Гость
Статьи
Что подарить мужу на …

Что подарить мужу на день рождения ? :)

Девочки, посоветуйте что можно подарить мужу на день рождения ? Дарила уже кошелёк, ремни, духи) в общем стандарт, всегда было тяжело с выбором подарков) Сижу, ломаю голову.
А что вы дарили своим парням/мужьям ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Поражают такие вопросы.
Автор с дядькой живет, наверное, не один год, а чужие тетки должны ей посоветовать, нормально, а?
И как можно не советовать, не зная бюджет?

Света
#2
Света

Поражают такие вопросы. Автор с дядькой живет, наверное, не один год, а чужие тетки должны ей посоветовать, нормально, а? И как можно не советовать, не зная бюджет?

не советовать - ПОсоветовать

Гость
#3
Света

Поражают такие вопросы.
Автор с дядькой живет, наверное, не один год, а чужие тетки должны ей посоветовать, нормально, а?
И как можно не советовать, не зная бюджет?

Не вижу в этом вопросе ничего ужасного. Если не можете дать совета - проходите мимо, а не возмущайтесь.

Гость
#4

Удивите! Носки! Трусы!

Гость
#5

Подарки делаются с учетом потребностей и интересов человека. Вы же своего мужа лучше всех знаете...

Гость
#6

Крайний раз дарила часы , недорогие , за 15 тр. В суеверия , что часы не дарят - не верю . Муж остался доволен , я тоже

#7

Бюджет какой? я мужу в том году на ДР подарила ipad 2017. он очень доволен, потом и себе такой купила, хорошая модель. все таки день рождения, это большой праздник, и подарок должен быть хорошим. технику может?

Мохнатая булка
#8

Часы, кошелек
💙..Цвет настроенья синиий🙌💙

Гость
#9

Кошелёк, ремни, духи я своему мужу не дарила пока. Мой муж фанат велосипедов. Я ему всё для его четырёх велосипедов дарю - то что-нибудь с велосипеда открутят, пока велосипед где-нибудь "припаркован", то муж сам теряет велосипедные принадлежности (насос, лампу, ключи для ремонта велосипедов), то новое колесо нужно, то цепь стёрлась и нужна новая. Велосипеды - бесконечный "источник" для подарков. Автор, а у вашего мужа какие интересы есть?

Лера
#10

Прям если совсем не знаете, то может мой вариант подойдет :) Я в параллельной теме уже писала что последнее время дарю какой-нибудь хороший алкоголь - виски, коньяк и т д. по мне очень мужской подарок. В прошлый раз дарила очень хороший коньяк Избербаш КС, муж оценил. Коньяк с выдержкой, на вкус очень хороший и бутылка и упаковка праздничные. Мне удобнее в их фирменном магазине на Серпуховской покупать, но знаю, что еще по Москве есть. Вот такой брала http://dag-brandy.ru/konyak-izberbash-ks/

Александра
#11

Можно много идей найти здесь https://ktoskazal.site/ . Сама пользуюсь, много интересного

Форум: Отношения
Всего: 367 972 темы
Новые темы за месяц: 5 917 тем
Популярные темы за месяц: 217 806 тем