Гость
Статьи
Что происходит с …

Что происходит с мужем?

Добрый день,девочки.
Начну с того,что мне 20 лет,мужу 23. Встречаемся 3 года,из них полгода женаты. Детей нет,и не планировалось.
Отношения со свекровью всегда были напряженные,она была против того чтобы мы встречались,потом чтобы женились (свадьбу муж оплачивал сам,без помощи). Проблемы в отношениях с мужем начались в тот момент,когда он стал работать с мамой в одной фирме. Она постоянно пыталась найти ему другую девушку с работы,занесла меня везде в чс и тд. Перехожу к главному:
Месяц назад я уволилась с работы,и пока новую не нашла. Муж работает почти сутками сейчас,чтобы обеспечить нас двоих. Все время напряженный,почти не общались этот месяц,виделись по 5 часов в сутки максимум. Каюсь,выносила ему мозг по этому поводу.
Позавчера я ходила на юбилей к бабушке,он к своему леле. Поругались по какому-то пустяку. Домой ночевать не пришёл,вчера позвонил и сказал собрать ему вещи. Приехал,сказал,что со стороны мы не семья,что давно уже все не так,как надо,что не знает почему уходит,но уходит...Прошли сутки. Ни звонка,ни сообщения. Ни объяснения,ничего. Разговаривать он не хочет. Сп не убрал и фото с профиля не удалил. Было ли такое у ваших мужей/парней?Я просто не знаю что думать,я не хочу просто так терять родного человека. Девочки,что делать?

Кристина
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Было, только это не есть гуд. Ведёт такое вникуда. Лучше не станет

Гость
#2

Нет не было.Зачкм вам это все . Ни детей ни проблем

Коза-дереза
#3

Не выходить замуж в 20 лет и не ломать себе жизнь. Вот что делать.

Гость
#4

Нашла наверное ему другую девку,или сам нашел
Что делать ,развод и плакать
Пустяков в соре не бывает,это всего то повод для ссоры

Kseniya
#5

Раз ушел - не пишите, не звоните, вспомните о достоинстве и самоуважении, только при таком раскладе есть шанс, что он передумает и вернется. Мама наверняка настраивает его, но если будете грамотно себя вести, он вернётся

Гость
#6

Сдурели что-ли в 20 жениться.. Ппц. Ни опыта, ни нагулялись, ни фундамента для создания семьи.

Гость
#7

Вы не хотите... А он похоже думает по другому. Ну вернёте вы его...дальше что? Ничего хорошего. Если он из за ерунды готов расстаться - особых чувств и перспектив нет. Если он будет просить прощения и сильно захочет вернуться скоро - можно подумать что бы просить. Но самой первый шаг делать тут - табу! Перетерпите, в будещем поймете что это было правильно. Если себя уважаете конечно... Мое мнение.

Гость
#8
Гость

Сдурели что-ли в 20 жениться.. ***. Ни опыта, ни нагулялись, ни фундамента для создания семьи.

+1

#9
Гость

Сдурели что-ли в 20 жениться.. ***. Ни опыта, ни нагулялись, ни фундамента для создания семьи.

А когда замуж выходить?Когда уже за 40 и куча мужиков пройдена?

#10

Дело в его мамане.Чем вы ее не устраиваете ,наверное знаете сами.Он всяко нашел другую бабу раз так себя ведет.Поговорите с ним.Но не зацикливайтесь на нем.В 20 лет вся жизнь впереди .и лучше найдете

Гость
#11
Гость

Сдурели что-ли в 20 жениться.. ***. Ни опыта, ни нагулялись, ни фундамента для создания семьи.

это точно! погуляйте пока.пройдет все.так рано себя в кабалу затаскивать?? а по теме не звони ему.мужиков больше всего цепляет жен гордость и достоинство.перетерпи! ноооо скорее всего до слушался мать свою.тогда зачем он нужен? слабый мужчина! даже если скоро вернется,далеко не факт ,что такого в вашей жизни больше не будет!!!знаю таких

Гость
#12

Зачем тебе этот мозгоеп, разводись пока молодая, выйдешь замуж ещё, не нужно держаться за тех, кто так поступает, это только начало нервотрепок

Варлддлпчпсрсосомом
#13

Обиделся, что не взяли его на юбилей, а мама подсыпала соли? Поговорите с ним напрямую, что его не устраивает конкретно. Какие пути решения он видит. Копить обиды и расходиться из-за пустяков нельзя. Другое дело, если это не пустяки, а что-то другое.

ЯГость
#14

Пусть сам собирает свои вещи, командир нашёлся

Гость
#15

С твоих же слов: общение нормальное не поддерживаешь, мозг выносишь, ссоры провоцируешь. Зачем ты ему? Разводись и ищи того, кто будет это терпеть.

Гость
#16

В постеле бревно, дома срач, образования нет, работать не хочет. Прикинул парень все + и - . И сделал правильные выводы

Правдоруб
#17

Какой то маменькин сынок. Ему ни жена нужна , а сися мамина. Смирись и подавай на развод.

Гость
#18

Муж сутками работает что бы тебя прокормить, а ты ему мозг выносишь. Шедеврально. Нафиг с пляжа.

Гость
#19

Что делать? Разводиться. Был у меня такой, где маман лезла в отношения. Лучше уйти.

Гость
#20

Мужчина наконец-то понял, что совершил большую ошибку, женившись на глупой, вздорной, скандальной, безработной нищенке. Его мама миллион раз была права, когда выступала против взаимоотношений с Авторшей. У МЧ из приличной семьи должна быть приличная девушка/жена. Неравные браки всегда плохо заканчиваются. Нужно разводиться и для новых отношений искать равных себе партнёров.

Форум: Отношения
Всего: 374 173 темы
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 897 тем