Гость
Статьи
Чёрный юмор у мужа

Чёрный юмор у мужа

У мужа чёрный юмор. Вот поднялось давление у него. Даю таблетку. Он спрашивает, что за таблетка, чтобы он знал от чего помрёт. Я терпеть не могу такой юмор. Не раз говорила об этом, бесполезно. Как отучить, кто сталкивался с таким?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этой присказке несколько сотен лет.

Гость
#2

Не надо отучать, бесполезно. Человек, вступив в брак не меняется под желание супруга. Вы либо его принимаете как есть, либо нет.

У нас с женой у обоих такой юмор. Дочь маленькая была, обижалась, теперь старшеклассница - сама такой же стала :) Кому-то "сокровище" достанется.

Гость
#3

Скажи что сюрприз будет.)

Гость
#4

Просто ему нужна баба с чувством юмора,которая может ответить соответствующе

#5

Если вас не устраивает, тогда реагируйте на подобные вещи резко отрицательно, и черного юмора в вашей жизни станет меньше

Гость
#6
Girllllllll

Если вас не устраивает, тогда реагируйте на подобные вещи резко отрицательно, и черного юмора в вашей жизни станет меньше

Плохой совет. Если ей что-то не нравится, то зачем на мужика рычать? Он-то как раз и ни причем.

#7
Гость

Плохой совет. Если ей что-то не нравится, то зачем на мужика рычать? Он-то как раз и ни причем.

Это как раз хороший совет, ведь если что-то не нравится, зачем с этим мириться

Валерия
#8

Менять мужа на нормального

Гость
#9
Girllllllll

Это как раз хороший совет, ведь если что-то не нравится, зачем с этим мириться

Повторюсь, она видела за кого замуж шла. Если раньше все устраивало, то какие претензии к мужу?
Если раньше не устраивало, то претензии к себе, зачем за него замуж шла.

#10
Гость

Повторюсь, она видела за кого замуж шла. Если раньше все устраивало, то какие претензии к мужу?
Если раньше не устраивало, то претензии к себе, зачем за него замуж шла.

У автора к мужу есть претензия, логично ее озвучивать и пытаться ситуацию исправить

Гость
#11

Относитесь к этому легче. У меня такой же "петросян")) я теперь тоже ему в обрабатку "юморю"))

Гость
#12
Гость

Относитесь к этому легче. У меня такой же "петросян")) я теперь тоже ему в обрабатку "юморю"))

Знаете, сеть Юмор, а есть юморок от Петросяна. Если не ваше это, то лучше не начинайте. Есть те, кому шутить не надо.

Анна331
#13

Не давать таблетки, пусть сам выбирает таблетку, от которой хочет помереть.

Бонифаций
#14

Что значит "отучить"? Он что, собачка, которая в тапки гадит?
Нормальное чувство юмора у него. А вам Петросяна подавай?

Гость
#15
Girllllllll

У автора к мужу есть претензия, логично ее озвучивать и пытаться ситуацию исправить

Например, поменять мужа, или этого подправить сковородкой по голове.)

Гость
#16
Анна331

Не давать таблетки, пусть сам выбирает таблетку, от которой хочет помереть.

Я ж говорю, ты забавная. Ну как не давать, если у мужа давление под 160. Ему и так хреново.
Он же не виноват, что у него жена без чувства юмора.

Хотя... виноват. Не в первый же день в ЗАГС потащил, видел, что за женщина.

Анна331
#17
Гость

Я ж говорю, ты забавная. Ну как не давать, если у мужа давление под 160. Ему и так хреново.
Он же не виноват, что у него жена без чувства юмора.

Хотя... виноват. Не в первый же день в ЗАГС потащил, видел, что за женщина.

Опять ты. Боже, одни чучелины вокруг меня. Мне хочется тебя пристрелить.

Гость
#18
Анна331

Опять ты. Боже, одни чучелины вокруг меня. Мне хочется тебя пристрелить.

Ну ты свое окружение сама выбрала. Кто тебе злобный Буратино? Может прекратить среди чучелин вращаться, работу сменить, мужика нормального найти, ребенка завести?

Хотя, тебе дети не рекомендуются. Ты ж из контуженных, которые ЧФ.

Гость
#19

На вопрос, что за таблетка - отвечай Мышьяк, сдохнешь через 2 минуты, не волнуйся дорогой.
И можно еще фейковое завещание подсунуть на подпись.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: