Гость
Статьи
У мужа чёрный юмор, …

У мужа чёрный юмор, бесит

Если находится на работе раз 25позвонит и спросит что я делаю, отвечаю например лежу а в ответ дебильный смех и вопрос Че ты там лижешь? Ну или например считает нормальным постоянно мне в звонках мотать нервы своим дебильными вопросом ты там мне не изменяешь?? Бл.. Ь как бесит!!! Иногда Прям жалеешь что реально не Еб.. С пока он на работе так было б хоть за что это все выслушивать

🏡
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Черный юмор - это когда на ваше "лежу", от спрашивает хотя бы "в гробу?" или "на каком кладбище?". А то, что у вас это не черный, это плоский юмор.

Гость
#3

Работать иди,а не лежи,не до юмора будет.А то - то лежит,то лижет.А тому и/диоту лечиться надо.

Гость
#4

Где тут юмор?

Гость
#5

Xnj

DD
#6
🏡

Иногда Прям жалеешь что реально не Еб.. С пока он на работе так было б хоть за что это все выслушивать

И куда Вы потом, без рук?

Маргарита
#7

Проблема явно не в юморе его, а в том, что он вас достает звонками и ревностью. Мне отец три раза в день позвонит уже убить хочу, а тут 25 раз, как вы это выдерживаете? Вам медаль надо дать за терпение. Я бы ему высказала хорошенько со скандалом и пригрозила и запретила.

Гость
#8

Это еще ерунда. тут девушка писала про дурацкие приколы своего мужа, самая жесть, когда он попросил её закрыть глаза и открыть рот, типа сюрприз вкусненький, а сам насыпал ей чёрного перца в рот, или пердит прилюдно и говорит: Наташа, ну ё маё, ну когда ты уже перестанешь воздух портить!, в темноте из-за угла пугает и ржёт, или в шампунь крем-депилятор добавил)))Вот это трэш)))А у Вас фантики просто)))

Гость
#9
Гость

Это еще ерунда. тут девушка писала про дурацкие приколы своего мужа, самая жесть, когда он попросил её закрыть глаза и открыть рот, типа сюрприз вкусненький, а сам насыпал ей чёрного перца в рот, или пердит прилюдно и говорит: Наташа, ну ё маё, ну когда ты уже перестанешь воздух портить!, в темноте из-за угла пугает и ржёт, или в шампунь крем-депилятор добавил)))Вот это трэш)))А у Вас фантики просто)))

У меня *** такой же...то свет в туалете выключит,а я с прокладкой стою ...то ложкой пр пустой тарелке скребет и ждет моих эмоций..и так 25 лет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: