Гость
Статьи
Муж сошел с ума

Муж сошел с ума

Муж который после 10 лет совместной жизни, завел интрижку на работе, а потом когда все открылось предложил как альтернативу секс втроем с моей подругой, есть смысл жить дальше вместе? Дано: 10 лет совместной жизни/ 2 ребенка/ своя квартира/ стабильная работа. Где что упустила? Чесное слово я нет тролль, просто бомбануло так все неожиданно. Еще очень стыдно писать, никогда не думала что такое произойдет в моей жизни, сплошь и рядом видела, но не ожидала что такое может произойти в нашей семье.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Очень нужно мнение других людей, понимаю что инфы мало, но пока как есть, была семья как семья ничего из ряда вон.

Гость
#2
Автор

Очень нужно мнение других людей, понимаю что инфы мало, но пока как есть, была семья как семья ничего из ряда вон.

Несколько женщин -фантазия достаточно распространенная ..
Одни реализуют ,другие мечтают .
Ваш решил "вополтить" .
Видимо стрессует ,самооценка падает ..решил поднять за счет "колличесва " в его " гареме " .

Гость
#3

Дать бы ему разводом по голове и не мешало бы.

Гость
#4

А подруга-то согласна? Или он реально рехнулся и без нее ее женил... 😂

Гость
#5
Гость

А подруга-то согласна? Или он реально рехнулся и без нее ее женил... 😂

Многие мужчины находят себе любовницу именно среди подруг жены.

Гость
#6

Пусть свою подругу приводит.

Автор
#7
Гость

Несколько женщин -фантазия достаточно распространенная ..
Одни реализуют ,другие мечтают .
Ваш решил "вополтить" .
Видимо стрессует ,самооценка падает ..решил поднять за счет "колличесва " в его " гареме " .

Есть подозрения по поводу самооценки, но поднимать ее таким путем это тухляк извиняюсь за выражение, ну я же тоже не ханжа все возможно в этой жизни, но смысл? Много с ним говорили на эту тему. Но. Там речь идет не об одном разе, т.е. Мой муж настроен встречаться так периодически втроем, но для меня это перебор. Теряется вообще весь смысл семьи это лично мое мнение. Ну а он говорит что уже за 30, когда как не сейчас и все такое. К слову сказать подруга хоть и не замужем, но нисколько его не соблазняла, попой не вертела и т.д. И т.п.

Автор
#8
Гость

А подруга-то согласна? Или он реально рехнулся и без нее ее женил... 😂

Подруга в шоке

Гость
#9

Надо отвадить его от этих желаний.Как? Поговорите с подругой ,слелайте так,чтобы у него мысли даже такой не закрадывалось.Скажу вам сейчас очень грубо,но если мужика хорошо затрахать,он даже такой мысли не допустит

Сказочный патруль
#10

Точно шиза. Погряз в блуде. Пусть катится на дно. Спустя время прибежит, когда надоест. Считаю, ее надо таких поощрять и принимать назад. Вот каких детей он воспитает? Таких же извращенцев?
Да и узнать, что твой родитель принимал участие в таком... не очень доя приличного человека, а все тайное становится явным. Кто-то да расскажет, если не он сам.

#11

Скажите что не против, но только с его другом. И посмотрите на реакцию

Автор
#12
Гость

Надо отвадить его от этих желаний.Как? Поговорите с подругой ,слелайте так,чтобы у него мысли даже такой не закрадывалось.Скажу вам сейчас очень грубо,но если мужика хорошо затрахать,он даже такой мысли не допустит

Пробовала, не проходит

Гость
#13

А терпеть унижение обязательно?Нельзя с ним развестись?

Гость
#14
Автор

Очень нужно мнение других людей, понимаю что инфы мало, но пока как есть, была семья как семья ничего из ряда вон.

Нет у Вас семьи,есть только мужнины потрахушки - Ваша проблема принять этот факт.
Это ему должно быть стыдно,а не Вам.

Гость
#15

Как только это появилось в его тупой голове, то семья перестала ваша существовать. Поэтому, если не разведетесь, то требуйте второго мужика в постель. Пусть побесится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: