что ваша жена влюбилась в другого?

гость
#13

А каких советов вы хотите? Вот, допустим, я подозреваю измену, лезу в мобильник, в планшет, нарываю информацию, скандалю, вам подходит такое? Сомневаюсь

гость
#14
Илья

Понятно все с вами. Знал что так будет. Бездари вы все тут сидячие на этом форуме. Однополярные. Не ошибся я в вас! По делу ответить не можете что ли. Лишь бы оскорбить. Влюбилась но не изменила. Возможно одумается тогда еще посмотрим. Я не Саша! Сижу на форуме не так часто. Стал искать информацию и случайно наткнулся на этот сайт. Решил и своего вопроса задать. И это это лишь мои догадки по поводу влюбленности. Может она решила просто задеть мои чувства что бы поревновал. А я смиренно и хладнокровно переживаю. И это задевает ее еще больше как мне кажется. Говорю с ней хододно. На звонки не отвечаю. Мало с ней говорю. На вопросы отвечаю через раз. Тон разговоров без упрека и нагона. Просто холодно стал относиться к ней.

А может, как раз наоборот изменила, но не влюбилась

Гость
#16
мышь+

А чего там не мочь-то в теории? Дело-то нехитрое и недолгое. Влюбилась и влюбилась, обычная штука для здоровой человеческой психики. (В вас тоже влюблялась, кстати, как и во многих других). Это же не значит, что перейдет к действиям

Отлично сказано,не переживай,автор,рассосется.

Елена
#17

Все эти влюбилась,если не была до этого слаба на одно место,то у меня например до измен не доходило.
Другое дело,если предмет ее влюбленности начнет окучивать,тут уже нужно ей устоять.
И почему бы жене не сказать,вот так как тут написали?

Гость
#19

Говорят,мужику надо быть орлом,чтобы увести женщину из семьи. Не бойтесь, по -влюбляется и успокоится.

Гость
#20
Илья

Понятно все с вами. Знал что так будет. Бездари вы все тут сидячие на этом форуме. Однополярные. Не ошибся я в вас! По делу ответить не можете что ли. Лишь бы оскорбить. Влюбилась но не изменила. Возможно одумается тогда еще посмотрим. Я не Саша! Сижу на форуме не так часто. Стал искать информацию и случайно наткнулся на этот сайт. Решил и своего вопроса задать. И это это лишь мои догадки по поводу влюбленности. Может она решила просто задеть мои чувства что бы поревновал. А я смиренно и хладнокровно переживаю. И это задевает ее еще больше как мне кажется. Говорю с ней хододно. На звонки не отвечаю. Мало с ней говорю. На вопросы отвечаю через раз. Тон разговоров без упрека и нагона. Просто холодно стал относиться к ней.

Илья, послушайте меня. Не надо ничего искать, никаких доказательств измены. Варианта развития два. Быть вместе или не быть. Другого не дано. Влюбилась ... решит уйти, не удержите. Влюбилась ... через полгода эмоции остынут будет с вами, ещё больше вас будет любить. Не копайтесь в ее душе. Женщина ради детей себя может похоронить.. не то что там какую то любовь. Вот эта истерика насчёт измен - все это он однополярности... чёрное и белое... в жизни так не бывает... она сука играет такими красками и судьбами... никто, ни вы ни она не можете требовать безраздельного владения друг другом. Гораздо важнее не держать, а осознавать что с вами сами хотят быть...

Гость
#21
Илья

Понятно все с вами. Знал что так будет. Бездари вы все тут сидячие на этом форуме. Однополярные. Не ошибся я в вас! По делу ответить не можете что ли. Лишь бы оскорбить. Влюбилась но не изменила. Возможно одумается тогда еще посмотрим. Я не Саша! Сижу на форуме не так часто. Стал искать информацию и случайно наткнулся на этот сайт. Решил и своего вопроса задать. И это это лишь мои догадки по поводу влюбленности. Может она решила просто задеть мои чувства что бы поревновал. А я смиренно и хладнокровно переживаю. И это задевает ее еще больше как мне кажется. Говорю с ней хододно. На звонки не отвечаю. Мало с ней говорю. На вопросы отвечаю через раз. Тон разговоров без упрека и нагона. Просто холодно стал относиться к ней.

Илья, послушайте меня. Не надо ничего искать, никаких доказательств измены. Варианта развития два. Быть вместе или не быть. Другого не дано. Влюбилась ... решит уйти, не удержите. Влюбилась ... через полгода эмоции остынут будет с вами, ещё больше вас будет любить. Не копайтесь в ее душе. Женщина ради детей себя может похоронить.. не то что там какую то любовь. Вот эта истерика насчёт измен - все это он однополярности... чёрное и белое... в жизни так не бывает... она сука играет такими красками и судьбами... никто, ни вы ни она не можете требовать безраздельного владения друг другом. Гораздо важнее не держать, а осознавать что с вами сами хотят быть...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: