Гость
Статьи
Муж стал агрессивным

Муж стал агрессивным

Мужу 25. Раньше был мягким и добрым, а в последнее время с ним просто невозможно разговаривать. Чуть что-агрессия, гнев, маты, иногда прям аж рычит🤦🏻‍♀️Я в шоке просто и уже даже не знаю, что делать. Думала, проблема во мне (типа я ему мозг делаю), но нет, я работаю над собой, и даже когда я нежная, он может сорваться.
В некоторых случаях свою неправоту он понимает.
Таблетки попить в принципе согласен.
Так вот, вопрос: что ему купить? Валерианка или Персен помогают от такого?

Кети
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что чуть что? Примеры конкретные приведите.

#2

Боюсь не поможет тут валерианка и персен..

Гость
#3

Вы серьезно думаете,что валерианка поможет при агрессии.Ему к психиатру надо,чтоб никого не убил

Катя
#4

А может просто на стороне роман завел, вот и стал нервным, раздражительным. И такое бывает, потому что мечется между двух огней и не знает к кому идти. На пустом месте агрессия появится не может, тут надо смотреть глубже- может вы реально мозг ему выносите, примеров конкретных нет, а просто описали его поведение, был таким и потом стал вдруг другим. Если постоянно мужчине капать на мозги- почему он это не сделал, не купил, не принес, не приготовил, не встретил...то любые нервы могут сдать, потому что у молодых много "хочу" и "ты должен", но никто ни кому ничего не должен!

Мила Чергинец
#5

Автор, у него есть другая. Вот вы его и раздражаете.
Катя, муж ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН нести ответственность за свою жену, заботься о ней и содержать ее. Ваши "никто никому ничего не должен" - не от большого ума... Это в магазине или троллейбусе никто никому ничего не должен. А в браке должен и еще как.

Катя
#6
Мила Чергинец

Автор, у него есть другая. Вот вы его и раздражаете. Катя, муж ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН нести ответственность за свою жену, заботься о ней и содержать ее. Ваши "никто никому ничего не должен" - не от большого ума... Это в магазине или троллейбусе никто никому ничего не должен. А в браке должен и еще как.

Все должно быть обоюдно, а не от одно человека в семье требовать., если пошло на то! А если от одного постоянно требовать, а другой ничего не делает, а только ЦУ раздает.... То какой будет эта жизнь? Без отдачи?

Гость
#7

да вы его раздражаете в любом виде!! последите может еще как то поменялось поведение (мыться бриться чаще, телефон запаролен, часто с ним возится)... это уже предвзятое отношение лично к вам!

#8

Автор, у моего мужа такое было, настола на психиатре и не зря. Оказалось, у него букет неврозов + хроническая усталость и вымотанность организма на нервной почве, копившаяся годами, что и привело к вспышкам агресси.
Выписали кучу лекарств, режим сна, ограничили в некоторых продуктах (острое к примеру).
После курса лечения (2 недели) - все стало нормально. А до этого его уже упавший магазинный чек мог привести в ярость или любая другая мелочи, на что здоровые люди не обращают внимания. а начиналось тоже все с малого. Не забивайте на это, если запускать такие состояния, у людей крышу сносит, они и убить могут, или другие преступления, ломая жизнь и себе и другим.

Гость
#9

расскажите подробнее - кто сколько работает, какая обстановка на работе . где живете, с кем

Гость
#10

Побрызгайте его святой водой

Мила Чергинец
#11
Катя

Все должно быть обоюдно, а не от одно человека в семье требовать., если пошло на то! А если от одного постоянно требовать, а другой ничего не делает, а только ЦУ раздает.... То какой будет эта жизнь? Без отдачи?

Ну так мужики же эти ЦУ и раздают потому как бабы дуры. И где вы видели мужика дающего отдачу????Да они высасывают все до последнего - молодость, энергию, ресурсы, деньги - им только дай!!!!Обдерут как липку и на поиски новой жертвы. Женщины себя потом годами собрать не могут. Вы посмотрите на женщин в браке - в большинстве случаев они выглядят старше. От хорошей жизни, потому 2все должно быть обоюдно". Не понимают мужики этого. Баба тянет все они и рады, лишь бурную деятельность имитируют.

Форум: Отношения
Всего: 363 238 тем
Новые темы за месяц: 6 255 тем
Популярные темы за месяц: 215 307 тем