Гость
Статьи
Настаивает на рождении …

Настаивает на рождении детей

Встречаюсь с мужчиной 2 года, он на 12 лет старше меня, мне 24 ему 37. Все вроде хорошо говорит детей хочет трое минимум. Зарабатывает прилично 3 квартиры у него 2 сдает в 2 комнатное живем. Как начали встречаться про свадьбу и закс говорил отрицательно одни минусы в этом видит. Тут начал настаивать на рождении нечего говорит время терять. я боюь, говорит как второй родится добавлю денег к материнскому капиталу и купим тебе квартиру детей туда пропишем а как третий родится счета откроет на мея и детей. сомнений вроде не вызывают его слова но ждать дуаю не будет решительный он, понимаю вроде не нормально это но незнаю что делать...

Анна
17 ответов
Последний — Перейти
Надек
#1

Девушка бегите от него , на хрен такой мужик который ответственности боится и не хочет расписываться. Детей он хочет, а отцом быть не хочет ? Так что ли ? Вы кто инкубатор или себя на помойке нашли ?
Забеременеете , он вас бросит и поминай как звали , потому что дети- это ответственность прежде всего и им нужен папа , так же как и мама.
Рожать будете вы, а не он , здоровье подорвете вы , а не он.
Дорос до 37 лет , а ума нет, даже не вздумайте детей рожать и в 24 года занавешивать свой век. У него никаких обязательств перед вами нет , а остальное пыль в глаза и слова. Я вам то же наговорить могу и наобещать манну небесную. Даже родить одного ребенка тяжело , выносить , воспитать , а тут двоих , ага нашел дурочку. В пень такого .

Гость
#2

Он старикан который хочет вас к себе привязать

Гость
#3

Во-первых, слова- это пустое сотрясение воздуха, им верить нельзя, в какой-то степени можно полагаться на дела и поступки, а какие у него поступки? Он Вас даже до ЗАГСа не довел, он, видите ли, чего-то опасается. А вы ничего не должны опасаться, рожая детей в отсутствии семьи, своих денег и своего имущества?

А во-вторых, Вы-то сама хотите детей, нужны ли они Вам да еще и в таком количестве? Ведь это не ему переносить беременность, роды, младенчество ребенка и так далее, и Вам от проблем, со всем этим связанных, никуда не отвертеться. А то Вы ценой собственного здоровья и гигантских усилий по воспитанию заработаете материнский капитал, а он, видишь ли, три копеечки добавит на покупку квартиры.
Только безответственная сумашедшая согласится на такие условия.
***
В- третьих, а что будет, если Вы родите одного ребенка, поймете, что Вам это слишком тяжело дается и не захотите больше рожать? Бросит он Вас без выходного пособия, как не выполнившую обязательств, опять же "с голым попом".

****

Обдумайте вероятность каждого из возможных вариантов и решите, нужна ли вам такая жизнь.

****
На мой взгляд, мужчина делает совершенно недобросовестное предложение с минимум ответственности для себя и максимом рисков для Вас.

Мила Чергинец
#4
Надек

Девушка бегите от него , на хрен такой мужик который ответственности боится и не хочет расписываться. Детей он хочет, а отцом быть не хочет ? Так что ли ? Вы кто инкубатор или себя на помойке нашли ? Забеременеете , он вас бросит и поминай как звали , потому что дети- это ответственность прежде всего и им нужен папа , так же как и мама. Рожать будете вы, а не он , здоровье подорвете вы , а не он. Дорос до 37 лет , а ума нет, даже не вздумайте детей рожать и в 24 года занавешивать свой век. У него никаких обязательств перед вами нет , а остальное пыль в глаза и слова. Я вам то же наговорить могу и наобещать манну небесную. Даже родить одного ребенка тяжело , выносить , воспитать , а тут двоих , ага нашел дурочку. В пень такого .

Полностью согласна. Оплодотворит и пойдет приятно время проводить в объятиях небеременяхи. Вы для него инкубатор.

456
#5

Сначала квартира на вас, или хотя бы половина квартиры, а потом уже первая беременность и ребенок. И неважно, зовет он вас под венец или нет. Имущество-то добрачное.

Злобный Пупсик
#6

А когда четвертый появится - виллу на Бермудах купит, а за пятым - целый остров в Тихом океане. Видите, я тоже п#здеть умею. Женитесь, тогда будут дети. А так вы ему никто и прав на его имущество не имеете. А свое он вам купит или нет это большой вопрос. Сейчас он детей хочет, потом перехочет, и куда вы с ними тогда пойдёте? Трех детей хочу а официально узаконить отношения не хочу.

Гость
#7

То есть даже детей не планирует прописывать?) А где вы с ребенком жить будете и зарегестрированы с первым? У вас?

Гость
#8
Злобный Пупсик

А когда четвертый появится - виллу на Бермудах купит, а за пятым - целый остров в Тихом океане. Видите, я тоже п#здеть умею. Женитесь, тогда будут дети. А так вы ему никто и прав на его имущество не имеете. А свое он вам купит или нет это большой вопрос. Сейчас он детей хочет, потом перехочет, и куда вы с ними тогда пойдёте? Трех детей хочу а официально узаконить отношения не хочу.

Она и после свадьбы не будет иметь права на добрачное имущество

Гость
#9
Надек

Девушка бегите от него , на хрен такой мужик который ответственности боится и не хочет расписываться. Детей он хочет, а отцом быть не хочет ? Так что ли ? Вы кто инкубатор или себя на помойке нашли ?
Забеременеете , он вас бросит и поминай как звали , потому что дети- это ответственность прежде всего и им нужен папа , так же как и мама.
Рожать будете вы, а не он , здоровье подорвете вы , а не он.
Дорос до 37 лет , а ума нет, даже не вздумайте детей рожать и в 24 года занавешивать свой век. У него никаких обязательств перед вами нет , а остальное пыль в глаза и слова. Я вам то же наговорить могу и наобещать манну небесную. Даже родить одного ребенка тяжело , выносить , воспитать , а тут двоих , ага нашел дурочку. В пень такого .

У вас мужчины никогда не просили детей?

Гость
#10

Автор, гуляйте, пока гуляется, учитесь, развивайтесь, путешествуйте. Нарожать еще успеете! Правильно выше советуют - пускай для начала женится, обеспечит, поживите вместе, попробуйте семейную жизнь, а потом рожайте!
Был у меня подобный "жених", мне на тот момент было 18, ему 28. Прямо требовал ему родить, ни о свадьбе, ни о совместной жизни (где жить, на что, как же моя учеба?) не думал. А я в силу возраста уши развесила - романтика! Вовремя одумалась. А на него еще за десять лет так никто и не клюнул. Вот только недавно женился на женщине с ребенком.

Полынь
#11

Автор, вы что, думаете как-то обогатиться с помощью этого типа?
Не получится, это тёртый калач.
Когда он в очередной раз затянет волынку о детях и о том, что на ВАШ личный материнский капитал он вам купит кв-ру, спросите его или сами втихаря узнайте, как и с кем он жил, когда ему было 24,25, 27, 35 лет.
Ему 37 лет, чем занимался все эти годы или он жил в строгом мужском монастыре и ждал вас?
Это очень непростой тип, но самое главное, надеясь на вашу неопытность и наивность, он думает вас oxмypить.

Гость
#12

Я такое тоже могу сказать. )
Ты лапшу иногда с ушей снимай. Какие 3? Тебе и одного рано.

#13

Прислушайтесь, автор, к сим советовшим тут. Солидарна со всеми, того же мнения. Балабол какой то этот мужчина.

Гость
#14

Найдите блог доброй ведьмы- тема "мужчины, женщины, дети" там как раз про такое шизо рассказывается.
И еще тему про мужские ловушки и манипуляции

Надек
#15
Гость

У вас мужчины никогда не просили детей?

Детей просить смешно. Дети должны рождаться в браке я так считаю, или когда женщина уже состоялась и хочет сама ребенка , и в силах поднять его одна без мужа.
А здесь присел на уши мужик , 37 лет не женат и детей нет , и не хочет нести ответственность, мамин сынок какой то. На безрыбье и рак рыба, так что ли.

Какие ее года всего то 3 года прошло, универ закончила наверное только , а тут папик дифирамбы поет, только это на хлеб не намажешь. Квартиры его , а то и на родителей записаны, после второго купит квартиру , разводка и динамо.

Мозги должны включаться в 24 года , не школьница уже.

Автору посоветую , так когда заведет песню про детей. Прямо в лоб сказать, а ты обязательства как отец не хочешь взять за будущих детей , нормальные люди расписываются или в графе отец будет стоять прочерк и что я буду мать одиночка , а ты приходящий папа ? Все и станет ясно , хотя оно и так ясно, 2 года живете в гражданском браке , его все устраивает. Мозг мужика иногда надо раком ставить, а то сел и поехал.

Гость
#16

как второй родится добавлю денег к материнскому капиталу и купим тебе квартиру детей туда пропишем а как третий родится счета откроет на мея и детей.

Источник: http://m.woman.ru/relations/marriage/thread/4979208/
© Woman.ru

А где будет жить и прописан первый пока не родиться второй? А на какие деньги вы будете жить с первым и вторым, если счёт откроет только после первого?

Автор, детей нужно рожать когда сама хочешь ребёнка. От кого - всегда найдётся. А ему уже 37, он хочет детей и ищет дуру, которая родит за пустые разговоры. Не будьте этой дурой, ибо останетесь одна с двумя детьми в маминой квартире, когда он, получив свое , уйдёт в закат.

Гость
#17

Аатор, а ведь он вам лично ничего материального не предлагает. Он предлагает квартиру, в которой свою долю оплатите вы лично, а доли его детей оплатит он. Так ведь любой родитель обязан обеспечить своих детей крышей над головой. После рождения третьего он предлагает вас обеспечивать, тк вы будете круглосуточно нянькой его детям. Вот а ваша личная выгода где? Если б вы лично хотели трех детей и искали б от кого родить, то он со своим предложением в самый раз. А так лучше ищите того, кто хочет нормальную семью.

Форум: Отношения
Всего: 370 379 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 219 056 тем