Гость
Статьи
отношения после брака

отношения после брака

С мужем в браке 2.5 года и 6 лет в гражданском. Сначала было все хорошо.но после рождения дочки спустя 1.5года.отношения как то остыли.Сидя в одной комнате нам и поговорить не о чем. муж смотрит молча телевизор а я с ребенком или на кухне.Сходить куда-нибудь муж не хочет или говорит нет денег.а к друзьям бежит и отдыхает сам у них.Ф я за 2 года устала сидеть в 4 стенах с ребенком.подруг нет да в деревне сходить особо некуда тем более с ребенком.МЫ стали словно чужими сидим в одной комнате поговорть нам не о чем.В сексе тоже напряг.Как нам вернуть назад наши отношения.Любовницы у него нет то я знаю точно.Если мы и общаемся только о ребенке или подай принеси налей мне чаю.Мужу раньше нравилось что я готовлю а сейчас ему все не вкусно.Что делать как вернуть все назад

Просто Котёнок
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так всё логично - появился ребёнок - денег не стало. Тем для разговора с вами тоже - всё же только о ребенке.
Вы себе как-то по-другому это представляли?

Гость
#2

Так всё логично - появился ребёнок - денег не стало. Тем для разговора с вами тоже - всё же только о ребенке.
Вы себе как-то по-другому это представляли?

Гость
#4
Просто Котёнок

С мужем в браке 2.5 года и 6 лет в гражданском. Сначала было все хорошо.но после рождения дочки спустя 1.5года.отношения как то остыли.Сидя в одной комнате нам и поговорить не о чем. муж смотрит молча телевизор а я с ребенком или на кухне.Сходить куда-нибудь муж не хочет или говорит нет денег.а к друзьям бежит и отдыхает сам у них.Ф я за 2 года устала сидеть в 4 стенах с ребенком.подруг нет да в деревне сходить особо некуда тем более с ребенком.МЫ стали словно чужими сидим в одной комнате поговорть нам не о чем.В сексе тоже напряг.Как нам вернуть назад наши отношения.Любовницы у него нет то я знаю точно.Если мы и общаемся только о ребенке или подай принеси налей мне чаю.Мужу раньше нравилось что я готовлю а сейчас ему все не вкусно.Что делать как вернуть все назад

Вот потому мы и не собираемся заводить этих малолетних, после них браки часто и рушатся как раз, а вы по залету чтоль родили то?

Гость
#5

Вернуть можно!
Осознайте - все зло, проблемы решаются только любовью!
Ни курсами саморазвития, ни походами в кино, а только искренней любовью. Только ей можно возродить огонь отношений и сделать крепкую нерушимую счастливую семью. Очень многие (я тоже) из отношений разлада смогли создать счастье. Это долго, это трудно вначале, но любовь все победит.
Итак, советы ниже:

Гость
#6
mladsor

А никак, дальше будет все хуже.

Не хуже, а по другому: у нее ребенок, у него друзья.

Гость
#7

- перестаньте полностью говорить негатив (и не поощряйте мужа). То, что показывают по ТВ или кто-то где-то сказал - в семью не несите! Женщина - хранительница семейного очага (огня любви!) Никаких плохих слов, матов, ругательств! Как однажды мне сказал один умный мужчина: "Я негатив вижу снаружи, мне его за глаза, дома я хочу его не видеть!. Я хочу тепла."
- Нет лжи и обмана в семье и между вами! Семья, которая выбрала компромисс и обман, полного счастья не получит никогда. Это как выберешь синицу, никогда не поймаешь журавля.

Гость
#8

- Полное доверие и честность
- учитесь видеть в муже то, в чем он молодец и искренне хвалить его за это.
Мы отучились благодарить... А ведь он денюжку в дом принес - обнимите, поцелуйте, поблагодарите. Вкусняшку купил - целуйте, благодарите, что он такой заботливый. Посуду помыл - поблагодарите, что подумал о вас. В доме что-то сделал - похвалите. И так каждый день!!! Главное - искренне!!! И только за то, в чем он действительно умница. Раз за разом вы будете видеть в нем больше достоинств, больше ценить, уважать. Сами будете меняться. А он, каждый раз, видя, что вы видите его усилия и цените, будет стараться стать ещё лучше! Вот так женщины растят мужчин!!!

Гость
#9

- Шутите и улыбайтесь. Включайте комедии смотреть вместе и забудьте про триллеры.
- Планируйте совместный отдых (рыбалка, грибы, купаться, походы, посидеть у костра, ночью смотреть на звёзды, лёжа вместе, прогуляться по новым местам, посадить дерево вместе, наесться пирожков, лёжа в гамаке, вместе что-то построить, создать...). Смысл вы поняли. Фантазируйте!
- Чаще его обнимайте, целуйте касайтесь! Делайте массаж друг другу, готовьте вкусняшки, радуйте.
- каждый день думайте чем порадовать любимых!

Просто Котёнок
#10

нет. я люблю детей. дети для меня то моя жизнь без нх никак

гость
#11
Гость

- Шутите и улыбайтесь. Включайте комедии смотреть вместе и забудьте про триллеры.
- Планируйте совместный отдых (рыбалка, грибы, купаться, походы, посидеть у костра, ночью смотреть на звёзды, лёжа вместе, прогуляться по новым местам, посадить дерево вместе, наесться пирожков, лёжа в гамаке, вместе что-то построить, создать...). Смысл вы поняли. Фантазируйте!
- Чаще его обнимайте, целуйте касайтесь! Делайте массаж друг другу, готовьте вкусняшки, радуйте.
- каждый день думайте чем порадовать любимых!

такие хорошие комментарии. возьму на заметку тоже.

Гость
#12

Вы знаете мой дядя - очень видный в молодости, взял в жены женщину, весом за 150 кг и с 4-мя детьми.
Но! Несмотря на неяркую внешность и детей, она была такое солнце, всегда улыбалась, всем помогала. Что все стремились к ним. Они вместе создали идеальную семью на многие года. И корень семьи был в ней! Женщина - очаг! Она - тот огонь, у которого собирается вся семья, чтобы погреться!!! Огонь светит любовью, теплом, радостью, поддержкой.
Учитесь любить, станьте солнышком для любимых! Так, чтобы муж подумал: "Зачем мне телевизор? Я лучше пойду к своему солнышку."
Это природа, мы все тянемся к огню, свету. Нам хочется любви. Когда вы научитесь ее давать, светить, разожжете огонь любви внутри себя, к вам сами все потянутся, и муж с дивана. :)

Гость
#13

А может Ваш муж не Ваш мужчина для жизни? Обратитесь за помощью к одной женщине. Она очень хороший специалист и многим помогла наладить жизнь.Она составит Вашу карту и карту Вашего мужа и вес расскажет о нем, о Вас, о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина , или нет. Благодаря ей я разобралась в своих отношениях и удачно вышла замуж.Обратитесь chanchelp@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: