Автор, Вы серьезна задаете такой вопрос? Ни в каких условиях, ни при каких обстоятельствах муж не может бить жену. Ну........ если подумать, разве, что при ролевых играх ))) женщина может подать в суд на мужчину, если предварительна сняла побои
Гость
[1170250531]
#2
А уйти эта овуль *** не может? Причем тут суд?
Гость
[687184158]
#3
Б...ть ДА НИ ПРИ КАКИХ!!!! пишите заявление в полицию или сковородкой его по башке! Хотя бы
Гость
[2314079739]
#4
Гость
Сообщение было удалено
видимо, она хочет мужика засадить и жить в его недвиге.
Гость
[2314079739]
#5
Юлия
Сообщение было удалено
тут надо авторшу читать между строк. по сути она интересуется, как можно воспользоваться несдержанностью мужика и что можно поиметь с этого, если уже успела залететь.
Гость
[2764094297]
#6
Созедательница
Сообщение было удалено
Может абсолютно спокойно, если она сама его выбрала. Так уж повелось, что женщины любят негодяев, которые бьют их и вытирают об них ноги. А нормальных, спокойных не считают за мужиков.
Don't toch my tra-la-la
[1677167354]
#7
Эм... ни при каких, что за тупой вопрос? Вам уже муж точно мозги отбил, что такие вопросы задаете?
Гость
[1201702080]
#8
Нет таких причин. Ну разве что вы его убить пытались, а он защищаясь толкнул вас:)) вряд ли же вы во сне его подушкой душили или ножом в печенку тыкали?:)) Снимайте побои в травмопункте и идите писать заявление в ментовку. Дальше, с этим всем в суд. Подавайте на развод, прикладывайте бумаги вышеперечисленные и вас в одно заседание разведут. Не забудьте после родов подать на алименты на себя и на ребенка.
Гость
[2632499482]
#9
Не поняла, при чем тут беременность? Автор, избиение одного человека другим наказывается уголовно, с лишением свободы.
защищая своего ребенка или семью мужчина может бить женщину . если у женщины поехала крыша и она хочет например убить ребенка. защищая свою жизнь тоже по идее может. за измену . но тут смысла особого нет . других вариантов я не могу придумать.
Настя
[239564419]
#11
За измену, защищая свою жизнь и здоровье, при неконтролируемой истерике (тут достаточно просто за плечи взять и потрясти) и при ролевых играх... Больше не вижу поводов и причин.