Гость
Статьи
Посоветуйте что …

Посоветуйте что делать. Я запутался. Нужен совет!

Уважаемые посетители форума. Хотел бы спросить ваше мнение, очень ужасные вещи происходят последнее время у нас с женой. Есть ребенок ему год. Нам с ней до 30 лет и я ее старше на год. В браке полтора года. Жить начали вместе после 2 недель общения. Снимали квартиру около друзей. Все эти полтора года очень часто ссорились. Конечно я тоже не подарок, но скажу так до беременности у нас женой все было замечательно и в плане интимной жизни и в плане уважения к друг другу. Но как только она забеременела (сразу скажу что к ребенку я был готов и это было желание обоих и я был рад этому событию) начались проблемы интимная жизнь пропала начались постоянные недовольства всем, вплоть даже до того что кричала когда я до нее дотрагивался. Конечно я думал что это все пройдет, но так это и не проходило, изредка все было хорошо. Дальше в один из таких периодов когда все было хорошо я сделал предложение ей, также понимал что я отец ребенка и думал что все наладится. Но в первую же ночь после свадьбы мы разругались. Я дурак сделал комплимент про ее подругу и тут началось. Потом мы на следующий день помирились и тогда у меня промелькнула мысль неужели так будет всегда. Но я верил в наш брак, думал это все от того что мало вместе живем. Но ничего не изменилось стали появляться проблемы по быту, раньше ничего ее не напрягало, а потом началось то тут грязно, то это не убрал, то полы неправильно моешь и т.п. Естественно я периодически что-то ей отвечал и тогда еще хлеще разгорался скандал. Вообщем в итоге мы подошли к рождению ребенка.

Андрес
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот тут-то она тебя и поймала в ловушку, чувак. От ребенка ты никуда не денешься, так что она с тобой все что угодно теперь может делать. Демо- версия кончилась, наружу вышла настоящая она. Не верю, что она что-то осознает, ты на крючке. У меня похожая ***.

Гость
#2
Грубиян

Вот тут-то она тебя и поймала в ловушку, чувак. От ребенка ты никуда не денешься, так что она с тобой все что угодно теперь может делать. Демо- версия кончилась, наружу вышла настоящая она. Не верю, что она что-то осознает, ты на крючке. У меня похожая ***.

Олень. На фига женился? Мог бы отдавать 25% дохода, а теперь влип на все 100%.

Гость
#3

Жениться и ставить штамп - грубая ошибка. Это попадос, теперь она будет тебя грабить. Ты сам виноват, автор, нечего было идти в ЗАГС. Мужчине там делать нечего.

#4
Гость

Жениться и ставить штамп - грубая ошибка. Это попадос, теперь она будет тебя грабить. Ты сам виноват, автор, нечего было идти в ЗАГС. Мужчине там делать нечего.

Это лотерея. Кому-то везёт... автору не повезло. Сочувствую.

Гость
#5

Дальше хуже будет. Гормоны скачут.
А родится ребенок, тут она будет, как белка в колесе. Муж на работе. Дома все сама. Ж....а.
Он попал. Хм. Это она попала! Повесила себе хомут в виде неприспособленного к быту мужика и потом еще ребенок на ее шею.

Гость
#6

Наккуя детей плодить. Только женился. Мужики - безмозглые существа. Наделают детей, потом жалуются. Как будто он ребенком заниматься. Повесил бабе проблему. Теперь она в кабале лет на 20.

#7
Гость

Дальше хуже будет. Гормоны скачут.
А родится ребенок, тут она будет, как белка в колесе. Муж на работе. Дома все сама. Ж....а.
Он попал. Хм. Это она попала! Повесила себе хомут в виде неприспособленного к быту мужика и потом еще ребенок на ее шею.

А с чего такой вывод что он не приспособлен?

Гость
#8

С ребенком без помощи всегда тяжело. Няню наймите хотя бы на один день в неделю, а сами с женой выбирайтесь куда-нибудь. Попробуйте.

Дубинушка
#9

Блин, из нее человек вот-вот вылезет или уже вылез, разорвав ей влагалище. А ты хочешь чтобы он порхала и веселилась? Хоть на секунду представь себя на ее месте.

Гость
#10

Вы оба не готовы к семейной жизни. Кому то придется взять всю ответственность на себя, судя по посту похоже что вам. Удачи и сил, постарайтесь быть хорошим отцом не смотря ни на что, ребенок ни в чем не виноват.

Саша
#12

По морде разок дайте!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: