Гость
Статьи
Поехавший муж сошел с …

Поехавший муж сошел с ума!

С мужем уже 5 лет вместе, у нас сын, ему 4 года, до 2021 года все было хорошо, работал и содержал меня, конечно не как королеву, но было впринципе неплохо. В 2021 году начал играть в покер и сошел с ума! Каждый день когда он приходил с работы, он укладывал ребенка и начинал играть в покер, прямо до утра, а потом уходил на работу. Я ему запрещала играть, он прислушался к моему мнению, и перестал играть. Но через пару дней снова начал играть! В один день он меня вывел из себя! Он отдал мне свое зарплату неполностью! Вместо 31000 он дал мне 28000, я всегда записывала сколько денег он мне дает, и за 4 года такого никогда не было! Я его простила за это, но когда это начало повторятся каждый месяц, я выгнала его из дома. Он бросил нашу семью и ушел из дома 1 ноября, я подала на развод и он начал платить алименты, по алиментам приходят сущие копейки, он получает около 45000, а приходит 11000-13000!!! Я не могу содержать ребенка на такие деньги, можно ли через суд добится, чтобы он отдавал хотя-бы 30000-35000 с зарплаты?! Он все равно все деньги на себя тратит а не на ребенка и меня!

57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди работай, сын уже в садик может ходить. Сидишь и клянчишь

Гость
#2

Не форум,а филиал Кащенко

Гость
#3

Сама иди работать, иждивенка!

#4
Гость

Сама иди работать, иждивенка!

На себя посмотри!

#5

Муж тут явно не поехавший. Имейте совесть, он нормально вам денег даёт на ребенка. Ищите работу

#6
Александра

Муж тут явно не поехавший. Имейте совесть, он нормально вам денег даёт на ребенка. Ищите работу

Я мать! Я воспитываю сына! Я имею права не работать и забирать у него хоть ВСЮ зарплату! Это его Сын тоже!

#7
Ангелина

Я мать! Я воспитываю сына! Я имею права не работать и забирать у него хоть ВСЮ зарплату! Это его Сын тоже!

Не имеете права. Он даёт вам деньги по закону. Ему самому на что жить прикажете?

Гость
#8
Ангелина

Я мать! Я воспитываю сына! Я имею права не работать и забирать у него хоть ВСЮ зарплату! Это его Сын тоже!

Рожа треснет, алименты платит те что присудили по закону. Так что топай батрачить

#9
Александра

Не имеете права. Он даёт вам деньги по закону. Ему самому на что жить прикажете?

Пусть отдает хотябы 40000 и живет на 5000, и вообще это не мои проблемы, разбератся за что ему жить если мне деньги важнее!

#10
Гость

Рожа треснет, алименты платит те что присудили по закону. Так что топай батрачить

Хамло!

#11

мечтай дальше😂.твои проблемы что не можешь содержать😂

Гость
#12
Ангелина

Хамло!

Не далекая особь

Гость
#13
А.Н.Оним

мечтай дальше😂.твои проблемы что не можешь содержать😂

А ты молодым не прикидывался,старпер сраный

#14
А.Н.Оним

мечтай дальше😂.твои проблемы что не можешь содержать😂

Ужас! Как тебе не стыдно?

#15
Ангелина

Ужас! Как тебе не стыдно?

не можешь содержать ребенка,отдай отцу и сама плати алименты или в детдом сдай,и плати алименты😂

Гость
#16
Ангелина

Ужас! Как тебе не стыдно?

Перед зачатиям государству нужно экзаменировать обоих на предмет содержания. Чтоб такие как авторка не могли размножаться.

#17
Ангелина

Пусть отдает хотябы 40000 и живет на 5000, и вообще это не мои проблемы, разбератся за что ему жить если мне деньги важнее!

Ни себя ни его не уважаете. Мне искренне жаль вашего ребенка, что растет с женщиной недалёкого ума, желающей сидеть у кого-то на шее

#18
А.Н.Оним

не можешь содержать ребенка,отдай отцу и сама плати алименты или в детдом сдай,и плати алименты😂

Уж лучше в детдом чем к чекнутому отцу!

#19
Александра

Ни себя ни его не уважаете. Мне искренне жаль вашего ребенка, что растет с женщиной недалёкого ума, желающей сидеть у кого-то на шее

Тогда я сдам ребенка в детдом! А если папаша захочет его забрать то поедет в воркуту на обезательный работы)

Гость
#20

А морда не треснет? Ты вообще - то тоже должна вкладываться финансово

#21
Гость

А морда не треснет? Ты вообще - то тоже должна вкладываться финансово

Я ничего не должна! Я рожала!

Гость
#22
Ангелина

Я мать! Я воспитываю сына! Я имею права не работать и забирать у него хоть ВСЮ зарплату! Это его Сын тоже!

Возможность реализовать свои права у тебя была

Гость
#23
Гость

Возможность реализовать свои права у тебя была

Она уже функцию выполнила и ее в топку

оут
#24

Покер румы позакрывали все. Где он играет?

#25
оут

Покер румы позакрывали все. Где он играет?

То-есть играть в покер нелегально? Тогда я пишу на него заявление в полицию и пусть едет куда по дальше!

#26

Расходимся!Это разводка😂

Ниже тема,о том как ей нравиться 10 летний мальчик: https://www.woman.ru/kids/ot-7-do-12/thread/5757124/

#27

Автору (он мужик) респект! Тема дня! Разводка великолепнейшая! Ржу не могу! 😂 Вау!!!

Гость
#28

Пиzdaнушка-еба/нушка, он тебе платит 25% от зарплаты по закону. Это и есть 11 тыс. А ты поднимай свой срун/дель и иди работать, а то вишь, королева объявилась. Иди вон в автомойку, поймешь, как деньги зарабатываются, ну иои на выкладку в суппрмаркет. На большее умишка не хватит.

оут
#29
Ангелина

То-есть играть в покер нелегально? Тогда я пишу на него заявление в полицию и пусть едет куда по дальше!

Сайты заблокированы.
Не легально услуги такие предоставлять, ну а если кто-то исхитрился и играет, то тут нет закона который это запрещает.

#30
А.Н.Оним

Расходимся!Это разводка😂

Ниже тема,о том как ей нравиться 10 летний мальчик: https://www.woman.ru/kids/ot-7-do-12/thread/5757124/

Ой капец, тебе делать нечего? Вот зачем кантору спалил, мы только разогнались.

Всем спасибо за внимание, все свободны!

Гость
#31
Ангелина

Я мать! Я воспитываю сына! Я имею права не работать и забирать у него хоть ВСЮ зарплату! Это его Сын тоже!

На что ты имеешь право - указано в Конституции. На что не имеешь - в Уголовном кодексе. Все остальное - твои хотюшки...

#32
Ангелина

Ой капец, тебе делать нечего? Вот зачем кантору спалил, мы только разогнались.

Всем спасибо за внимание, все свободны!

глупо палишься.😂

#33

Уважаемая женщина
А вы работать не пробовали

Гость
#34
Ангелина

Пусть отдает хотябы 40000 и живет на 5000, и вообще это не мои проблемы, разбератся за что ему жить если мне деньги важнее!

🤣🤣🤣🤣🤣 сколько еба/нушек на белом свете, жуть.

Алина
#35
Ангелина

То-есть играть в покер нелегально? Тогда я пишу на него заявление в полицию и пусть едет куда по дальше!

Как он деньги будет зарабатывать, шиза ходячая ? То что ты ноги раздвинула и оттуда вылезло твое чадо , не снимает с тебя обязанности содержать себя и сына ) сходи лечись

Гость
#36
Ангелина

Уж лучше в детдом чем к чекнутому отцу!

Ну сдай, авось повезет, усыновят.

Гость
#37
Ангелина

Тогда я сдам ребенка в детдом! А если папаша захочет его забрать то поедет в воркуту на обезательный работы)

А ты тем временем купишь учебник русского языка и поищешь знакомые буквы

Гость
#38
Ангелина

Я ничего не должна! Я рожала!

А он ***, и чо? 😆

Мамба Танго
#39

Работать иди. Муж платит законные 25% аликов. Все по закону.

Мамба Танго
#40
Гость

Не форум,а филиал Кащенко

угу. Буйное отделение, причем)

Мамба Танго
#41
Ангелина

Я мать! Я воспитываю сына! Я имею права не работать и забирать у него хоть ВСЮ зарплату! Это его Сын тоже!

ты не имеешь права, яжмать. Сына она воспитывает. ха!. И че, что сын? Ты не имеешь право забирать всю зарплату - не имеешь права. Кароч. Не хочешь работать - можешь хоть сдохнуть, яжмать. Это тоже твое право.

#42
Мамба Танго

ты не имеешь права, яжмать. Сына она воспитывает. ха!. И че, что сын? Ты не имеешь право забирать всю зарплату - не имеешь права. Кароч. Не хочешь работать - можешь хоть сдохнуть, яжмать. Это тоже твое право.

Ты что офигела? КАК ТЕБЕ НЕ СТЫДНО ТАКОЕ ПИСАТЬ1

Мамба Танго
#43
Ангелина

Тогда я сдам ребенка в детдом! А если папаша захочет его забрать то поедет в воркуту на обезательный работы)

угу. Размечталась) Отец платит алики. У него все в порядке) А на обязательные работы поедешь ты, курочка) После того. как тебе вырежут матку, чтоб не размножалась. Такие особи. как ты не должны плодиться. Рожать должны, как минимум те, у кого в голове есть хоть капля мозга.

Мамба Танго
#44
оут

Покер румы позакрывали все. Где он играет?

да разводка это галимая) неужели не видите? Тут все просто прикалываются над автором, делая вид, что поверили)

#45
Мамба Танго

угу. Размечталась) Отец платит алики. У него все в порядке) А на обязательные работы поедешь ты, курочка) После того. как тебе вырежут матку, чтоб не размножалась. Такие особи. как ты не должны плодиться. Рожать должны, как минимум те, у кого в голове есть хоть капля мозга.

Тебе не стыдно? Ты за такие слова можешь по 351.4 пойти!

Лучик
#46

Автор согласно нашим законам алименты на одного ребенка это 25% от зп мужчины. Ну и считайте 45,000*25%= в районе 12 тыс и есть ваши законные алименты на ребенка.
Хотите больше? Подыщите ему работу за 80-100 тыс)

Гость
#47
Ангелина

Тебе не стыдно? Ты за такие слова можешь по 351.4 пойти!

хоть бы число пи нормально выучила бы или выучил бы. Разводила помойное.

Гость
#48
Ангелина

Я мать! Я воспитываю сына! Я имею права не работать и забирать у него хоть ВСЮ зарплату! Это его Сын тоже!

Ты ленивая дура, а не мать

Гость
#49
Ангелина

Я мать! Я воспитываю сына! Я имею права не работать и забирать у него хоть ВСЮ зарплату! Это его Сын тоже!

ну подавай в суд, судьи поржут. Хотя, думаю, у них таких эбонашек хватает, уже не смешно, рутина

Гость
#50
Ангелина

Пусть отдает хотябы 40000 и живет на 5000, и вообще это не мои проблемы, разбератся за что ему жить если мне деньги важнее!

теперь это ваши проблемы ))))

Предыдущая тема