Гость
Статьи
нашел переписку жены …

нашел переписку жены ваши мнения

Народ разсудите живу с женщиной второй год взял на работу ее нот там *** подключен и вот начинает прыгать в всплывающих окнах переписка такого характера, на мой вопрос это твой бывшый с которым встречалась говорит НЕТ! ЭТО ПРОСТО ДРУГ МЫ С НИМ ОБЩАЕМСЯ И ВСЯ СУТЬ РАЗГОВОРА ЧТО Я ЕМУ ГОВОРИЛА ЧТО ЕМУ (ДРУГУ) НУЖНО РАСТАВАТЬСЯ . ВОТ РАЗСУДИТЕ
м - привет.как орхидеи?
ж- Приветик цветут
ж- И у тебя красотки
м-одна из этих твоя..
ж-Какая?
м-крайняя слева...тогда купил две.
м-А я подумала средняя) )
м-не....то нехороший цвет.желтый гараздо приятнее.
ж-На вкус и цвет товарищей нет) )) а мне нравится мой любимый цвет
м-Михайловна- это твой любимый цвет?
ж-Да у меня даже два платье сиреневые
м-почитай Фрейда за этот цвет.
ж-Да ладно говори ещё искать читать)))
м-ты ж умная.и не ленивая .к тому же взрослая.и умеешь учиться...
ж-Я уже ленивая) ))
м-Тая я не верю.
ж-Да))) Ладно пойду посмотрю) ))
м-ты в Киеве бываешь?
ж-Да
м-если есть жилание можем кофе попить?
ж-Кстати какие цены на квартиру примерно в твоём доме однокомнатную
м-1однокомнатную?
ж-Да
м-6000-8000
ж-Это Что? Какие деньги?
м-Гривны за метр
ж-А чего так дёшево
м-не знаю.се ля ви....
ж-А за 600000 реально купить
м-Мне бы от 20-25 $
м-Тая смотри 5-6секцию.но там такой стремный вариант.
ж-А чём стрём
м-там нет света...я могу уточнить.
ж-И что там люди живут?
м-да.я там только ночую...скажу одно - в тех секциях живет управдом.
м-видео звонок можешь принять?
ж-Я собираюсь на работу телефон на зарядке выйду перезвоню
м-хорошо.
ж-Ну я уже свободная
Видеочат окончен.
м-я перезвоню около 20..000
ж-Ок
м-ты в ночную?
ж-Таки да
м-это бердычевский вариант....ухи горят?
ж-Так ты всегда так говорил)))
ж-Да я директор салона
м-как не крути у нас много общего.мне тебя не хватало....
ж-Хммми
м-ты очень.я дурак не понял этого
ж-Что тебе сказать бывает в жизни всякое но дураком себя не надо называть
ж-Что делаться то делаться к лучшему
м-есть как есть. тут сам виноват.
м-говорить можешь
ж-Сейчас занята

Александр77
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

че так мало? еще выкладывай, где она про котиков рассказывает и обсуждает выделения с подружками

Изя
#2

Чувства к бывшему остались. Злой рок развел. А вышла замуж за другого. Обычная ситуация. Сейчас большинство так живут и не признаются - в сердце и голове один, а живут с другими.

Гость
#3

1) К чему был вопрос про квартиру?
2) кроме этого криминала откровенного не увидела.
Если бы она так с приятельницей с работы переписывалась, вы бы не ревновали. Это я к тому, что откровенных намеков там нет. ПОКА нет.
Но лучше бы пресечь эти её переписочки. Женщинам свойственно придумать и влюбиться. По себе знаю.
Хотя был у меня коллега один - очень хорошо общались, на разные темы, и шутили, и троллили друг-друга.
Но как мужчина он меня не интересовал от слова совсем. Т.е. я его воспринимала даже не как друга, а как подружку.

Александр77
#4

Просто это второй типа друг с которым она по дружески общаеться с первым разобрались говорю если друг пусть звонит при мне сказала нет. В итоге нашел его номер у нее под женским именем, проехали А теперь новый друг всплыл.

