Гость
Статьи
как доказать

как доказать

Муж никогда не "бывает" виноват. Меня это бесит, даже если он не прав или накосячил,он всегда выкрутит все так, чтобы выставить виноватой меня. Он всегда прав и по другому никак.
Можно как то изменить это,или уже все? не знаю что делать,аж бесит(

5 ответов
Последний — Перейти
#1

так вам нужно чтоб муж был всегда виноват ?
не получается заставить его чувствовать вину ?
не поддается манипулированию ?

Гость
#3

*работай

Гость
#4

Отследить причины, он одно и то же говорит. Причин найти 6 штук. Например, виноваты Вы потому что: нет ума, нет слуха, нет памяти... Сделать кубик. На каждой грани написать одну из причин, почему Вы обычно виноваты. И только он начнет доказывать, бросаете кубик, что сверху - в том и причина в данной ситуации. О, одну грань сделайте "вышла замуж за..."

🌹
#5
алексей

так вам нужно чтоб муж был всегда виноват ? не получается заставить его чувствовать вину ? не поддается манипулированию ?

Мне не нужно чтобы он был всегда виноват. Мне нужно, чтобы когда он виноват,он это признавал. А не делал виноватым других

Гость
#6
Гость

Отследить причины, он одно и то же говорит. Причин найти 6 штук. Например, виноваты Вы потому что: нет ума, нет слуха, нет памяти... Сделать кубик. На каждой грани написать одну из причин, почему Вы обычно виноваты. И только он начнет доказывать, бросаете кубик, что сверху - в том и причина в данной ситуации. О, одну грань сделайте "вышла замуж за..."

ахахааааа))) надо взять себе на заметку.

Форум: Отношения
Всего: 374 204 темы
Новые темы за месяц: 6 237 тем
Популярные темы за месяц: 220 904 темы