Гость
Статьи
Ушел муж

Ушел муж

Милые девочки, здравствуйте.
Мне 29 лет, ушел муж.
В браке законном были 5 лет, дочке 4 года.
Говорит, что устал, что никого нет, но хочет жить один. Уехал в соседний город (40 км от нас, там же и работает), снял там квартиру.
Я уже за эти полторы недели столько всего передумала, пересмотрела свое поведение, раскаялась. Да, была порой злюкой, ворчалкой и т.д.
Руки опустились. Не хочется ничего. Держусь из последний сил, реву все время, боюсь потерять работу, там уже косо смотрят.
Знаю точно, что больше НИКОГДА не смогу никого полюбить...Как научиться жить в одиночестве? Как не сорваться в пропасть? Помогите советом...

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А устал от чего, он вам не говорил?

#2
Гость

А устал от чего, он вам не говорил?

Говорит, одиночества хочу. Устал от семьи.
Признаюсь честно, с родителями жили. Копили на квартиру, на первоначальный взнос, накопили.
Взяли ипотеку вот прям на днях буквально. Теперь я почти разведенка с прицепом, да еще и с ипотекой, на себя оформленной. Брошенка, или как там таких в народе называют...
В общем, счастливый набор.
Надо вот работу искать вторую, иначе ноги протянем...Готова даже полы мыть в подъездах, все равно.но ребенка в выходные некому оставить, мои родители работают.

Гостья
#3

Милые девочки, здравствуйте.
Мне 29 лет, ушел муж.
В браке законном были 5 лет, дочке 4 года.
Говорит, что устал, что никого нет, но хочет жить один. Уехал в соседний город (40 км от нас, там же и работает), снял там квартиру.
Я уже за эти полторы недели столько всего передумала, пересмотрела свое поведение, раскаялась. Да, была порой злюкой, ворчалкой и т.д.
Руки опустились. Не хочется ничего. Держусь из последний сил, реву все время, боюсь потерять работу, там уже косо смотрят.
Знаю точно, что больше НИКОГДА не смогу никого полюбить...Как научиться жить в одиночестве? Как не сорваться в пропасть? Помогите советом...

Вам есть ради кого жить. Вы не одна. Все остальное как то решится. Держитесь. Все будет хорошо. удачи вам.

Елена
#4

И я почти в такой же ситуации. У меня ушел муж к другой женщине полгода назад. С мужем прожили 19 лет, есть дочка 10 лет. Уже полгода я на стрессе... Никак не могу прийти в себя. Люблю его. Хочу вернуть, но не получается. Руки опускаются, не могу привыкнуть жить одна и не представляю другого мужчину рядом с собой.

#5
Елена

И я почти в такой же ситуации. У меня ушел муж к другой женщине полгода назад. С мужем прожили 19 лет, есть дочка 10 лет. Уже полгода я на стрессе... Никак не могу прийти в себя. Люблю его. Хочу вернуть, но не получается. Руки опускаются, не могу привыкнуть жить одна и не представляю другого мужчину рядом с собой.

Мы хоть и меньше вашего прожили, но я очень Вас понимаю...И не знаю, пройдет ли это когда-нибудь...

Гостья
#6
Елена

И я почти в такой же ситуации. У меня ушел муж к другой женщине полгода назад. С мужем прожили 19 лет, есть дочка 10 лет. Уже полгода я на стрессе... Никак не могу прийти в себя. Люблю его. Хочу вернуть, но не получается. Руки опускаются, не могу привыкнуть жить одна и не представляю другого мужчину рядом с собой.

Леночка очень жаль вас. Мой муж тоже мне постоянно угрожает разводом. Плохо живем. Но я решила, что если уйдет не буду держать. Значит не судьба быть вместе. Постарайтесь отпустить мужа. Я уверена, вас ждет счастливое будущее.

Пион203
#7

Что ушел хорошо значит ни любви ни секса хорошего небыло. Или было когда то.... А вообще от тех кто сосет не уходят.

Пион203
#8

Пион это миномет калибра 203 мм применяется для вскрытия блиндажей.

Гость
#9

У меня так же ушёл муж.говорил,что устал .а потом признался-разлюбил.прошло 4 мес . Сейчас принимаю его решение,переболела.грустно и ночами спать не могу до сих пор,скоро развод.я это к тому ,что пережить можно ,не другим мужчиной перебить или прочее ,а просто принять сей факт и жить .

Маша
#10

не надо переживать!!! не смейте раскисать! пройдёт время и Вы поймёте, что всё это было к лучшему и езё Бога поблагодарите! или найдёте любящего Вас или Ваш муж вернётся... но если вернётся то жизнь у Вас будет другая потому как это ОН Вас с дитём бросил,а не Вы ушли от него.да ещё и с ипотекой

Наташа
#11

возьмите себя в руки, у вас есть малыш, есть смысл жизни, муж может все осознать и вернуться, а может быть через время вы встретите кого-то более достойное в любом случае вы преодолете этот период и все наладится!

Елена
#12

Девочки ну что ж вы так?
Это для вас хорошая школа,ну ушел муж,слава Богу не умер.
Учитесь жить самостоятельно,если кто-то один в паре не любит,то и любви то не было.
Ещё встретите своих мужчин,и будете благодарить бывших.

Гость
#13

У меня тоже ушел муж около месяца назад, а сегодня узнала что живет с любовницей! Я в шоке , такого не ожидала, пыталась сохранить семью , а он так предал. Кстати все за этой ...ки и началась , до ее жили мирно

Гость
#14

Кстати они вместе работают как оказалось, проследите за своим . Я об этом и не догадывалась , думала что он меня любит и не предаст

Гость
#15
Пион203

Пион это миномет калибра 203 мм применяется для вскрытия блиндажей.

Всем ***

И мать их Софья
#16

муж ваш - безответственная сволочь. Он взял на себя обязательства: брак, ребенка и ипотеку, и сбежал, как трусливый пес. Скатертью дорога. Вы радуйтесь, что избавились в жизни от такого подлого человека. Брак - это в горе и радости.
Всё у вас получится: есть работа, есть родители, дочка, и квартира.
Устать от семьи - это трусливый и жалкий поступок. Подумайте, если бы вы себя так повели, заявили, что устали от дочки и мужа, как бы отреагировали все окружающие? Осудили бы вас. Вот и мужа вашего только осуждать и презирать. Не тратьте на него драгоценные нервы - от них все болезни.

#17
Гость

Кстати они вместе работают как оказалось, проследите за своим . Я об этом и не догадывалась , думала что он меня любит и не предаст

если так, то я вообще людям перестану верить...

#18
И мать их Софья

муж ваш - безответственная ***. Он взял на себя обязательства: брак, ребенка и ипотеку, и сбежал, как трусливый пес. Скатертью дорога. Вы радуйтесь, что избавились в жизни от такого подлого человека. Брак - это в горе и радости. Всё у вас получится: есть работа, есть родители, дочка, и квартира. Устать от семьи - это трусливый и жалкий поступок. Подумайте, если бы вы себя так повели, заявили, что устали от дочки и мужа, как бы отреагировали все окружающие? Осудили бы вас. Вот и мужа вашего только осуждать и презирать. Не тратьте на него драгоценные нервы - от них все болезни.

Меня близкие жалеть начинают, а я от этого еще пуще реву.
Как будто я неполноценная теперь.
Сама без папы росла, даже стыдилась этого в детстве(
правда он помогал и всегда участвовал в моей жизни.
И теперь это происходит в моей семье, этот ужас и кошмар.

гость
#19

а если свечку за упокой любовнице поставить? никто не в курсе, что тогда с человеком будет?

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 372 581 тема
Новые темы за месяц: 6 076 тем
Популярные темы за месяц: 220 156 тем