Гость
Статьи
Деньги мужа общие

Деньги мужа общие

Деньги жены - только её деньги, деньги мужа - общие. Вы живёте по такому принципу?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, все деньги общие. Когда я больше зарабатывала- тоже были полностью общие. Когда я стала домохозяйкой- так и остались общие.

Гость
#2

я не работаю....У нас общий счёт к которому у меня тоже есть и карточка и доступ... И ещё отдельно раз в неделю мне муж даёт 400 уе...Это мои личные деньги, которые я трачу по своему усмотрению и не отчитываюсь за них...А с общего счёта тратим сообща

Гость
#3

Нет, даже не знаю, какая у него зарплата. Не интересуюсь. Со своей зарплаты оплачиваю коммуналку и расходы на детей и свои хотелки. Муж тратит деньги на глобальные покупки

Гость
#4

Нет, к нас все деньги общие

Гость
#5

Знаешь што...
На чужой каравай рот не разевай

Гость
#6

Нет .
Все общее и счета и кредиты ..
И права и обязанности ))

Гость
#7
Гость

Нет .
Все общее и счета и кредиты ..
И права и обязанности ))

Акуеть

Гость
#8

Кто-то пахал пахал, а кто-то кредитов набрал

Гость
#9

Маленький мальчик и мама смотрят семейный альбом.
Мальчик: это папина машина.
Мама: машина не папина, а общая.
Мальчик: это папин дом.
Мама: дом не папин, а общий.
Мальчик: это папина ипотека.
Мама.....не стала ничего говорить.

Гость
#10
Гость

Маленький мальчик и мама смотрят семейный альбом.
Мальчик: это папина машина.
Мама: машина не папина, а общая.
Мальчик: это папин дом.
Мама: дом не папин, а общий.
Мальчик: это папина ипотека.
Мама.....не стала ничего говорить.

Если она оформлена на свекровь, эта ипотека- то наверно таки папина))

Гость
#11
Гость

Маленький мальчик и мама смотрят семейный альбом.
Мальчик: это папина машина.
Мама: машина не папина, а общая.
Мальчик: это папин дом.
Мама: дом не папин, а общий.
Мальчик: это папина ипотека.
Мама.....не стала ничего говорить.

Жто мамин дом, мамина машина и папина ипотека

Гость
#12
Гость

Если она оформлена на свекровь, эта ипотека- то наверно таки папина))

А зачем на свекровь?

Гость
#13

В чем смысел?

Гость
#14
Гость

А зачем на свекровь?

Чтоб чисто папина была.

Гость
#15
Гость

Чтоб чисто папина была.

А, ну тогда да,чисто его ипотека

Гость
#16

Нет. Мы ж не дураки. А взрослые люди

Гость
#17
Гость

Кто-то пахал пахал, а кто-то кредитов набрал

Вы свои считайте ...))
Мы тут :" сами с усами"))

Гость
#18

Если жена домохозяйка, а муж много зарабатывает, он ей дает только на текущие расходы. Сам распоряжается крупными суммами

Гость
#19

Бедные авторы подобных разводок.
Ноль любви к себе , ни мужика на деле .

Гость
#20

Нет. Все деньги общие - и когда мало денег было, и когда на мои жили, и когда я больше получала, и когда одинаково, и когда я не работала, и когда муж работу искал, и даже сейчас, когда муж в несколько раз больше меня получает, а я, бывает, трачу на себя намного больше моей зарплаты. И муж никогда не жмотился, а сейчас и тем более. Ему не жалко. Он знает, что если понадобится, то он может на меня положиться. В принципе, как и я на него могу.

Гость
#21

Всегда удивляла эта глупость. Деньги того, кто их заработал. А как их тратить, каждый решает сам. Можно на себя, можно на мужа/жену, можно на общее хозяйство . А можно на всех равномерно. На кого не потрать, все равно это деньги того, к кому они пришли первыми.

Гость
#22
Гость

я не работаю....У нас общий счёт к которому у меня тоже есть и карточка и доступ... И ещё отдельно раз в неделю мне муж даёт 400 уе...Это мои личные деньги, которые я трачу по своему усмотрению и не отчитываюсь за них...А с общего счёта тратим сообща

Почему раз в неделю, а не раз в месяц хотя б?

Гость
#23
Гость

Если жена домохозяйка, а муж много зарабатывает, он ей дает только на текущие расходы. Сам распоряжается крупными суммами

Это не муж, а сатрап.

Гость
#24
Гость

Нет, даже не знаю, какая у него зарплата. Не интересуюсь. Со своей зарплаты оплачиваю коммуналку и расходы на детей и свои хотелки. Муж тратит деньги на глобальные покупки

Как можно не знать зп мужа?!
И зачем муж если баба себя и детей оплачивает сама?!
Бред какой то.

Гость
#25
Гость

Это не муж, а сатрап.

нахрена домохозяйке все деньги - обеспечивают тебя и детей - скажи спасибо, не нравится - вали. Что за жадность до чужого добра?

Гость
#26
Гость

Как можно не знать зп мужа?!
И зачем муж если баба себя и детей оплачивает сама?!
Бред какой то.

Меня не интересуют деньги. Мне интересно, что он может купить))). Дом, квартиру, машину))), свозить нас на отдых. Сводить меня в ресторан. А мелкие расходы я и сама в состоянии оплатить. Это не считается)))

Гость
#27

Все деньги общие. Сейчас вот он без работы я одна работаю и деньги ему отдаю.

Гость
#28
Гость

Меня не интересуют деньги. Мне интересно, что он может купить))). Дом, квартиру, машину))), свозить нас на отдых. Сводить меня в ресторан. А мелкие расходы я и сама в состоянии оплатить. Это не считается)))

Вам не муж нужен, а банкомат. Любви там нет и близко

Гость
#29
Гость

Почему раз в неделю, а не раз в месяц хотя б?

потому что он зарплату каждую неделю имеет...мы за границей живём, у него свой небольшой бизнесс

Гость
#30
Гость

Вам не муж нужен, а банкомат. Любви там нет и близко

любовь---это когда квартиру в центре города дарят...а бесплатный секс и кухарка---это ещё не любовь

Гость
#31
Гость

любовь---это когда квартиру в центре города дарят...а бесплатный секс и кухарка---это ещё не любовь

Секс нужен обоим. Тут куча женщин ноет, что секса муж не хочет. Так, что это не услуга. Мужчина всегда больше вкладывается? Вы видели например чтобы жена давала мужу деньги регулярно?

Гость
#32
Гость

Вам не муж нужен, а банкомат. Любви там нет и близко

Любви точно нет. Мы друг друга используем))), но как филигранно, что каждый думает, что мы счастливая семья и никогда не ссоримся)))). Кстати, не каждый мужчина может быть банкоматом. Но каждый хотел бы, чтобы деньги не кончались. Муж никогда не делает что-то против своей воли. Если он может себе позволить, то покупает. Если нет - то нет.

Гость
#33
Гость

я не работаю....У нас общий счёт к которому у меня тоже есть и карточка и доступ... И ещё отдельно раз в неделю мне муж даёт 400 уе...Это мои личные деньги, которые я трачу по своему усмотрению и не отчитываюсь за них...А с общего счёта тратим сообща

Целых 20 тысяч на месяц, а как звучит гордо 400уе. :D
Очередная *** решила понтануться, но вышло кривенько.
В семье должен быть общий котёл в который скидывается, например 30-40% с зп, всё. Остальные деньги при себе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: