Гость
Статьи
Бывшая мужа …

Бывшая мужа располагает к себе после ненависти

Бывшая девушка моего мужа прежде всячески пыталась настраивать маленького сына против меня. После неудачных попыток напрочь изменила свою тактику и решила втереться в доверие. Набивается в подружки...что очень меня настраживает,посоветуйте,как с ней общаться?Если начну ее игнорить раньше,тут же начнет настраивать ребенка против меня и моего мужа.

София
10 ответов
Последний — Перейти

Добрый день.
Игнорировать мать ребёнка от вашего мужа наверное не получится. Можно выстроить ровно такие отношения, которые будут устраивать всех вас. Возможно ей важно знать с кем остаётся её ребенок. Познакомившись с этой женщиной вы снимите и с себя тревожность и с неё.

Гость
#3

А вам-то что, пусть настраивает! А как вы общаетесь? Если лично - то холодно-вежливый тон вам в помощь. Если в соцсетях - то там общаться вам с ней не нужно, пусть ваш муж с ней общается на тему "заберу ребенка на выходные", а вам это общение совершенно ни к чему.

Мила Чергинец
#4

А зачем твой муж общается с бывшей девушкой!Это его ребенок?

Гость
#5

Зачем вам общаться с бывшей своего мужа? Пусть он с ней общается

Гость
#6

Автор, не понятно чей ребенок то?

Вхлам
#8

Убегиотнегоонтебянедостоин

Гость
#9
Гость

Автор, не понятно чей ребенок то?

Ребенок моего мужа от бывшей девушки. Я сейчас сама на 8 месяце беременности,она тоже беременна и у нас как бы общие интересы. Добавилась ко мне в вайбер,пишет.Ни с того ни с сего она стала типа добренькой,хотя прежде поливала меня и моего мужа грязью.

Гость
#10
СУПЕР ВЕГА

Слушай, всем нассрать на твоих детейю Бывшая, нынешняя. Ты за собой лучше следи. А то слишком умная я смотрю. Ребенок..я умоляю ахахахха. да ты сама еще ребенок

Я смотрю,ты слишком умный (ая)?!не нужно писать грубости и посылать негативные эмоции!

Гость
#11
Гость

Зачем вам общаться с бывшей своего мужа? Пусть он с ней общается

Дело в том,что ее ребенок раз в неделю у нас остается на ночь для общения с папой(моим мужем)

Гость
#12
Григоренко Ольга Вахтанговна

Добрый день.
Игнорировать мать ребёнка от вашего мужа наверное не получится. Можно выстроить ровно такие отношения, которые будут устраивать всех вас. Возможно ей важно знать с кем остаётся её ребенок. Познакомившись с этой женщиной вы снимите и с себя тревожность и с неё.

Спасибо Вам за ответ. Дело в том,что мы знакомы с ней уже давно. Просто раньше она негативно ко мне относилась из за ревности,что не она с ним,а я...причем,я никого не отнимала из семьи. Там и семьи то не было..они уже 2 года не встречались на тот момент,когда появилась я.

Форум: Отношения
Всего: 369 033 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 380 тем