Гость
Статьи
Безграмотный муж

Безграмотный муж

Мой муж безграмотный. В остальном все нормально). Я не заставляю его выделять запятыми причастные и деепричастные обороты, но, блин, ча и ща можно наверное без ошибок писать и не с глаголами, допустим. Это ж правила начальной школы. Вам бы было стыдно за такого мужика?

Малышка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было бы. Безграмотность для меня повод мужчину сразу отшить. Если это не дислексия, например, а банальная тупость

Асти
#2

А чем вы думали, когда замуж выходили?

Гость
#3
Гость

Было бы. Безграмотность для меня повод мужчину сразу отшить. Если это не дислексия, например, а банальная тупость

Это банальная необразованность

Гость
#4
Асти

А чем вы думали, когда замуж выходили?

А он мне письма не писал

Гость
#5
Асти

А чем вы думали, когда замуж выходили?

Они молча поженились. При росписи он поставил крестик в графе "подпись".

Гость
#6

Меня в свое время отвратило, когда я получила любовное признание в стихах с кучек ошибок. Фи.

Гость
#7

Если хотя бы говорит правильно, то ладно. Сейчас многие постят видео на YouTube, так при прослушивании некоторых просто уши вянут.

orange 🐴
#8

Да, было бы стыдно.
Меня здесь-то передёргивает от местных перлов (сегодня видела "не колечти"), а мужа придушила бы)))

#9

Бог ты мой, самое главное, чтобы человек был хороший! А на чЯ или щЯ и глаза можно закрыть. При желании. А у вас явное желание просто до*баться.

гость
#10

Категорически нет. У меня аж рвотный рефлекс, когда вижу откровенную неграмотность. Но если бы попался хороший человек, я бы ему дала шанс при условии, что в сжатые сроки он повысит свой уровень русского языка. И, если человек будет во мне заинтересован, то он это сделает. Не захочет учиться - значит, во мне не заинтересован.

Гость
#11

норм, если детей не планируете, и остальное всё устраивает

Гость
#12
Малышка

Вам бы было стыдно за такого мужика?

Нет. Мне важнее, чтобы у него руки из правильного места росли, и чтобы он к семье хорошо относился.

Гость
#13

Моя сестра встречалась с парнем. Красавчик, высокий, сильный, с такими мускулами, все девки пищали. Но Боже, какой он был тупой. Он закончил с трудом 11 классов. Писал с ошибками, там не то, что чЯ, щЯ, а есть даже ниузнал, тИбя. Моя сестренка - такая умненькая потом рассталась с ним. И правильно. Мужик должен быть умным, чтобы мозги работали.

Гость
#14
Гость

А он мне письма не писал

Это и есть ваша проблема? Забейте!

Форум: Отношения
Всего: 369 811 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 783 темы