Гость
Статьи
Алкоголь разрушает …

Алкоголь разрушает семью

Я замужем 15 лет, есть взрослая дочь, всегда были очень хорошие отношения, любили проводить время вместе, никогда прям безумной любви к мужу не испытывала, но нам было хорошо вместе, весело, интересно. Он почти все время работает в другом городе, но это нам никогда не мешало, почти каждые выходные мы виделись, поэтому сильно расстояние это не мешало, мы привыкли. Последние пол года у нас получалось очень часто собираться с друзьями шумными компаниями, то выехать куда-то на отдых, то просто гости,прогулки, ну конечно не обходилось без алкоголя, так вот, муж стал каким то странным ,когда выпьет, злой, агрессивный, ведет себя не совсем адекватно, никто не может его узнать, что с ним произошло. Вот и у меня отношение на столько поменялось, что не хочу прям его видеть, не скучаю, наоборот, хочу чтобы не приезжал, а если не дай бог увижу что он собирается выпить,прям с ума схожу от злости.Просто не знаю,что и делать У кого нибудь была такая ситуация?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Изя
#2

Первое -бесы. Если не верите в это.
Второе- он заебался. Что то его не устраивает в жизни. Лечение - работать ближе к дому,чтобы чувствовать тепло и заботу родных людей. Перестать пить.

Гость
#3

Он пьет может потому что ты вышла за него не имея чувств к нему? Кстати, зачем выходить замуж за человека которого не хочешь?

#4
Ве 🌴

Алкоголь убивает клетки мозга. А всё остальное следствия.

+1. Тоже самое хотела написать)

Гость
#5

у вас начинается созависимость. постарайтесь забить на него и жить своей жизнью если он вам выгоден, если он баласт то шлите его ,дальше будет хуже...

Герда
#6

у меня была такая ситуация, муж становился сумасшедшим, когда выпьет. Считаю, что его точило мое к нему равнодушие, презрение. С новой женой он живет вроде нормально, во всяком случае уже долго и даст бог навсегда. Судя по вашему рассказу, он не алкоголик, ваш муж. Вот когда в его голове останется одна мысль - выпить, тогда все.

Гость
#7

А мне кпжется он давно пьет, когда с командировках на работе находится. Прлсто вы этого не видели. А со временем алкоголь разрушил его мощг и он стал поэтому агрессивным.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: