Гость
Статьи
он не хочет …

он не хочет жениться,ему достаточно мамы

Встечаемся с МЧ почти 5 лет. Он обеспеченный, хорошо зарабатывает, имеет свою квартиру. И при этом живет с родителями. Говорит, ему мамы достаточно и серьезные отношения не интересуют. Ему с детства внушено, что брак - это способ лишить его имущества. Это безнадежно или у меня все же есть какие-то шансы? И стоит ли поговорить с его родителями?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1
Автор

Встечаемся с МЧ почти 5 лет. Он обеспеченный, хорошо зарабатывает, имеет свою квартиру. И при этом живет с родителями. Говорит, ему мамы достаточно и серьезные отношения не интересуют. Ему с детства внушено, что брак - это способ лишить его имущества. Это безнадежно или у меня все же есть какие-то шансы? И стоит ли поговорить с его родителями?

Ну, попробуй ему доказать, что развод для тебя не имеет вообще никакой выгоды, и более того, что при разводе ты потеряешь всё, что приобретешь.
Пока что мама (респект ей) законы его в обратном убедили.

Гостья
#2
Автор

Встечаемся с МЧ почти 5 лет. Он обеспеченный, хорошо зарабатывает, имеет свою квартиру. И при этом живет с родителями. Говорит, ему мамы достаточно и серьезные отношения не интересуют. Ему с детства внушено, что брак - это способ лишить его имущества. Это безнадежно или у меня все же есть какие-то шансы? И стоит ли поговорить с его родителями?

Какой то бред я читаю сейчас, что значит вы встречались 5 лет, и он говорит что он не серьезно к вам относится,или отношения серьезные ему не нужны???
Это как вообще, а все эти 5 лет,он что с вами делал???
Он же вообще за это время как то говорил о барке с вами,или он вообще встречается с вами,и ему этого достаточно, не понимаю его, тогда какого черта он вам нужен.

Гость
#3

Вы ему не пара вот и все.Он вас не ценит и не боится потерять.

Гость
#4

Автор, а с его мамой о чем говорить собрались?)) Придете ей и скажете ,что она не права и не правильно сына воспитала?))) БУГАГА))

Гость
#5

Очень странное у вас поведение, автор. Смысл встречаться с человеком, который явно в вас не заинтересован? Потеряли вы свои 5 лет.

#6
Гость

Очень странное у вас поведение, автор. Смысл встречаться с человеком, который явно в вас не заинтересован? Потеряли вы свои 5 лет.

С чего бы вдруг она их потеряла? Или он её на цепи держал в подвале? Почему множество дур считает, что после брака все будет просто замечательно? Хотя в подавляющем большинстве случаев все становится только хуже.

Гость
#7
Гостья

не понимаю его, тогда какого черта он вам нужен.

Автор не теряет надежды смоими действиями таки доказать, что его мама была права))))

Первая
#8
Гость

Автор не теряет надежды смоими действиями таки доказать, что его мама была права))))

Я вот думаю неужели сейчас большинство маминых сыночков. По своему опыту говорю что вы не измените ситуацию ,мама будет всегда на первом плане! Вы или принимаете или отпускаете его вместе с мамой-самкой

Гость
#9
Первая

Я вот думаю неужели сейчас большинство маминых сыночков. По своему опыту говорю что вы не измените ситуацию ,мама будет всегда на первом плане! Вы или принимаете или отпускаете его вместе с мамой-самкой

Сейчас такие женщины, что с ними не стоит затевать ничего серьёзнее мимолётного знакомства и секса. Разумеется, родители гораздо важнее.

Гость
#10
Автор

И стоит ли поговорить с его родителями?

СтОит. Если вы ровня этим людям, т.е. имеете в собственности хорошую квартиру, престижную высокооплачиваемую работу,из приличной семьи. Если у вас честные намерения, вы не претендуете на имущество будущего мужа (ведь у вас есть своё) и готовы подписать брачный контракт.В противном случае, т.е. если вы малоимущая и алчная, устраивать разборки приличным людям не следует.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: