Гость
Статьи
Муж любит собаку …

Муж любит собаку больше меня

Я безумно люблю своего мужчину и нашу собаку, которую Я и принесла в семью. Всегда знала о том, что муж мечтал о четвероногом друге, тут и подвернулась такая ситуация подбросили щенка маленького, мокрого и грязного, кто-то здорово над ним издевался, не смогла пройти мимо. Не было проблем никогда. Живем в частном доме, естественно, что маленького щенка на цепь никто не посадит, муж привык, что щенка можно и на ручках носить и где-то на кровать положить, если протереть лапки, но щенок превратился уже в здоровенную немецкую овчарку. Стал спускать с цепи, чтобы бегала по двору, я не против, носится с ней как с маленьким ребеночком, но вот тут стал вопрос ОГРОМНОЙ проблемы, собаку пускает в дом и эта здоровая конина со всей скоростью несется на кровать. Лапы грязные, а если еще и после дождя, то можно и не продолжат, все сами понимаете. Стала говорить мужу и столько агрессии в свою сторону от него я еще никогда не получала. Собирались идти гулять, праздник в городе, оделись красиво, выходим и тут здоровенная конина с грязными лапами прыгает на чистую одежду, которую конечно же уже никуда нельзя одеть, со злости сказала, что собака должна быть на привязи, в меня прилетела такая фраза: "Это тебя на цепь надо, а не её". Как быть, как справиться с его агрессией и вернуть себе внимание?

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже не люблю собак и считаю,что люди,облизывающие их,во-первых социально нереализованные (в душе),а во-вторых имеют сбой в системе психики.

Гость
#2
Гость

Я тоже не люблю собак и считаю,что люди,облизывающие их,во-первых социально нереализованные (в душе),а во-вторых имеют сбой в системе психики.

это вы про нашего президента РФ?

Гость
#3

Муж с ней траххается, неужели непонятно?
Поставьте камеры и вы все поймёте.

Гость
#4
Гость

Я тоже не люблю собак и считаю,что люди,облизывающие их,во-первых социально нереализованные (в душе),а во-вторых имеют сбой в системе психики.

ну и не люби. всем плевать на твое мнение

Гость
#5

Надо заниматься с собакой, после дрессировки они так перестают делать.

#6

Собаку я люблю, но облизывать лицо конечно не позволяю. Тем более муж занимает должность начальника МЧС, на работе сама серьезность, строгий и непробиваемый ничем, а дома как ребенок.

гость
#7

собаку надо воспитывать и дрессировать, а не на цепь сажать, это не решение проблемы

#8
Гость

Надо заниматься с собакой, после дрессировки они так перестают делать.

Я пыталась, только повышаю голос на собаку, сразу повышается голос на меня. Его вечная фраза: "Собака моя".

#9
гость

собаку надо воспитывать и дрессировать, а не на цепь сажать, это не решение проблемы

Дрессировка постоянная, знает команды, никогда не будет лаять на детей, никогда не кусается, но по отношению к мужу и ко мне она может делать все.

Гость
#10
gisich-oksana

Я пыталась, только повышаю голос на собаку, сразу повышается голос на меня. Его вечная фраза: "Собака моя".

дрессировка и повышение голоса на собаку это кардинально разные вещи. Если кто-то повысит голос или начнет орать на моего пса, то тоже получит от меня конкретный ответ.

Гость
#11

Тоже не поняла, причем здесь муж. Автор, вы какая то слабохарактерная. Даже собака вас ни во что не ставит. Да и не обязательно орать на собаку, но вы должны вести себя с ней как вожак. Да, может где надо и силу показать, пускай втихаря. А цепь вообще не поможет, солько озлобите собаку. Почитайте о собачьей психологии и действуйте. Вполне возможно все исправить.

Гость
#12
Гость

Тоже не поняла, причем здесь муж. Автор, вы какая то слабохарактерная. Даже собака вас ни во что не ставит. Да и не обязательно орать на собаку, но вы должны вести себя с ней как вожак. Да, может где надо и силу показать, пускай втихаря. А цепь вообще не поможет, солько озлобите собаку. Почитайте о собачьей психологии и действуйте. Вполне возможно все исправить.

вряд ли, если один позволяет спать собаке на диване, то второй уже ничего не сделает. Кроме того, собака считает вожаком мужа Автора, поэтому, собака не будет слушать Автора беспрекословно. Она вообще может Автора не слушаться......

Гостьббб
#13

может вы уж слишком стали ревновать собаку к мужу. Есть такие которые дома-как дети. не вижу ничего в этом плохого. надо же как-то отдыхать от работы..
ВЫ заморочились с этим.

Гость
#14
gisich-oksana

собаку надо воспитывать и дрессировать, а не на цепь сажать, это не решение проблемы

Дрессировка постоянная, знает команды, никогда не будет лаять на детей, никогда не кусается, но по отношению к мужу и ко мне она может делать все.

значит мало дрессировки, прорабатыайте именно эту проблему, наш тоже сначала на радостях бросался на ручки и рвал одежду, отучили.

#15
Гостьббб

может вы уж слишком стали ревновать собаку к мужу. Есть такие которые дома-как дети. не вижу ничего в этом плохого. надо же как-то отдыхать от работы.. ВЫ заморочились с этим.

Я не против, чтобы он дома был как ребенок, о ревности не думала, люблю животное безумно и никогда мысль не посещала отдать или еще что-нибудь, дело в том как только речь заходит о том, что псу нельзя на кровать или нельзя еще что-нибудь, муж становится агрессивным.

гость
#16
gisich-oksana

Я не против, чтобы он дома был как ребенок, о ревности не думала, люблю животное безумно и никогда мысль не посещала отдать или еще что-нибудь, дело в том как только речь заходит о том, что псу нельзя на кровать или нельзя еще что-нибудь, муж становится агрессивным.

ну пусть муж тогда и спит с ним

Гостьббб
#17

Старайтесь убедить его,что несет на лапах грязь всю в кровать. Полежит-полежит пёся с вами на кровати (когда она чистая) и к вечеру (на ночь) идет на свое койко-место :) где ей постелено.

#18

детей у него нет . сублимация отцовского инстинкта.

#19
алексей

детей у него нет . сублимация отцовского инстинкта.

Возможно в этом есть ваша правда. Детей хочет, просил даже до замужества, когда еще училась в университете.

Гостья
#21

Автор, а зачем Вы сами приволокли в дом эту псину? Тем более, что не являетесь псинофанаткой. Вы же стелитесь перед мужиком. А у шавок такая психология, что они понимают кто в стае главный (у вас это муж). А кого можно гнобить (это про Вас). Не обижайтесь, но именно так устроена собачья психология.
Даже кошке надо время от времени указывать её место. А с собакой это ежедневное доказательство своего статуса вожака. Ну или как минимум того, кто повыше в иерархии. Иначе псина будет себе позволять пачкать красивую одежду и нестись с грязными лапами в хозяйскую кровать.
В-общем, сочувствую Вам, Автор. Как говорится, не было печали - купила баба порося...

#22
Гостья

Автор, а зачем Вы сами приволокли в дом эту псину? Тем более, что не являетесь псинофанаткой. Вы же стелитесь перед мужиком. А у шавок такая психология, что они понимают кто в стае главный (у вас это муж). А кого можно гнобить (это про Вас). Не обижайтесь, но именно так устроена собачья психология. Даже кошке надо время от времени указывать её место. А с собакой это ежедневное доказательство своего статуса вожака. Ну или как минимум того, кто повыше в иерархии. Иначе псина будет себе позволять пачкать красивую одежду и нестись с грязными лапами в хозяйскую кровать. В-общем, сочувствую Вам, Автор. Как говорится, не было печали - купила баба порося...

А кто же знал заранее, что будет именно так? Если бы я знала, то не принесла бы собаку.

Гость
#23

спите отдельно.Не стирайте грязное белье в следах собачьих лап.Пусть он спит на нём-может, так дойдёт быстрее.

Станьте отстранённей.Не стелитесь перед ним.
И , самое важное-кто хозяин дома?

#24
Гость

спите отдельно.Не стирайте грязное белье в следах собачьих лап.Пусть он спит на нём-может, так дойдёт быстрее. Станьте отстранённей.Не стелитесь перед ним. И , самое важное-кто хозяин дома?

Мои родители на свадьбу подарили квартиру, мы решили, что дом лучше, продали квартиру и купили коттедж.

Гость
#25

Поищите на Ютубе Антуан наджарян . Он хорошо корректирует поведение собаки. Много полезного и такие проблемы как у вас тоже есть.

#26
Гость

Поищите на Ютубе Антуан наджарян . Он хорошо корректирует поведение собаки. Много полезного и такие проблемы как у вас тоже есть.

Большое спасибо)

Гость
#27
Гость

это вы про нашего президента РФ?

Президент к своим собакам явно адекватен, в отличие от мужа автора.

Гость
#28
gisich-oksana

Я пыталась, только повышаю голос на собаку, сразу повышается голос на меня. Его вечная фраза: "Собака моя".

Муж очень сильно портит собаку, и ему еще прилетит за это. Собака должна замирать по команде фу, быть приученной мыть лапы и пузо у порога и сама эти лапы поднимать и держать над ведром. И она быстро это все освоит, если поймет, что таково желание хозяина.
Ваш муж ей дует в зад и это очень плохо для собаки, нет лидера. Не собака ***, а муж ***.к.

Гость
#29
Гостья

Автор, а зачем Вы сами приволокли в дом эту псину? Тем более, что не являетесь псинофанаткой. Вы же стелитесь перед мужиком. А у шавок такая психология, что они понимают кто в стае главный (у вас это муж). А кого можно гнобить (это про Вас). Не обижайтесь, но именно так устроена собачья психология. Даже кошке надо время от времени указывать её место. А с собакой это ежедневное доказательство своего статуса вожака. Ну или как минимум того, кто повыше в иерархии. Иначе псина будет себе позволять пачкать красивую одежду и нестись с грязными лапами в хозяйскую кровать. В-общем, сочувствую Вам, Автор. Как говорится, не было печали - купила баба порося...

В их стае главное - собака, а никакой не муж. Нормально воспитанная собака проблем не создает, защищает, охраняет. Но собакой надо заниматься.

Гость
#30

Автор! Есть такая поговорка: "Наш Филат не бывает виноват." Это как раз про домашнюю собаку и прочих домашних животных (котов, попугаев ...). К собаке и следует так относиться, раз уж Вы не воспитали её должным образом, пока она была щенком.

Анька
#31

Да не любит он собаку больше Вас, просто видит Вашу необоснованную ревность к его другу (другу не плохому, ведь по кабакам и бабам не потянет), ему ее жалко, видя ваше постоянное недовольство. Она безобидное существо, а вы вечно скалящаяся баба. Извините за грубость, но это выглядит именно так. Если собака прет на кровать, и при этом она "его", пусть и убирает за ней. Вас будут меньше раздражать ее выходки. Это животное, оно не понимает, что человеческая постель должна быть чистой, у собак таких правил нет. Она бы вас пустила в свою будку в грязной обуви. Это просто животное и нечего к нему ревновать.

Гость
#32
Гость

Президент к своим собакам явно адекватен, в отличие от мужа автора.

фото в Интернете посмотрите, как наш Президент обнимается со своими собаками.
и в чем неадекватность мужа Автора? в любви к животным?

Николай
#33

Научите собаку правильно себя вести и все. Делов на 2 недели.

Eugesha
#34
Николай

Научите собаку правильно себя вести и все. Делов на 2 недели.

Учить должен тот, кого собака уважает, иначе толку не будет. И это явно не автор темы.

Добрая внутри
#35

В моей семье та же ситуация . Более того- собака агрессивна. Кокер спаниель . Мы покусаны все. В 2016 году ( на дворе 2019 ) он вгрызся мне в ногу, мне делали операцию на голени, я 10 дней лежала в гнойной хирургии и ещё 2,5 месяца восстанавливалась ... Муж приходил в больницу, рыдал, говорил что собаку уберёт из дома ... Но нет. Я приехала из больницы и собака продолжала оставаться в доме, а муж продолжал любить её ( у нас кабель, значит его).... Как то само собой мы перестали целоваться, спать в одной спальне... Муж спит с собакой ( конечно не в прямом смысле, а просто в одной комнате) , собака с ним везде, он проявляет безграничную любовь к нему... Я давно сама по себе... Просто создаём видимость благополучия. Сегодня в сердцах сказала мужу: Я хочу спать с тобой, мне нужен мужчина... без Собаки, я хочу целоваться, я хочу секса, хочу просыпаться с любимым на белых простынях без всяких грязных лап....
Хехе... )) Как думаете, что в ответ? ... Обиделся, я осквернила «члена семьи» ... я чем то не довольна, я трахаться хочу ...
не знаю ребят, наверное это не правильно... но я жду пока эта сволочь сдохнет ( я про собаку) ... и терплю, терплю, терплю...

Гость
#36
Добрая внутри

В моей семье та же ситуация . Более того- собака агрессивна. Кокер спаниель . Мы покусаны все. В 2016 году ( на дворе 2019 ) он вгрызся мне в ногу, мне делали операцию на голени, я 10 дней лежала в гнойной хирургии и ещё 2,5 месяца восстанавливалась ... Муж приходил в больницу, рыдал, говорил что собаку уберёт из дома ... Но нет. Я приехала из больницы и собака продолжала оставаться в доме, а муж продолжал любить её ( у нас кабель, значит его).... Как то само собой мы перестали целоваться, спать в одной спальне... Муж спит с собакой ( конечно не в прямом смысле, а просто в одной комнате) , собака с ним везде, он проявляет безграничную любовь к нему... Я давно сама по себе... Просто создаём видимость благополучия. Сегодня в сердцах сказала мужу: Я хочу спать с тобой, мне нужен мужчина... без Собаки, я хочу целоваться, я хочу секса, хочу просыпаться с любимым на белых простынях без всяких грязных лап....
Хехе... )) Как думаете, что в ответ? ... Обиделся, я осквернила «члена семьи» ... я чем то не довольна, я трахаться хочу ...
не знаю ребят, наверное это не правильно... но я жду пока эта *** сдохнет ( я про собаку) ... и терплю, терплю, терплю...

Наверное вам стоит попробовать принять( я уже представила куда вы меня послали) собаку. Тогда и собака не будет кусаться. А вы, как ребёнок, противопоставили себя псу и портите себе и мужчине жизнь. Эта ситуация делает вас обоих несчастными, вы не можете ее изменить, измените отношение к ней. Собака чувствует вашу неприязнь и поэтому агрессивна. Если бы мой муж поставил меня перед выбором я или наш кот, собака, я бы выбрала животное, не стала бы жить с человеком,который поставил меня перед таким страшным выбором.

Гость
#37

Конечно он собаку любит больше. Она мозги ему не любит и предана. А ты для него сосуд для слива спермы и не более

Гость
#38

Признаюсь тихонечко)) Я своих котов тоже больше чем мужа люблю., хотя его я знаю уже 18 лет, а их всего 2.

Гость
#39

981292

Гость
#40

Уходите. Дальше хуже.

Гость
#41
Гость

это вы про нашего президента РФ?

Ты долбаеб

Гость
#42
Добрая внутри

В моей семье та же ситуация . Более того- собака агрессивна. Кокер спаниель . Мы покусаны все. В 2016 году ( на дворе 2019 ) он вгрызся мне в ногу, мне делали операцию на голени, я 10 дней лежала в гнойной хирургии и ещё 2,5 месяца восстанавливалась ... Муж приходил в больницу, рыдал, говорил что собаку уберёт из дома ... Но нет. Я приехала из больницы и собака продолжала оставаться в доме, а муж продолжал любить её ( у нас кабель, значит его).... Как то само собой мы перестали целоваться, спать в одной спальне... Муж спит с собакой ( конечно не в прямом смысле, а просто в одной комнате) , собака с ним везде, он проявляет безграничную любовь к нему... Я давно сама по себе... Просто создаём видимость благополучия. Сегодня в сердцах сказала мужу: Я хочу спать с тобой, мне нужен мужчина... без Собаки, я хочу целоваться, я хочу секса, хочу просыпаться с любимым на белых простынях без всяких грязных лап....
Хехе... )) Как думаете, что в ответ? ... Обиделся, я осквернила «члена семьи» ... я чем то не довольна, я трахаться хочу ...
не знаю ребят, наверное это не правильно... но я жду пока эта сволочь сдохнет ( я про собаку) ... и терплю, терплю, терплю...

Как быть, если мужчина много работает, а Малинуа постоянно ходит в гостинной на пол в туалет. Весь дом провонялся. Мужчина не реагирует

Гость
#43

Если проникнетесь желанием сделать жизнь спасенной собаки счастливой, а не просто существованием, то будете закрывать глаза на многие неудобства и придумаете много компромиссов, чтоб и собаке хорошо и вам. Достаточно представить себя на цепи. Я например больше всего на свете люблю гулять и вижу как это любят собаки. Как бы ни было тяжело и нехватка времени - воду в лес хотя бы два раза в неделю всех восьмерых подопечных. Частями, это долго, утомительно, но и радостно. Они живут в доме, конечно там нет ковров и застелено все накидушками и подстилками, которые не жалко выбросить или подлежат частой стирке. Поначалу была и лень и недовольство и типа "я и так много делаю". Но со смертью каждой очередной собаки жаление себя отступало все дальше. Умирали от болезней, одна попала под машину, убежав далеко во время игры с другой собакой. Теперь живым хочется дать максимум, понимая что в любой момент они могут умереть так и не получив долгожданного внимания, дурачества, прогулок

Прошу помочь
#44

Если он не понимает, я ему говорю, что мне например некомфортно, когда я уставшая засыпаю, а собачка меня отодвигает, и не даёт уснуть. Плюс я вручную стираю постельное, и опять же когда грязными лапами пачкают, то, что я стирала своими руками, я не молчу. Я лично считаю, молчать нельзя. Если такая любовь к собаке, пусть и секс имеет с ней.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: