Гость
Статьи
Поездка без меня

Поездка без меня

Муж собрался ехать на 10 дней со своими друзьями в другую страну на футбол. Меня грубо говоря поставил перед фактом за 3 дня, что еду, хотя знал, что я тоже очень хотела поехать с ним, просто как я теперь поняла со мной он это не планировал. Говорит это чисто мужская поездка, что тебе там делать, в следующем месяце поедем вместе. Все бы не то, но меня волнует то,что в этой сране есть всякие девушки, которых он знает, когда общался еще до меня, я видела это из соц.сетей. И еще волнует, что еще года нет как женаты. Но для него футбол святое дело. Я чуть поскандалила, но не могу успокоиться. МОжет просто накручиваю себя....

11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!

В вашей ситуации я бы выделила два момента.

1. Похоже, что вы не очень доверяете своему мужу. Есть ли у вас для этого основания? И давал ли он вам повод для ревности? Неплохо бы в этом разобраться. Если за время существования ваших отношений возникали объективные причины для ревности, тогда ваше недоверие обосновано. С этим надо что-то делать, потому что недоверие может сказаться на ваших отношениях отрицательно. И решить эту проблему можете только вы вдвоем. Если же поводов не было, а вы все равно ревнуете - то дело в вас. Возможно, ваши прошлые отношения травмировали вас? Или у вас низкая самооценка? Может быть, у вас есть неконструктивные установки, усвоенные в родительской семье? (Наподобие, "Все мужчины изменяют", или "Все мужики -..." - нужное подставить). Это большое поле для работы над собой.

2. Обсуждали ли вы, как в вашей паре вы будете принимать решения? Договаривались ли вы о том, допустимы ли поездки супругов отдельно друг от друга? Если нет, то стоит сделать это в ближайшее время после поездки мужа на футбол, когда вы уже успокоитесь. Успешные отношения - это всегда партнерство, это договоренности, в результате которых довольны оба, или оба идут на компромисс, уступают друг другу. Потому что ваши отношения - это ваш совместный проект.

Ну и добавлю, что мужчины конечно же, любят футбол, а знакомые девушки есть и в родной стране (в родной я думаю, их даже больше).

Успехов вам в построении счастливых отношений!
С уважением, Анна.

Гость
#1

Я бы не отпустила одного.

URSA
#2

Ну поезжайте и вы, только без него. Дайте человеку от вас отдохнуть, и сама отдохните.

URSA
#3
Гость

Я бы не отпустила одного.

Что значит не отпустила одного?Вашему мужу 4 года?

Гость
#4

Отпустите, мой вам совет. Мужикам просто необходимо иногда оторваться от своих тетенек. Будете истерить - хуже сделаете. Используйте момент себе на пользу - расслабьтесь, потрындите с подружками, сходите куда-нибудь. Это же прекрасно!

Гость
#5
URSA

Что значит не отпустила одного?Вашему мужу 4 года?

Мужчинам свойственно гулять,тем более при таком отношении к жене,если Вы не знаете.Если лично Вы готовы потом жить с изменой,пожалуйста,отпускайте своего.

Гость
#6
Гость

Мужчинам свойственно гулять,тем более при таком отношении к жене,если Вы не знаете.Если лично Вы готовы потом жить с изменой,пожалуйста,отпускайте своего.

Вы следили за каждым? И в семье у вас все мужчины изменяли? "Какие ваши доказательства?"

URSA
#7
Гость

Мужчинам свойственно гулять,тем более при таком отношении к жене,если Вы не знаете.Если лично Вы готовы потом жить с изменой,пожалуйста,отпускайте своего.

Так что их теперь на привязи держать? И вообще, как это, не отпустить взрослого человека? Попробовал бы меня кто-нибудь куда-нибудь не отпустить ))252

Гость
#8
Гость

Мужчинам свойственно гулять,тем более при таком отношении к жене,если Вы не знаете.Если лично Вы готовы потом жить с изменой,пожалуйста,отпускайте своего.

Так наши уже взрослые дяди, а не маленькие мальчики, которым нужно разрешение от мамы.Не представляю как можно взрослого человека куда-то «не отпустить». Сама формулировка не понятна.

Гость
#9

Да понятно, что формулировка "не отпустить" дурацкая. Но проблема автора на мой взгляд не в этом. а в том, что мужик ее практически перед фактом поставил, что уезжает. Вот это говорит о неуважении. По-хорошему должен был сказать, что СОБИРАЕТСЯ ехать и предложить поехать с ними, а не решать за жену "что тебе там делать"...

8хВика
#10

меня бы очень обидело. тем более я бы тоже хотела очень

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: