Гость
Статьи
Измена. Мне написала …

Измена. Мне написала девочка одна, мол изменяет тебе со мной

Всем здравствуйте! Честно сказать, ни когда бы не подумала, что буду вот так просить о помощи и совете у не знакомых людей, но что имеем. Нет знакомых даже с похожей ситуацией. Постараюсь быть краткой.
В общем тема распространенная, измена. С парнем знакомы лет восемь, в отношениях и совместной жизни мы проживаем пятый год. Разное бывало за это время и расходы и крупные скандалы, но я бы не за что в жизни не подумала, что мне изменит этот человек. Я сама по себе мало внимания ему оказываю, моя любовь выражена намного больше в действиях, чем в словах, а ему нужно и поцеловать и обнять, а я этого не понимаю. После очередного расхода, спустя пару месяцев он вернулся, снова съехались и он решил сделать мне предложение, я согласилась. Прошло еще пару месяцев и мне написала девочка одна, мол изменяет тебе со мной. Скриншоты переписок прилагались. Я откровенно говоря была в диком афиге. Он тут что только не делал и в колени падал и сопли глотал, говорит все вытерплю, бей и унижай, только не уходи от меня. Что любит только меня, нужная ему только я, семью видит только со мной, что всё что он сейчас имеет, создала я. Я ему сказала, какой смысл? Если ты полез в трусы к другой из-за недостатка внимания, то лучше уходи, я тебе этого не дам, ты же знаешь какой я человек. Он говорил, что любит такой меня, какая я есть и больше никогда так не поступит. В отношениях да и в постели я у него вторая, даже на женский пол не смотрел, домосед. И честно сказать, не знаю как реагировать. Точку явно ставить не собираюсь, но и простить не могу. Вспоминаю как он ко мне трепетно относился и тут такое, не знаю что думать. Может кто был в такой ситуации, помогите советом, прошу🙏🏻 #отношения

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А он изменил когда вы в очередной раз разошлись?

ВВ
#2

Вопрос в чем? Те изменили и ты отсосала в ответ?

#3
Гость

А он изменил когда вы в очередной раз разошлись?

Да. Потом сошлись, он с ней еще месяц поразвлекался пару раз и пропал из её жизни. Предложение мне сделал и что-то опять его туда потянуло и он с ней снова переспал. Говорит мол цитирую «она просто дырка, я её порол, я ей ничего не обещал» в общем божится, что такого больше не повторится, что я важна для него и т.д

ВВ
#4
Нил

Да. Потом сошлись, он с ней еще месяц поразвлекался пару раз и пропал из её жизни. Предложение мне сделал и что-то опять его туда потянуло и он с ней снова переспал. Говорит мол цитирую «она просто дырка, я её порол, я ей ничего не обещал» в общем божится, что такого больше не повторится, что я важна для него и т.д

От нас чо над? *** ему разбить? Цена вопроса?))

Гость
#5
Нил

Да. Потом сошлись, он с ней еще месяц поразвлекался пару раз и пропал из её жизни. Предложение мне сделал и что-то опять его туда потянуло и он с ней снова переспал. Говорит мол цитирую «она просто дырка, я её порол, я ей ничего не обещал» в общем божится, что такого больше не повторится, что я важна для него и т.д

а вы уверены что хотите продолжить с ним отношения?)) судя по вашему описанию он еще не один раз налево сходит, не сейчас так через год.

#6

Начало конца. Вы теперь постоянно будете его подозревать. Доверия не будет. Будете вспоминать ему эту бабу. Отсюда скандалы.

#7
Гость

А он изменил когда вы в очередной раз разошлись?

А дама эта, с которой он изменил как будто специально мне и переписки продолжает третий день скидывать, говорит как он к ней относился. Он её послал, сказал ей при мне по телефону как есть, для чего она была нужна. А у нас она тут в городе вроде местной маленькой дамы легкого поведения

Гость
#8

Он вам не муж. Имеет право.

ВВ
#9
Гость

а вы уверены что хотите продолжить с ним отношения?)) судя по вашему описанию он еще не один раз налево сходит, не сейчас так через год.

Если баба удовлетворена "дыркой" - она продолжит хоть с ежиком из леса))

Гость
#10
Нил

А дама эта, с которой он изменил как будто специально мне и переписки продолжает третий день скидывать, говорит как он к ней относился. Он её послал, сказал ей при мне по телефону как есть, для чего она была нужна. А у нас она тут в городе вроде местной маленькой дамы легкого поведения

не перекладывайте всю ответственность на эту девочку, ваш парень тоже виноват что полез к ней в постель. Подумайте 101 раз точно ли вы готовы принять его похождения и забыть. Если будете всю жизнь это вспоминать то ну его нафиг… он не единственный мужчина на планете

ВВ
#11
Гость

не перекладывайте всю ответственность на эту девочку, ваш парень тоже виноват что полез к ней в постель. Подумайте 101 раз точно ли вы готовы принять его похождения и забыть. Если будете всю жизнь это вспоминать то ну его нафиг… он не единственный мужчина на планете

Конечно парень виноват, трахнул телку, но жена сказала "хоккей" Я наварю блинов и самогона))

Гость
#12

Фу, какая гадость.

Гость
#13
ВВ

Конечно парень виноват, трахнул телку, но жена сказала "хоккей" Я наварю блинов и самогона))

По вашему только дамочка виновата?

Гость
#14
Нил

Да. Потом сошлись, он с ней еще месяц поразвлекался пару раз и пропал из её жизни. Предложение мне сделал и что-то опять его туда потянуло и он с ней снова переспал. Говорит мол цитирую «она просто дырка, я её порол, я ей ничего не обещал» в общем божится, что такого больше не повторится, что я важна для него и т.д

А я думаю он с этой дамой закроет вопрос и бросит её...
Это как мальчишник перед свадьбой...
Ни в коем случае не одобряю измены и игры на чувствах,но у меня были девушки а когда появилась жена то я ни разу налево не ходил...

ВВ
#15
Гость

По вашему только дамочка виновата?

У тя с сарказмом как дела, глупая?

ВВ
#16
Гость

По вашему только дамочка виновата?

Приготовь мне горячей водички, член помыть хочу))

ВВ
#18
Гость

А я думаю он с этой дамой закроет вопрос и бросит её...
Это как мальчишник перед свадьбой...
Ни в коем случае не одобряю измены и игры на чувствах,но у меня были девушки а когда появилась жена то я ни разу налево не ходил...

Думать надо меньше, а соображать больше, мать.

#19
Гость

не перекладывайте всю ответственность на эту девочку, ваш парень тоже виноват что полез к ней в постель. Подумайте 101 раз точно ли вы готовы принять его похождения и забыть. Если будете всю жизнь это вспоминать то ну его нафиг… он не единственный мужчина на планете

Нет, я не в коем случае её не виню. Виноват он, она сама себе же его причиндалы не пихала, сам полез

#20
Гость

А я думаю он с этой дамой закроет вопрос и бросит её...
Это как мальчишник перед свадьбой...
Ни в коем случае не одобряю измены и игры на чувствах,но у меня были девушки а когда появилась жена то я ни разу налево не ходил...

Мне очень важно мнение с мужской стороны, правда. Мы же женщины думаем совершенно по-другому, я и подругам ничего не говорила ибо знаю, что только нагнетать будут. Он парень спокойный, не конфликтный, я была уверенна в нем на все сто, хотя тот еще параноик, но вот вышло, что вышло и не знаю, стоит ли давать шанс. Говорить то может многое… сказал молча за ним наблюдать, за его действиями, что мол сейчас мне сложно, но я увижу, что только я ему нужна и только со мной он хочет семью

Гость
#21

Абьюзеры тоже плачут и в любви клянутся, когда жертва собирается покинуть его. Это так, на минуточку. У меня в студенчестве был парень и была подруга. Так вот мне тоже пришло сообщение от анонима, девушки, что она любовница, что спит с моим парнем, что он мне изменяет с ней. Она писала мне месяц, каждый день. Я верила парню, он ее блокировал постоянно у меня в телефоне. Но в итоге, мы и с парнем расстались и с подругой дружить перестали. Парень все таки изменил, но не с ней, а потом сам меня и бросил. А подруга призналась, что это она писала, так как ей он тоже нравился и она хотела нас поссорить. Но так как он ушел вообще к другой, она успокоилась. Но и дружить мы естественно перестали. Мне кажется надо изначально, окружать себя только теми людьми, с которыми нам хорошо, спокойно, уверенно и надежно. А вот эти рыдания, извинения, письма от любовниц, ссоры - это конец. Лучше не станет. Поженитесь, будет еще хуже. Только сейчас вы можете уйти и быть счастливой. А потом будет развод, нервы, дети на шее и куча проблем, причем только у вас. А он уйдёт к другой. Еще и сам бросит вас. Вам оно надо?

#23

О какой любви вы говорите? Ну вот хоть убейте, в жизни не поверю, что любя безумно человека и находясь с ним в отношениях, можно с кем-то спать и пытаться оправдывать еще себя как-то . Любви явно нет, а если простите его, то и уважение к вам с его стороны пропадет!

Гость
#24

Автор вы просто ему удобны, видит вас хорошей женой и матерью-не более. За 5 лет так и не женился. Изменять вам будет всегда, добирать эмоций.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: