Гость
Статьи
Муж втягивает свекровь …

Муж втягивает свекровь в наши с ним проблемы ссоры

Что делать если муж при нашей с ним ссоре бежит зовёт свою маму на разборки? Уже просила мужа не втягивать свою маму но он повторят снова это. Живем вместе с его родителями. Просила мужа съехать от родителей, но у мужа тысячу причин не съезжать. На съёмную он не хочет, брать ипотеку говорит только на следующий год типа копит. Все было бы проще если бы не моя беременность.

Лена555
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Выход только один - договариваться с мужем! Научиться договариваться друг с другом - это единственный способ построить отношения, которые будут вас удовлетворять.
Если муж не идет на контакт, и с ним нельзя договориться, то стоит задуматься - что вы делаете рядом с таким человеком?
С уважением, Анна.

#1

ААаааааааборт

Гость
#2

Что же вы мужа своего обижаете,что он сразу за мамкой бежит?

Гость
#3

Откуда вы только такие берётесь, безмозглые? Вылетят замуж за первое попавшееся овно, тут же запузячатся, а потом ноют что делать. Ничего уже не делать, сидеть и молчать в тряпочку.

Гость
#4

Настаивайте съехать с мужем, тем более пополнение ждете. При совместном проживании так и будут ссоры.

Гость
#5

Свою маму зовите на разборки, а то нечестно двое на одну. Скажите- если ты один не можешь разобраться, то я тогда тоже одна не хочу. А вообще бред все, и разъезжаться надо было ещё до беременности.

Гость
#6

Приперлась жить в квартиру свекрови, таким образом влезла в ее жизнь по самую печенку, и хочет еще какой-то независимости? Ни ума у бабы ни совести!

Еще и родить туда собралсь. Гнать надо такую прочь

Настенька
#7

Вы могли бы переехать к вашим родителям и таким образом получать поддержку от них.

Гость
#8

Умиляют советы, особенно от психолога- договариваться с инфантилом.О психологическом инцесте с мамашами -ни сном,ни духом? Инфантилы неисправимы, они в будут портить жизнь окружающим, оставьте их мамам, пусть с ними живут и доращивают несостоявшихся великовозрастных д.и.т.а.ч.е.к. Это- неполноценные личности до седых волос, это-моральные у.р.о.д.ы, как и их мамо тоже. Какой пример они подадут своим детям? Да и какие дети при таком раскладе?Обходить таких за тысячу километров и не ломать себе жизнь.Девчонки, их можно сразу распознать, приглядывайтесь повнимательней!Автор, уходить- однозначно и рассчитывать на себя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: