Гость
Статьи
Как привлечь МЧ и не …

Как привлечь МЧ и не казаться ...?

Девочки, у кого есть или были любовники! (на форуме есть тема "Хочу любовника", но это не совсем об этом). Мне за 30 (не старуха!). С мужем живем более 10 лет, но секс редкий (раз в 1-2 недели). Раньше был чаще. Он первый и единственный. Больше опыта никакого. Понятно: работа, дети подрастают, хлопоты на даче... заняты.
Чувствую, маловато секса. Может нужна встряска. Муж, как знаю, не изменяет, я то же. От редких "игр" холодею к нему, оргазмы обычно клиторальные, но так как заняты - всё редкость.
Заводить постоянного любовника - пока не хочу.
Есть на моей работе мужчина, обмениваемся комплиментами, шутками, поддевками. Он женат, семьей дорожит и менять её не собирается. О частной жизни - молчун, выясняла всё у него очень долго, как партизан!!! Так, что,если, что - будет молчать.
Есть ещё точно такой же в другом месте, о нем так же не добавляя ни слова.
Как МЧ оба нравятся, обходительные, вежливые, по разговорам - женщин уважают и относятся к ним деликатно. Особенно они нравятся в тесных джинсах, даже поднывает...
Хотя они и образцовые мужья, но секс на стороне легкий без обязательств, похоже, могут себе позволить.
Для своей встряски (тайна, надеюсь будет на 200% гарантирована они об этом молчуны) мечтаю соблазнить одного из них на разовый или очень редчайший (как получится) секс.
А если повезет и на секс МЖМ с инкогнито между ними. Уже придумала как. Они друг друга не знают.
Место есть у меня - "лишняя" квартира, так сказать, и время найдется у каждого без ущерба для семей.
Но проблема: я не ш.ючка и опыта никакого, они то же...
Как ... не знаю как сказать (отдаться, уложить в кровать - всё пошло!) завлечь, что ль кого-то из них, что бы самой себе и, главное, им не казаться шл.шкой, читала, что в этом случае мужчины теряют уважение к женщине (как в фильмах!).
Девочки, у кого был опыт НАЧАЛА романа и до начала секса, расскажите ПОДРОБНО, как что делать, что бы не потерять достоинство.

12 ответов
Последний — Перейти
#1

мне кажется, можно прямо предложить. У вас намерения более чем прозрачные и честные ))

Мила Чергинец
#2

Вот это поток сознания.Автор найдите себе вторую работу,заведите животное.У вас дохрена свободного времени.Если бы вы выматывались у вас бы и мыслей подобных не было....

#3

А если повезет и на секс МЖМ с инкогнито между ними. Уже придумала как. Они друг друга не знают. Серьезно?

Гость
#4

Автор, что-то не верится, что муж у Вас первый и единственный. Обычно, такие женщины о МЖМ не думают

Гость
#5

Автор, вы же честная *** - чего стесняетесь?

Фиалка
#6

ну пригласи на кофе или копм починить
как это обычно и бывает

потом в процессе подпои и вы*би

все просто

Мила Чергинец
#7
Гость

Автор, что-то не верится, что муж у Вас первый и единственный. Обычно, такие женщины о МЖМ не думают

Обычно таких и отрывает после долгих лет брака.

#8
Принцесса-мильонщица

мне кажется, можно прямо предложить. У вас намерения более чем прозрачные и честные ))

- не поняла, прошел ли предыдущий ответ.
Что значит "прямо предложить"? Что, пригласить на починку "розетки - //искрит//" и при этом в мини-бикини и бешеном декольте нагибаться, лазить по полу, прислоняться к нему грудью... А потом наливая вино в бокал провозгласить тост "на бруденшафт!и ЛЕЗТЬ целоваться" Вот и получится как в фильме "Кавказская пленница" в гостинице, а он ИСПУГАЕТСЯ и сбежит: "мало ли что у бабы на уме, потом будет меня шантажировать??"
Инициатива близости должна исходить от него! я могу только попросить починить розетку.

#9
Мила Чергинец

Вот это поток сознания.Автор найдите себе вторую работу,заведите животное.У вас дохрена свободного времени.Если бы вы выматывались у вас бы и мыслей подобных не было....

- на одной работаю не по "8" часов - бухгалтер! - отчетности и т. д. Двое детей и собака с кошкой (ладят!!!). Могу выделить на "себя" раз в месяц вечер.

#10
Фиалка

ну пригласи на кофе или копм починить как это обычно и бывает потом в процессе подпои и вы*би все просто

- как ты предлагаешь? После починки - наливая кофе, ЛЕЧЬ на него грудью и лезть целоваться! Так это ЛЮБОЙ СБЕЖИТ!!!

#11
Мила Чергинец

Обычно таких и отрывает после долгих лет брака.

- не знаю, может просто рутина.... Ездили без детей на трое суток в каюте теплохода на экскурсию (дети были у мамы) - один раз простейший секс и всё!

#12

Всем ответила, но почему-то уточнений на мои ответы нет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: