Гость
Статьи
Мне 25,у меня двое …

Мне 25,у меня двое девочек

Девушки, дайте свой совет. Мне 25,у меня двое девочек, сама смотрю за ними и воспитываю,ни кто мне не помогает. Свекровке вообще скажи накласть. Живу с мужем уже как 4года. У меня нет не братишки не сестрёнки. Мама моя умерла когда была на первую беременна. Я по ней скучаю (это отдельная тема). Папа сам по себе живёт. Есть дядя но живёт в другой стране. Мы щас живём в квартире с мужем и с детьми, это квартира моей свекрови, но есть дом которую я продаю. Хочу продать и купить квартиру. Но его родители хотят воспользоваться тем что я продам и взять себе деньги, а суть в чем что пишу. Я замуж вышла во второй раз, потому что думала что будет все нормально. Но нет . Я все делаю и по дому, и кредит ему взяла для бизнеса, и за детьми смотрю,дома всегда чисто, есть всегда что покушать. Я все делаю. Но получаю иногда от него за то что говорю правду. Например, вчера сказала, зачем он женился, не ужели не думал как будет семью обеспечивать и прочее, и за это я получила,я характером не слабая,я не хочу с ним жить и не изменяла ему. Но есть кто ухаживает, но я не обращаю внимание.я до сих пор люблю а Димой первого мужа, я ним жила , и все было прекрасно,если не родственники. Тогда мне всего было 17 и была глупа. Он ещё не женился, и все время о нем думаю. Вот скажите девочки, что со мной? Знаю вы меня не знаете. Но я не хочу никого обидеть. Не детей, не мужа и вообще ни кого. Но я так тоже не могу. Мне трудно, потому что я не могу поехать своим родным в гости. По общаться с ними. Я просто живу одним днём. Но за детьми всегда смотрю , и все делаю, знаю что для себя рожала. Вот что делать скажите, муж не терпел все делает как я скажу, но бьёт иногда. И я не подарок но и не *** ему там мозги. Он живёт одним днём. Все ждут когда продам дом, чтоб взять деньги. У меня нет никого кроме моих детей. Я хочу любить и быть любима, ждать мужа с работы, готовить ему с любовью но нет такого

Вика
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, вкратце, в чем проблема????
Столько ошибок - ничего непонятно!

вовочка
#2

попробуй на паперти поныть, мне кажется хорошо получится.

Гость
#3

Поток сознания в пространство......

Гость
#4

Как это родители мужа хотят забрать деньги от продажи дома??? Они какое отношение к этому дому имеют? И зачем вы трепитесь о продаже вашей недвижимости всем? Автор уж простите,но реально вы какая-то терпила!!!!

Гость
#5
Гость

Блин, вкратце, в чем проблема???? Столько ошибок - ничего непонятно!

1) во всем виноваты мужыки
2) все мужыки - казлы.

#6

разводка какая то. не работающая домохозяйка взяла кредит для бизнеса мужа . и т.д
да ктож его даст то безработной?

Маша
#7

видимо мусульманская культура, может Кавказ, и видимо не из высшего общества. Простите, ничего личного, просто анализирую. тогда понятно почему родители мужа претендуют на ваши деньги и вы практически в кабале. что вам сказать... разговаривайте, объясняйтесь, находите слова. конфликтовать не советую. не третий же раз замуж выходить...

Гость
#8

Не продавайте дом!!!!!

Хамяк
#9

Психолог плачет
Судя по письму

Маруся
#10

А я вот думаю, что не разводка. У самой есть такая знакомая. В школе над ней издевались. Стала встречаться с парнем, он ее унижал, она ночевала у него перед дверью итд. Есть такие люди, которых унижают и они безответны. Вот и бедная автор из этлй категории.
Автор совет сходить к психологу и научиться себя ЗАЩИЩАТЬ. И понять, что ваша гордость, ваше имущество, ваше тело, это ваше. Научиться давать сдачи и словом и делом. Не позволять себя унижать.
И уже после психолога искать нормальных друзей/мужа итд. А старое вычеркнуть

Гостья
#11

До середины дочитала с горем пополам, больше не могуууу 🤣

гость
#12

Думайте только о себе и детях. Ни в коем случае не отдавайте деньги не мужу не его родителям, вообще не кому. А то останетесь без жилья и без денег.

гость
#13
Гость

1) во всем виноваты мужыки 2) все мужыки - казлы.

+ и она, и ее муж живут одним днем))) и еще Дима -первый муж! и две дочери! Но чего от нас хочет - загадка)))))))

гость
#14
Маруся

А я вот думаю, что не разводка. У самой есть такая знакомая. В школе над ней издевались. Стала встречаться с парнем, он ее унижал, она ночевала у него перед дверью итд. Есть такие люди, которых унижают и они безответны. Вот и бедная автор из этлй категории. Автор совет сходить к психологу и научиться себя ЗАЩИЩАТЬ. И понять, что ваша гордость, ваше имущество, ваше тело, это ваше. Научиться давать сдачи и словом и делом. Не позволять себя унижать. И уже после психолога искать нормальных друзей/мужа итд. А старое вычеркнуть

Да ей бы говорить внятно и писать предложения в правильном порядке сначала не помешало, а тут психолог не поможет. Хотя, если она с 17 лет только тем и занималась, что скакала по мужикам, разводилась да рожала - тут уже ничего не поможет...

#15

Капец просто!
Муж бьет, родственники мужа хотят забрать деньги от продажи единственного вашего наследства, и вы еще кредит для этого му**ака взяли (((
Ахренеть! Научитесь себя ценить!
Берите своих девочек, переезжайте куда-то (на съемное жилье или в тот дом), подавайте на развод и на алименты. Делите его бизнес, делите кредит если это возможно - по дикой глупости кредит вы взяли на себя для него, этот м**ак что не мог кредит на себя взять???
Вам 25 лет, вы еще молодая девушка, вас в этой "семье" ждет отжим денег за ваше наследство, избиения и ничего хорошего (((
Вас используют как только могу так как вы сирота и вас некому защитить.
Подымайте чувство собственного достоинства и самоуважения!
Если вы все запустите, то вас просто загнобят (((

Форум: Отношения
Всего: 373 894 темы
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 782 темы
Предыдущая тема