Гость
Статьи
Не хочет брать деньги …

Не хочет брать деньги с друга

Девчонки привет , подскажите как быть, последнее время с мужем очень натянутые отношения, он перестал на меня обращать внимания, сейчас вообще поругались дело в том что его друг сломал мой ноут и я мужу говорю давай пусть чинит муж не хочет с него деньги брать и говорит что у него щас нет потом отдаст ,а я знаю как это потом вообщем на этой почве поругались и молчим и не разговариваем неделю , ему везде лучше без меня , если приходит с работы ложится спать и я с ним ни куда выйти не могу он не хочет , если друзья звонят сразу бежит и сон как рукой сняло. После ссоры вообще все ещё ухудшилось , я даже уже думаю о разводе . Не знаю что делать переживаю , но мирится не хочу первой с ним .

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаете - разводитесь
Зачем муж, которому друзья важнее жены? Да ещё подлые и мелочные друзья, я всегда без разговоров чиню или меняю что сломала чужого, не предлагаю даже, а беру и делаю

Хохо
#2

Сами позвоните другу и скажите, чтоб чинил за свой счет или покупал новый. Если откажет то ваш муж должен перестать с ним общаться. Если не перестанет то вы вправе развестись с ним. Вы готовы к этому?

Гость
#3
Гость

После ссоры вообще все ещё ухудшилось , я даже уже думаю о разводе . Не знаю что делать переживаю , но мирится не хочу первой с ним .

Разводитесь. Такая истеричка-жена не может дать счастья мужу. Наверняка муж и сам уже подумывает о разводе.

Гость
#4
Гость

Разводитесь. Такая истеричка-жена не может дать счастья мужу. Наверняка муж и сам уже подумывает о разводе.

Причём тут истеричка ? Что то вы ерунду Несёте какую то . Человек должен отвечать за свои поступки .

гость
#5

Автор, тут две темы: ваши отношения с другом. Позвонила и сказала, приди на неделе, возьми ноут, отдай в ремонт. Через неделю он мне будет нужен. Муж тут вообще не при чем.
.
Ваши отношения с мужем. То, что он с друзьями хочет общаться, а с вами - нет, говорит о том, что у вас ним нет общих интересов. Чем вы с ним вместе занимаетесь? Чем увлекаетесь? Что у вас общего, кроме скандалов?

Гость
#6
Гость

Причём тут истеричка ? Что то вы ерунду Несёте какую то . Человек должен отвечать за свои поступки .

А разве он не отвечает? И почему он не имеет права отметить собственный день рождения так, как ему хочется? Он не Ваша обслуга, а человек с собственными желаниями и правами.

Форум: Отношения
Всего: 375 533 темы
Новые темы за неделю: 1 429 тем
Популярные темы за неделю: 221 586 тем
Предыдущая тема