Гость
Статьи
муж недоволен моей …

муж недоволен моей зарплатой

Живем в провинции, где ср. зарплата 20 тысяч. Муж не доволен, что я работаю на работе и получаю мало, при этом ребенок полностью на мне почти, он может только отвезти дочь к своей маме или погулять раз в месяц 30 минут, вся готовка тоже на мне и уборка. Работаю 2/2 Прихожу в 20:00 (в выходные иду на другую работу - подработку) с работы и тут же иду готовить, не евши сама, кормлю ребенка, потому что муж не кормит, вернее предлагает, но не настойчиво (и к моему приходу дочка ноет, что хочет есть). Муж покупает еду и платит за квартиру. Сам работает, но график легкий -3-4 дня в неделю работает, остальное время дома. Я просила его о помощи, что устаю, что мог хотябы отварить макароны, но у него один ответ, раз я не справляюсь с делами по дому и не успеваю делать уроки с ребенком, то мне надо искать другую работу, где график будет с 8 до 17, чтоб успевать все. Но если и найду такую,то не буду успевать, т.к уже работала в таком графике, пока доедешь до дома уже 7 час. Что делать , посоветуйте, муж не слышит меня совсем(( #муж #финансы

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Денег нет у обоих, а ребенков завели. Автор ты без мозгов?

Гость
#2

Бросайте его, он вас не достоин.

Гость
#3

дык скажи, что увольняешься. у попаламщиков от этого аритмия и недержание начинается. будет блеять "ну как же тааак... что же теперь делать...".

АльтерЭго
#4

Живёте в провинции. Работа до 5, 2 часа до дома ехать? Вы в другом городе работать собираетесь? У нас за 2 часа можно за 200км уехать. А вообще ваш муж уху ел. Ноьвы его сами на шею посадили. Терпите, снять трудно будет.

Гость
#5
Гость

Денег нет у обоих, а ребенков завели. Автор ты без мозгов?

по вашему в провинции теперь не иметь семью и не рожать детей?

Гость
#6
АльтерЭго

Живёте в провинции. Работа до 5, 2 часа до дома ехать? Вы в другом городе работать собираетесь? У нас за 2 часа можно за 200км уехать. А вообще ваш муж уху ел. Ноьвы его сами на шею посадили. Терпите, снять трудно будет.

у нас каждое утро и каждый вечер пробки , работа моя на другом конце города

#7

Прям таки ад на Земле, собственноручно созданный.
Раз вас устраивает такой порядок вещей, а он вас устраивает, раз вы не решаетесь вправить мозги своему муженьку, а просто терпите и думаете, что все изменится, каким-то магическим образом. Нет, уважаемая, ничего не изменится, а будет только хуже. Муж сел вам на голову, причем таки основательно и его все устраивает. Ребенок на вас, быт и прочее тоже. Хотите перемен - действуйте. И начните с серьезного разговора с мужем, говорите о распределении обязанностей. А нет, так уходите, ибо мне кажется, что в этих отношениях , семья нужна только вам.

Гость
#8

Бывший такой же был неадекват . Подала на алименты и стали деньги хватать . Теперь бегает как в "ж" ужаленный , не знает как мне подмазаться .

Гость
#9

Не понимаю таких женщин которые живут с мужиком и при этом ещё и работают.Зачем выходить замуж за такого мужчину ещё и ребенка заводить который хочет что бы женщина пахала и была ломовой лошадью.В сад такого и падать на алименты,а разговаривать с таким уже бестолку.Такого уже не перевоспитать у него же своя правда что типо женщина тоже должна финансово вкладываться в семью..ага как бы не так я бы такому вложилась мало бы не показалось. Это не мужик 👎

Гость
#10
Гость

Денег нет у обоих, а ребенков завели. Автор ты без мозгов?

У кого нет мозгов, время покажет.

Гость
#11
Гость

по вашему в провинции теперь не иметь семью и не рожать детей?

Не оправдывайся и не обращай внимание на глупые комментарии

Гость
#12

Уходите от него...и подавайте на алименты...У вас станет больше денег...зато меньше работы по дому...ну и вишенка на торте---никто не будет вам *** мозг и втаптывать в грязь....Скажу вам по секрету---женщина в браке вообще не должна работать...Но можете своему мужу это не говорить, он отстой, такой всё равно ничего не поймёт

456
#13

Странный муж. То есть у него работа без домашних обязанностей, а вам предлагает найти работу + выполнять все по дому и с ребенком возиться. Оно вам надо?

