Гость
Статьи
Плачу. Нудный …

Плачу. Нудный муж-нытик.

Я редко плачу и редко жалуюсь, но мне так себя стало жалко. Жалко себя и свою жизнь. У меня есть муж ему 45 лет и он нытик, мне 38 лет и я хочу жить. Я встала рано, причепурилась, украсила стол красиво, а он как лежал так и лежал, я ему и доброе утро и кофе и шутки- прибаутки, а он вечно ноет и ноет. И это годами, в магазин едем он ноет, предлагаю на природу он ноет, заставила купить удочки, он сначала загорелся, потом их продал, предлагаю сходить в кинотеатр, он не хочет и говорит потом, секс он вечно не хочет, новую куртку выбирать ему не хочет. Живем в квартире, аккуратист страшный, ему поднимает настроение когда он моет посуду и аккуратно в ряд ставит чашки и тарелки по росту, все в доме исправно, тут придраться не к чему, но есть деньги на вторую машину, а выбирать он ее не хочет, не интересно ему, поехать отдыхать ему не интересно. На работу ходит раз в неделю, я на работу ходу тоже, но с ним я тону. Друзей у него нет, лучший друг у него это комп и ТВ. Так еще и утром сказал - ты можешь не задра.ивать, а просто помолчать.

Лена
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, больше занятий нет кроме как за*бывать мужика? Подруг нет? Выйди на улицу, найди себе хобби, а не тряси мужика изо дня в день своим "ну мне скучно, ну повесели меня". Знала за кого выходила, не нравится - ищи себе веселого клоуна, который будет прыгать и скакать вокруг тебя и день и ночь.

Гость
#2

И что вас вместе держит? Про детей ничего не увидела. Их нет или они уже выросли? Тогда чего ради вы терпите человека, который вам совершенно не подходит? Разводитесь и ищите себе весельчака и балагура.

Гость
#3

У вас хороший муж. Нытик это вы. Правильно вам написали, вам нужен клоун. Взрослая самодостаточная женщина должна уметь развлекать себя сама.

Юля
#4

Бедный мужик.

Гость
#5
Гость

А что, больше занятий нет кроме как за*бывать мужика? Подруг нет? Выйди на улицу, найди себе хобби, а не тряси мужика изо дня в день своим "ну мне скучно, ну повесели меня". Знала за кого выходила, не нравится - ищи себе веселого клоуна, который будет прыгать и скакать вокруг тебя и день и ночь.

и будет скорее всего скакать не только около авторв

Николай
#6

Раз в неделю ходит на работу и все есть))) Хорошая работа)))

Гость
#7

У меня такой же ***. Повесишься с ним.

Ока
#8

предложи ему МЖМ, может встрепенется

Гость
#9

Я хочу жить, но вместо этого не даю жить другому. Это про вас, автор.

Гость
#10

Наверное Ваш муж скучный и нудный Телец.

Гость
#11

У меня отец такой) зато добрый, аккуратный и уступчивый в плане отношений с мамой)

Гость
#12

А почему вы не идете куда-то сама или с подругами? Вы говорите что он нытик, а он 100% думает про вас что вы липучка. Вы разные абсолютно, но вы его любите? Или любовь прошла? Если вам абсолютно неинтересно с ним и нет любви, дальше будет хуже. Но многие мечтают о таком муже.

Гость
#13
Гость

А что, больше занятий нет кроме как за*бывать мужика? Подруг нет? Выйди на улицу, найди себе хобби, а не тряси мужика изо дня в день своим "ну мне скучно, ну повесели меня". Знала за кого выходила, не нравится - ищи себе веселого клоуна, который будет прыгать и скакать вокруг тебя и день и ночь.

+1

Гость
#14

У меня в 31 муж такой, а вы про 45) Ну правда мой работает 6 дней в неделю, но все равно грустно. Я вроде пытаюсь его вывести, но он также ноет, что стал только больше бесить и никуда уже с ним не хочется. Хотя у нас есть ребёнок дошкольник. Хожу сама или с ребёнком, но это так раздражает, зачем муж, если все я делаю одна и гуляю также. Понимаю автора. Другие подруги и люди хотя бы раз в месяц куда-то выбираются с семьёй, а то и чаще. Тут же либо одна, с подругами, мамой или с ребёнком, но опять же одна, без мужа.

#15

Вы тоже нытик, два сапога пара.
Реально не устраивал бы муж - уже б другого нашили.

Гость
#16
Лена

Я редко плачу и редко жалуюсь, но мне так себя стало жалко. Жалко себя и свою жизнь. У меня есть муж ему 45 лет и он нытик, мне 38 лет и я хочу жить. Я встала рано, причепурилась, украсила стол красиво, а он как лежал так и лежал, я ему и доброе утро и кофе и шутки- прибаутки, а он вечно ноет и ноет. И это годами, в магазин едем он ноет, предлагаю на природу он ноет, заставила купить удочки, он сначала загорелся, потом их продал, предлагаю сходить в кинотеатр, он не хочет и говорит потом, секс он вечно не хочет, новую куртку выбирать ему не хочет. Живем в квартире, аккуратист страшный, ему поднимает настроение когда он моет посуду и аккуратно в ряд ставит чашки и тарелки по росту, все в доме исправно, тут придраться не к чему, но есть деньги на вторую машину, а выбирать он ее не хочет, не интересно ему, поехать отдыхать ему не интересно. На работу ходит раз в неделю, я на работу ходу тоже, но с ним я тону. Друзей у него нет, лучший друг у него это комп и ТВ. Так еще и утром сказал - ты можешь не задра.ивать, а просто помолчать.

Как я вас понимаю!!! У меня такой же! Был) 8 лет постоянного нытья и негатива. Развелась! Счастлива!

Гость
#17
Гость

А почему вы не идете куда-то сама или с подругами? Вы говорите что он нытик, а он 100% думает про вас что вы липучка. Вы разные абсолютно, но вы его любите? Или любовь прошла? Если вам абсолютно неинтересно с ним и нет любви, дальше будет хуже. Но многие мечтают о таком муже.

А не поможет. Когда придешь домой, там та же унылая рожа, которой вечно все плохо. Пошла с подругами - небось, мужиков цеплять ходила. Погода солнечная - фу какая жара. Пироги испекла - из-за тебя у меня пузо толстое и так далее.

Гость
#18

Тут два варианта, на мой взгляд. Или вы перестаете трясти бубном постоянно перед его лицом, т е. не тащите его а просто Оставьте Его в Покое и займитесь Собой и сами радоваться жизнью, на какое это время. И смотрите будут ли какие то изменения! Ну или же развод.

Гость
#19
Гость

А не поможет. Когда придешь домой, там та же унылая рожа, которой вечно все плохо. Пошла с подругами - небось, мужиков цеплять ходила. Погода солнечная - фу какая жара. Пироги испекла - из-за тебя у меня пузо толстое и так далее.

Ахаха! Мой отец.
А мама как раз общительная. Тоже страдает. И при этрм все вокруг его должны соттветствовать высшим стандартам - быть лучше всех. Но сам сидит паучком.
А по поводу заработка - однажды выросла я. И, слава богу, меня стали окружать мужчины-локомотивы своих семей. Оказалось, что бывают другие. Взяла и высказалась отцу. И вот под старость как давай и общаться, и зарабатывать. Т.е. сначала именно первое, а без социума как зарабатывать?
Параноя по-прежнему присутствует, но хоть цели роявиоись. Хоь с мамой стали в отпуск ездить и в ресторан ходить

Гость
#20

Автор, вы на всех форумах эту тему разместили?

Гость
#21

Один в один(

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 908 тем