Гость
Статьи
Мои родители ничего не …

Мои родители ничего не дарят мужу

История будет достаточно длинная. На последнем курсе университета я вышла замуж. Спустя некоторое время забеременела. Пойти работать не могу по понятной причине, до этого всегда подрабатывала, получала большую стипендию, вообщем сама себя обеспечивала. А сейчас, такое ощущение, что меня спихнули на мужа. Родители денег практически не дают, тыс5-6 в месяц. При всем этом его родители дарят мне деньги на др и 8 марта, а мои ему ничего. Как быть в такой ситуации?

Rom.darya
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

История вышла достаточно короткая. Родители ничем не обязаны, ужимайся в расходах

Гость
#2

А ***, это ты должна помогать своим пристарелым родитклям.

Гость
#3

Так все, детство кончилось, ваша семья теперь муж и ребенок, а родители родственники. Почему они вам должны что-то дарить? вы им что дарите? ваш муж?

Злюка
#4

А на какой основании ваши родители должны что- то дарить вашему мужу? Это новый вид семейных отношений?

Ковальски
#5

Ну что вы!!! Вас никто не специально. Вы сами взамуж спихнулись. Спасибо родителям за 5-6 тысяч. Но вы самостоятельно вместе с мужем решили завести детей. Вам за них и платить. Вместе с мужем

Француженка
#6
Rom.darya

История будет достаточно длинная. На последнем курсе университета я вышла замуж. Спустя некоторое время забеременела. Пойти работать не могу по понятной причине, до этого всегда подрабатывала, получала большую стипендию, вообщем сама себя обеспечивала. А сейчас, такое ощущение, что меня спихнули на мужа. Родители денег практически не дают, тыс5-6 в месяц. При всем этом его родители дарят мне деньги на др и 8 марта, а мои ему ничего. Как быть в такой ситуации?

Отплатить мужу другой валютой.

Гость
#7

не беременеть. сама себя обеспечивала со стипендии, ага.

Гость
#10

Обеспечивала себя?. Со стипендии?.. А помощь родителей - это мало? Что у вас в голове то?.. и как вы родителей с праздниками поздравляет, что ждёте от них подарков?

Гость
#11

С какого овоща ваши родители должны одаривать деньгами чужого им парня, который заделал их неработающей дочери ребенка. Мало того, что они вас тянули всю учебу в институте ( не надо сказки рассказывать про жизнь на стипендию), так вы теперь вместо того,чтобы работать и финансово встать на ноги, решили размножаться без денег и работы. Вы, не сползая с шеи родителей, подсели еще и на шею мужа. Скажите спасибо за те деньги , что вам дают родители. ВЫ из категории девиц, которые считают, что им все должны, раз у них есть матка. Ничего, жизнь это поправит.

Душа
#12

Для чего тогда родители?У меня есть дети.Как же я им не помогу?А родители походу скупые.Я думаю не сложно было бы купить зятю ремня,мыльных средств и т.д.Праздников не так уж и много.

Гость
#13
Душа

Для чего тогда родители?У меня есть дети.Как же я им не помогу?А родители походу скупые.Я думаю не сложно было бы купить зятю ремня,мыльных средств и т.д.Праздников не так уж и много.

________________
Зятю надо было купить максимум- это запас презиков, чтобы не лез с голой пиписькой к дочери -студентке, пока не сможет содержать семью. Своим детям, пока не встанут на ноги- да, можно помогать, но чужих здоровых парней- с какого фига то сдержать. А беременная неработающая дочь- это теперь забота ее мужа, ее родителям нужно умыть руки и предоставить молодой семье жить самостоятельно.

Гостья
#14
Ковальски

Ну что вы!!! Вас никто не специально. Вы сами взамуж спихнулись. Спасибо родителям за 5-6 тысяч. Но вы самостоятельно вместе с мужем решили завести детей. Вам за них и платить. Вместе с мужем

Я вообще одна 2 детей воспитываю. Если я занимаю у матери деньги, то столько же и возвращаю. Мать делает иногда подарки, но это ее желание. И я не считаю, что она обязана мне дарить что либо. Да если б мне давали 5-6 тыс ежемесячно, я б рада была.

Гостья
#15
Душа

Для чего тогда родители?У меня есть дети.Как же я им не помогу?А родители походу скупые.Я думаю не сложно было бы купить зятю ремня,мыльных средств и т.д.Праздников не так уж и много.

Ну уж не для того родители существуют, чтоб великовозрастных детей на постоянной основе деньгами снабжать. На праздники подарить хотя бы мыльно-рыльное это да. Но и самим им тоже надо подарки делать, а не ждать подношений только с их стороны

...
#17

С чего вы все вдруг взяли, что не сама себя обеспечивала. Моя стипендия была 18тысяч и жила я в общаге, еще и работала по вечерам. А на счет подарков, мы тоже дарим их родителям, маме его мясорубку, моей айфон 5с... просто у нас так не принято, видимо. А я не знаю как подтолкнуть своих родителей к поздравлениям хотя бы. И на счет 5-6 тыс. У них больше особо нет, живем небогато. Я все понимаю и ничего не требую, просто интересно, как у других!

Настя
#18

Жесть, гнать такую дочу поганой метлой , вместе с ее хахалем-прихлебателем

Форум: Отношения
Всего: 373 335 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 220 470 тем