Гость
#14

1)А сколько ОН зарабатывает?
2)А хотел ли он ребенка изначально или вы сами настояли?
3)Убираться и готовить каждый день вас никто не заставляет. Можно на несколько дней в перед готовить. А такому мужу и вовсе не готовить.
4)Дети сами должны делать уроки, со мной никто не сидел. И закончила магистратуру.

Василий
#15

Баба выдумывает!

Василий
#16
Гость

Денег нет у обоих, а ребенков завели. Автор ты без мозгов?

Вы что, не видите, что это придумано?

Гость
#17
Гость

Уходите от него...и подавайте на алименты...У вас станет больше денег...зато меньше работы по дому...ну и вишенка на торте---никто не будет вам *** мозг и втаптывать в грязь....Скажу вам по секрету---женщина в браке вообще не должна работать...Но можете своему мужу это не говорить, он отстой, такой всё равно ничего не поймёт

Вы нормальная ? Если у нее зарплата 20 тыщ где она жить будет, что есть с ребенком и платить за все остальное ?? Алименты его?

Гость
#18
Гость

1)А сколько ОН зарабатывает?
2)А хотел ли он ребенка изначально или вы сами настояли?
3)Убираться и готовить каждый день вас никто не заставляет. Можно на несколько дней в перед готовить. А такому мужу и вовсе не готовить.
4)Дети сами должны делать уроки, со мной никто не сидел. И закончила магистратуру.

он зарабатывает в 2 раза больше меня, ребенка мы хотели оба. Убираться приходится каждый день, т.к когда я прихожу вечером, то меня ждет гора посуды, муж не доволен, если хоть где то что то не там лежит. Говорила ему много раз, что за собой тоже надо убирать, а не бросать вещи у порога или в других местах, но он игнорирует, делает вид, что не слышит. А если требовательно прошу, то огрызается матом, из за того, что я его дояб...ва.сь

456
#19
Гость

он зарабатывает в 2 раза больше меня, ребенка мы хотели оба. Убираться приходится каждый день, т.к когда я прихожу вечером, то меня ждет гора посуды, муж не доволен, если хоть где то что то не там лежит. Говорила ему много раз, что за собой тоже надо убирать, а не бросать вещи у порога или в других местах, но он игнорирует, делает вид, что не слышит. А если требовательно прошу, то огрызается матом, из за того, что я его дояб...ва.сь

Высокие, высокие отношения! Образцовая семья.

#20
Гость

он зарабатывает в 2 раза больше меня, ребенка мы хотели оба. Убираться приходится каждый день, т.к когда я прихожу вечером, то меня ждет гора посуды, муж не доволен, если хоть где то что то не там лежит. Говорила ему много раз, что за собой тоже надо убирать, а не бросать вещи у порога или в других местах, но он игнорирует, делает вид, что не слышит. А если требовательно прошу, то огрызается матом, из за того, что я его дояб...ва.сь

Даже не знаю, зная себя я бы ему нос разбила в бешенстве и головой об стену с большой вероятностью что в ответ получу тоже самое. Но такого отношения к себе не терпела бы точно. Могу посоветовать с ним идти на диалог и разбираться в ваших отношениях, если нет, то желательно разойтись. Чувства может у вас и есть к нему, но с таким потребительским отношением - для меня он не мужчина вообще. Вы уж простите. Я слишком себя люблю чтобы так жить. Ради чего просто.

Гость
#21
Гость

Вы нормальная ? Если у нее зарплата 20 тыщ где она жить будет, что есть с ребенком и платить за все остальное ?? Алименты его?

За зарплату и алименты и будет жить...тем более можно подать на жилищные алименты...снимет себе комнату с ребёнком или вернётся к родителям...Но терпеть *** рядом, она не обязанна

Гость
#22
Гость

За зарплату и алименты и будет жить...тем более можно подать на жилищные алименты...снимет себе комнату с ребёнком или вернётся к родителям...Но терпеть *** рядом, она не обязанна

поз звёздочками----б....ы...д...л....о

АльтерЭго
#23
Гость

у нас каждое утро и каждый вечер пробки , работа моя на другом конце города

))) сказочница. Это точно не в провинции.

Гость
#24
АльтерЭго

))) сказочница. Это точно не в провинции.

Провинция это не городок с 8 улицами, Иваново тоже провинция

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: