Гость
Статьи
Потратитила деньги на …

Потратитила деньги на мужа

Потратила сегодня на мужа 7 тыс., купила ему одежды, на деньги, которые откладывала для себя любимой на подарок СЕБЕ на день рождения. Сейчас сижу и думаю "Ну что за дура?!" Это ведь он должен меня радовать спонтанными покупками,но никак не я! Я ведь даже не работаю!!! Он конечно счастливый ходит, а у меня в душе страсти, бури и гложащие жабы.

Маша
16 ответов
Последний — Перейти
Леди Яга
#1

)) ха-ха, я вчера точно так же поступила. Только меня ничего не тревожит, я рада, что порадовала его.
А вы зачем ему покупали шмотки? Думали, медаль дадут и на доску почета повесят, а оно не того))

Resurgam
#2

Сдайте все обратно, у вас 14 дней на возврат.

Гость
#3

окажите ему услуги на такую же сумму, пусть платит, скотина.

Гость
#4

Ну и он вам потом купит что-то. Порадует вас. Что вы паритесь. Дело сделано уже. Попросите теперь у него то, что вам надо.

#5

Поздравляю, ты дура))

Вита
#6

Мой мужик наоборот неудобно себя чувствует, когда я ему что то покупаю. Отучил меня от этого, за 6 лет знакомства.

#7

вы же муж и жена. семья . как можно жалеть денег на мужа ?
муж тоже должен жалеть на вас денег ?
я как будто прочитал стенания соседки :) честное слово как соседи ...

Гость
#8

ну и женушка. ужас..

Гость
#9

Жуть.

ирина
#10

! Он конечно счастливый ходит, а у меня в душе страсти, бури и гложащие жабы.[/quote]
Маша, судя по-всему, или Ваш муж супер- жадный (я бы даже не сомневалась, что мой в ответ в два раза больше на меня бы потратил, не дожидаясь ДР), или Вы сами ;) И Вам не в кайф, что он счастливый ходит? Это же классно, видеть, что доставил удовольствие любимому, разве нет? Хотя, наверное, всё-таки первый вариант, раз Вам пришлось откладывать не очень-то, в сущности, большую сумму, а теперь Вы, видимо, как человек, не имеющий собственных доходов, боитесь остаться ни с чем. Почему Вы не даёте мужу шанс реабилитироваться в Ваших глазах, может он Вас о-го-го как образует на Ваш ДР?

Гость
#11

Сама придумала, сама обиделась.
И вообще, если вы не работаете, то эти деньги тоже деньги мужа.

Гость
#12

Бывает. Не в последний же раз

Гостья
#13

А чем проблема? В отношениях нужно давать, а не только брать... что за поганый менталитет? Мужчины тоже люди и любят, когда им оказывают внимание и когда их балуют. Если он к вам хорошо относится и тоже вам делает подарки, в чём проблема?

Гость
#14

Мне на любимого мужа никогда денег не жалко. Я много лет не работаю.Он щедро содержит. Почему бы не потратить на него его же собственные средства, проявить заботу и внимание? Вы правильно сделали, что купили ему одежды. А задуманный подарок на День Рождения попросите сделать его.

Олег
#15

Трачу последние деньги на подарок для девушки. Жить до зп придётся на анакоме. Любовь, чтоб её...

Гость
#16

Прочитала название темы как "Потратила деньги мужа".
Оказалось логично: деньги мужа потратила на мужа. Всё верно, не переживайте.
Ваши деньги будете тратить на себя. Когда на работу выйти планируете?

Форум: Отношения
Всего: 370 161 тема
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 931 тема
Следующая тема