Гость
Статьи
Острые уши-большой …

Острые уши-большой комплекс

У меня уши не лопоухие, но с острыми кончиками, и эти кончики как то оттопыриваются слегка! Мне многие говорят, что как у эльфа! Хочу делать операцию! Но не знаю исправляется ли это хирургическим путем! Лопоухость вроде очень легко исправляется! а про острые уши ничего не знаю! у всех моих знакомых нормальные уши, а у меня острые и смешные! хвост никогда не ношу! У кого такая же проблема или кто уже делал операцию, отзовитесь!!!

90 франков
75 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

прикольно иметь эльфийский ухи!!!!!

Абизян
#2

Прикольно! Я бы наоборот была довольна, если бы у меня были острые уши - необычно так.

#3

Вы что? Какая операция? Зачем? Это же так прикольно! У меня тоже острые ушки. Открываю их, ношу хвосты. Парень эльфиком называет. Горжусь своими ушками :)

Гость
#4

А я наоборот, постоянно стригусь так, что бы было видно мою остроухость ))) Да и в качестве последнего аргумента, говорю - вам людям, нас эльфов не понять.Непобедимый аргумент)))

#5

Вы хотите сделать нормальные ухи, а народ эльфийские, посмотрите ссылку

http://www.momlogic.com/2008/08/new_trend_elf_ears.php

Элька
#6

Я думала я одна такая с эльфийскими ушами, по моему это от общей гармоничности лица зависит, я вот девушку с такими ушками она с хвостом была ей очень шло,у нее в целом правильные черты лица были. А вот мне не идет, но у меня лицо еще вытянутое, так что и в правду как эльф(

#7

отсрые круто!!! мне всегда нравились как у эльфов в жизни не видела ни у кого! автор давайте фото

90 франков
#8
Марсианка

отсрые круто!!! мне всегда нравились как у эльфов в жизни не видела ни у кого! автор давайте фото

нет это не круто, но уши у меня очень маленькие и в принципе не особо заметно, но хвост высокий сделать не могу! сразу какой то дисбаланс! у меня лицо маленькое и круглое,и острые уши сразу уродуют! я когда у зеркала дома стою, беру и двумя руками отгибаю концы ушей, и сразу лицо красивей становится! на операцию я серьезно настроена!

90 франков
#9

[quote="Вумен ру"]Вы хотите сделать нормальные ухи, а народ эльфийские, посмотрите ссылку http://www.momlogic.com/2008/08/new_trend_elf_ears.php[/quot​e]

ну у меня конечно не такие острые, но все же))) просто эти острые концы, у меня вдобавок отогнуты во внешнюю сторону((( надеюсь понятно объяснила!

Гость
#10

у меня тоже как у эльфа, всех прикалывает...а я спокойна, у автора комплексы

Гость
#11

Mechtayu o takih ushah :-) Ne menyaite!

да что вы говорите?!
#12

***...сколько хоббитов рядом.

подруга
#13

http://cs9544.vkontakte.ru/u1340758/87635217/x_ec861c24.jpg вот смотрите что только не придумают, а вы такое говорите!!!

Гость
#14

Не делайте проблему на пустом месте. Да ваших ушей нет никому дела. Охота вам под нож ложиться из-за такой мелочи.

90 франков
#15

Короче, я поняла. Здесь не таких кто исправил такие уши((

90 франков
#16
Гость

Не делайте проблему на пустом месте. Да ваших ушей нет никому дела. Охота вам под нож ложиться из-за такой мелочи.

Главное что мне есть дело до них, хочу спокойно носить хвост!

подруга
#17

покажите фото-то? Можно без лица!

90 франков
#18
подруга

покажите фото-то? Можно без лица!

я на фото везде с распущенными волосами!

Просто добрая
#19

У меня правое ухо как у эльфа, а левое - закругленное. Ничего менять не хочу)))

#20

Острые ухи это симпатично :)

Алсо, "99 франков".

чувак
#21

прекольна! в мультегах можно сниматсо!

Кобылица
#22

Ух ты сколько людей с острыми ушками, я вот тоже раньше в школе комплексовала, а щас нет, ношу хвосты редко кто замечает, кому надо чужие уши разглядывать. Короче не парьтесь

Гость
#23

и у меня как у эльфика,тоже так все говорят и хвосты тоже ношу,всё хорошо=))))не переживай)))

Гость
#24

Острые уши-признак хитрости и коварства. А хвост почему не носите?

Иван
#25

блин, вот и у меня комплексик насчет разности ушей...одно заостренное другое нет. Хотел исправлять, но смотрю народ ничего плохого не говорит...так что я задумаюсь)) и...не знал про коварство и хитрость)))))

Иван
#26

а как Вы, женщины, к этому относитесь, если видете парня с такими ушами?

Анька
#27

а я бы хотела такие уши. круто. и всё равно что говрят другие. мне это нравится

Гость
#28

У меня тоже остренькие, моему парню безумно нравиться и все считают меня эльфом, необычным, незаурядным человеком. Я обожаю с вои ушки, не надо вам делать опперации. Это супер!!!

Ольга
#29

Вам класно. А вот у меня самые обычные уши, а я хочу острые. Я даже когда руки свободны кончики ушей сжимаю что бы они острее были.

Существо
#30

Вот у меня оттопыренные и мучаюсь я с ними уже 26 лет....Муж,родственники,все против операции,вот и вынуждена существовать так и дальше ...А у вас автор это не проблема ,во всяком случае мне так кажется...

Гость
#31

аааа и у меня одно ухо острое а другое обычное никогда не убираю волосы.комплекс.раньше эльфом называли а потом не стала хвосты делать.хочу операцию.это возможно?их же там закручивать надо...

Мисс
#32

Да вы что, это ж так круто! Вот у меня уши острые, как у эльфика, и мне очень нравится! ^^

wladislove
#33

у меня уши очень острые=)Что делать? отзовитесь кто знает что с этим делать... panwladik@mail.ru

вика 1998
#34

учусь в 7 классе перешла в новую школу... и по новому стали лезть ко мне и говорить что я как эльф. а мне уже пофиг я перекомпликсовала, надоело что обзывают решила что это мое достоинство )))теперь горжусь)и ты автор гордись своими ушками)))...

Моника
#35
вика 1998

учусь в 7 классе перешла в новую школу... и по новому стали лезть ко мне и говорить что я как эльф. а мне уже пофиг я перекомпликсовала, надоело что обзывают решила что это мое достоинство )))теперь горжусь)и ты автор гордись своими ушками)))...

ага... и плоской унылой жопой, прыщами и обвислыми сиськами тоже гордиться.... ну и логика....

Аленк@
#36

Не вздумай. Это ужасно больно,к тому же если попытаешся исправить,есть угроза потери слуха. У меня тоже уши острые, в детстве со мной дети не общались почти(думали что я какая-то другая и со мной что-то не так)сейчас многие удивляются,даже эльфийкой называли)))))))))))))))) но ничего живу же))))

Gideon
#37

У меня тоже уши заострены, даже зубы острые (язык иногда режется), и что??? радуйся что такие как мы в редкость ;)

Незнакомка
#38

У меня тоже острые уши и у меня по этому поводу комплекс мне всегда так охото сделать хвост и пойти гулять чтобы эти волосы не мешали но не могу эти уши всё портят((( если бы была возможность исправить я бы с удовольствием)

эовин
#39

а вот я наоборот хочу острые уши.но меня без них эльфом называют))))лицо похоже)))))))))))

Галина
#40

Я с такими ушками живу уже 45 лет и сын - 21 год. Когда то шутили некоторые надо мной, но не зло. В целом я довольна своими ушами и внешним видом. Обычно - уши остренькие, зубки остренькие, язычок -тоже и фигурка стройненькая... и глаза красивые... и интуиция развита. Так что в жизни не пропадете и многого добьетесь. Не стоит делать операцию, комплексы пройдут. Подчеркивайте и выделяйтесь другими чертами и способностями, а уши считайте милой индивидуальной чертой, свойственной творческим, талантливым людям.

Тима
#41

Попробуйте стрелять из лука, может вы Хальве. http://vzglyadzagran.ru/nepoznanoe/elfy-zhivut-sredi-nas.htm​l#more-12514

Гость
#42

Ну у меня острые уши и что? Мне нравиться. Девушкам тоже. Кстати из лука я очень хорошо стреляю. Мы эльфы чужие на этой планете нас никто не понимает(((

Гость
#43

Супер!!! Я всегда такие хотела! Честно!

Я в мужа влюбилась в первую очередь изза ушей. Они у него не остроконечные к сожалению, но очень выразительные, скажем так....

виктория
#44

у меня тоже ушки как у эльфа:))я даже прическу эльфийскую делаю:))это очень красиво:))

Пелагея
#45

У меня тоже заостренные уши, свои, без операций, но мои к сожалению операцией не исправить, не получится я думаю, бесит когда я хвост делаю, все на них так смотрят...

Кстати меткость у меня правда очень хорошая, вот только еще один минус - очень люблю кусаться, ну вот в буквальном смысле - зубы чешутся так сказать))

#46
Марсианка

отсрые круто!!! мне всегда нравились как у эльфов в жизни не видела ни у кого! автор давайте фото

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47

фото если на меня нажать))) так чё-то не выходит))

Анжела
#48

у меня сына родился,не сразу увидела, сверху они идеально острые,а нижняя часть как у нормальных ушей форма, операцию не буду делать) это гордость!!

Гость
#49

А мне нравятся мои эльфийские уши. Наоборот открываю.

Майя
#50
Моника

ага... и плоской унылой жопой, прыщами и обвислыми сиськами тоже гордиться.... ну и логика....

Я тоже где-то в 7 классе стала радоваться своим заостренным ушам =) Все потому что с толкиенистами подружилась.