Zombie Cat
#5

Что это за "Видеочат окончен.", в котором можно прочитать о чем люди по видео разговаривали?

А вообще, автор, на вилку, начинай лапшу с ушей снимать

Гость
#6

Он в нее влюблен и жалеет, что расстались. Ей все равно, говорит, что ты лучшее, чем ( раз все к лучшему делается) ПРосто ей скучно, она развлекается. Ничего страшного она не делает.

Гость
#7
Гость

Он в нее влюблен и жалеет, что расстались. Ей все равно, говорит, что ты лучшее, чем ( раз все к лучшему делается) ПРосто ей скучно, она развлекается. Ничего страшного она не делает.

Ага. Она просто тешит свое самолюбие. Ей в кайф, что бывший сожалеет о расставании

Александр77
#8
Zombie Cat

Что это за "Видеочат окончен.", в котором можно прочитать о чем люди по видео разговаривали? А вообще, автор, на вилку, начинай лапшу с ушей снимать

Это просто запись того что еще и видеразговор был все остальное переписка

Гость
#9

Бывший, сам кинул ее. Сейчас хочет возобновить интрижку.
Скорее всего, она просто развлекается, возможно, хочет отомстить

Гость
#10

Похоже на шпионские шифровки. Алекс Юстасу.

Гость
#11

Так, и чего там Фрейд про сиреневый писал, кто знает? а то мне тоже искать лень

Гость
#12
Гость

Похоже на шпионские шифровки. Алекс Юстасу.

диалог двух шизофреников из 404

Александр77
#13
Гость

Бывший, сам кинул ее. Сейчас хочет возобновить интрижку. Скорее всего, она просто развлекается, возможно, хочет отомстить

да и я так думаю только зачем врать что друг????

Гость
#14

Изменяет
Готовься к раставанию

Мяучело
#15

он хочет с ней сойтись, она кокетничает. Я думаю, пока там ничего нет. Пока. Вот про квартиру в самом деле непонятно.

#16

Они оба тебя обдерут, как липку! И бросят! Бросай их первый!

Гостьььь
#17

Пфффф... ваще ерунда полная! Я думала там хотя бы флирт с ее стороны будет, а как-то скудно для флирта. Автор, не парься! Я вот, к примеру, своему иуду но разу не изменяла, но переписки у меня и похлеще случались - и я не придаю этому никакого значения! Так, ради шутки)

Гостьььь
#18

Мужу* (щас кто-то скажет оговорка по Фрейду;)

Гость
#19
Гостьььь

Пфффф... ваще ерунда полная! Я думала там хотя бы флирт с ее стороны будет, а как-то скудно для флирта. Автор, не парься! Я вот, к примеру, своему иуду но разу не изменяла, но переписки у меня и похлеще случались - и я не придаю этому никакого значения! Так, ради шутки)

Вот-вот, хочешь набрать муж,а получается всегда,то муд,то иуда.)))

Гость
#20

автору - из переписки видно, что это М бегает за вашей Ж. не она. но ей это нравится безусловно. она поддержмвает разговор и поощряет того М. ей это просто приятно.
на вашем месте я б не волновалась за Ж. такова сущность всех Ж - крутить поклонгиками, но близко их не подпускать.

хотя она вам всё же соврамши - бывший это или не бывший, но явно что-то между ними могло быть - до вас или при вас. но М эту возможность упустил. теперь как бы сожалеет.

Гость
#21
Гость

Он в нее влюблен и жалеет, что расстались. Ей все равно, говорит, что ты лучшее, чем ( раз все к лучшему делается) ПРосто ей скучно, она развлекается. Ничего страшного она не делает.

Ага. Она просто тешит свое самолюбие. Ей в кайф, что бывший сожалеет о расставании

и что в этом криминального? у меня таких штук по 10 каждый день пишут.

Гость
#22
Александр77

Бывший, сам кинул ее. Сейчас хочет возобновить интрижку. Скорее всего, она просто развлекается, возможно, хочет отомстить

да и я так думаю только зачем врать что друг????

ну а кто это ещё, раз поддерживается диалог?

Гормон роста
#23

автор, вы с ней живете 2 года, она на вас работает, замуж вы не зовете, я правильно понял? Женщина не глупая, умеет пошутить, умеет привлечь и удержать внимание - почему она не должна иметь "пути отступления", если завтра вы скажете "гудбаймайлафф"?

Гость
#24

Измена

Гость
#25

С гнильцой эта женщина. "Друг" этот явно в ней заинтересован, флиртует, зовёт на встречу, она же вместо чёткого отказа ему подыгрывает, крутит попой - держит на коротком поводке.
Налицо неоконченные отношения с бывшим, которая она не хочет рвать.
Можно сказать ей "друг это или бывший не так уж и важно. Важно то, что он явно в тебе заинтересован, ищет общения и встреч. Но ты, как женщина в отношениях, вместо чёткого нет и прекращения общения ему подыгрываешь и водишь за нос. Это, конечно, твоё лично дело, но я считаю, что порядочная занятая женщина будет вести себя по-другому".
После этого посмотреть на поведение. Продолжит флиртовать - расстаться. Прекратит - хорошо, но быть внимательным с такой дамой. Велика вероятность флирта с другими мужчинами и как следствие - измены.

Гость
#26
Гость

С гнильцой эта женщина. "Друг" этот явно в ней заинтересован, флиртует, зовёт на встречу, она же вместо чёткого отказа ему подыгрывает, крутит попой - держит на коротком поводке.
Налицо неоконченные отношения с бывшим, которая она не хочет рвать.
Можно сказать ей "друг это или бывший не так уж и важно. Важно то, что он явно в тебе заинтересован, ищет общения и встреч. Но ты, как женщина в отношениях, вместо чёткого нет и прекращения общения ему подыгрываешь и водишь за нос. Это, конечно, твоё лично дело, но я считаю, что порядочная занятая женщина будет вести себя по-другому".
После этого посмотреть на поведение. Продолжит флиртовать - расстаться. Прекратит - хорошо, но быть внимательным с такой дамой. Велика вероятность флирта с другими мужчинами и как следствие - измены.

занятая женщина имеет об этом печать в паспорте. а пока она ссободная.

Гость
#27
Гость

диалог двух шизофреников из 404

++++

Гость
#28
Гость

Так, и чего там Фрейд про сиреневый писал, кто знает? а то мне тоже искать лень

Фиолетовый цвет говорит о сексуальной неудовлетворенности

Гость
#29
Гость

занятая женщина имеет об этом печать в паспорте. а пока она ссободная.

И каким же образом эта печать в паспорте помешает "занятой" женщине раздвинуть ноги под йоппарем, не подскажете? ..)) Типа, он ей хочет присунуть, а вход в вагину паспорт (с печатью) закрывает, прикрученный саморезами?!..))

Светлана
#30

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. Прожили с мужем 20 лет,познакомились в студенческие годы, возникла взаимная симпатия,которая практически сразу переросла в любовь.Через пол года сыграли свадьбу, начинали жизнь со съемных квартир (коммуналок)в общем начинали что говориться с ложки и вилки. Закончили учебу, организовали небольшой бизнес, родили 2-х замечательных детей, жили душа в душу.Небольшой бизнес перерос в довольно большую компанию. Купили недвижимость и в городе и за городом,вобщем добились в жизни всего(казалось бы живи да радуйся) Но год назад мужа как будто подменили, стал раздражительным, грубым,постоянно прятал телефон, стал пропадать по несколько суток, (говорил что якобы командировка).Сначала я верила,думала возможно проблемы в компании. В один прекрасный день, муж приехал домой рано,пошёл в душ и оставил телефон на столе и в этот момент пришло СМС, «Милый встретимся через час». Я сразу поняла причину его командировок,но на все мои вопросы про любовницу муж только отмахивался.Знакомая у которой тоже были проблемы с мужем,посоветовала поставить прослушку на телефон мужа.Я обратилась к людям которые помогли узнать всю правду.Я смогла контролировать всю переписку мужа,а так же все входящие и исходящие вызовы.В итоге с мужем мы развелись,но я не о чем не жалею, считаю что лучше жить зная горькую правду чем постоянно жить во лжи.Вот номер людей которые мне помогли, может кому то тоже нужна помощь.(9686490203)

виолета
#31

Вот была такая ситуация, я обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yan­­dex.ru

Вероника
#32

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ ДВА НОЛЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ НОЛЬ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Дмитрию,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда.

Валерий
#32

Здравствуйте.Не приятная история произошла и в моей семье!В браке со своей женой прожили 13 лет.До свадьбы еще 3 года.Отношения наши стали рушиться.Постоянный Игнор!Жена частенько стала задерживаться на работе,поздно приходила, не проявляя ко мне особого интереса.И все это под предлогами,якобы была то у подруги,то на фитнесе,то в салоне красоты!Стал замечать,что прячет телефон.Как то были при встрече со своими друзьями поделился своими опасениями.Разоткровенничались о своих проблемах.Друзья меня выслушали,и один из них посоветовал мне обратиться к профессионалу.Ему он в свое время здорово помог!Этот человек занимается долго и успешно данными вопросами.ОН занимается супружескими изменами.Также он занимается аккаунтами,всеми соц.сетями и мессенджерами.Мне удалось разыскать его.Зовут его АРТУР (ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ СЕМЬ НОЛЬ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ПЯТЬ ПЯТЬ ШЕСТЬ ПЯТЬ).И действительно он смог мне помочь!Проблема моя была решена.Оказалось,что у жены роман на стороне!!!Вот так живешь и не знаешь,доверяешь !Трудно передать словами,что ты чувстуешь,когда тебя предают!Огромное спасибо АРТУРУ,за помощь в решении моей проблемы!Лучше горькая правда,чем сладкая ложь!Всем Добра и Любви!

кирилл
#33

ПРИВЕТ!Не приятная история произошла в моей семье!В браке со своей женой прожили 11 лет.До свадьбы еще 4 года.Отношения наши стали рушиться.Постоянный игнор с ее стороны!Жена частенько стала задерживаться на работе,поздно приходила, не проявляя ко мне особого интереса.И все это под предлогами,якобы была то у подруги,то на фитнесе,то в салоне красоты!Стал замечать,что прячет телефон.Как то при встрече со своими друзьями, поделился своими опасениями.Разговорились о своих проблемах.Друзья меня выслушали,и один из них посоветовал мне обратиться к профессионалу.Ему он в свое время очень помог!Этот человек занимается долго и успешно данными вопросами.Это его стихия.Также он занимается аккаунтами,всеми соц.сетями и мессенджерами,паролями и другое.Мне удалось разыскать его.Зовут его АРТУР: (Восемь Девять Шесть Семь Ноль Девять Ноль Пять Пять Шесть Пять) для связи.И действительно он смог мне помочь!Проблема моя была решена.Мои опасения оправдались.Оказалось,что жена мне изменяет!!!Вот так живешь и не знаешь,доверяешь,любишь !Трудно передать словами,как трудно,когда тебя предают!Огромное спасибо АРТУРУ,за помощь в решении моей проблемы!Всем Добра !

Гость
#34

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Константин
#35
Александр77

Просто это второй типа друг с которым она по дружески общаеться с первым разобрались говорю если друг пусть звонит при мне сказала нет. В итоге нашел его номер у нее под женским именем, проехали А теперь новый друг всплыл.

Чувак, у тебя нет жены. Живешь ты с женщиной низкой сексуальной и социальной ответсвенностью, по русски - ***, по украински - блядище, наверное

Гость
#36

В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ШЕСТЬСОТ СОРОК ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Дмитрию,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда..

Гость
#37

Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ШЕСТЬСОТ СОРОК ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…

Гость
#38

В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла

#39

МОЯ ЖЕСТОКАЯ ИСТОРИЯ.браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…

#40

MOЯ ЖECTOKAЯ ИCTOPИЯ.бpaкe c мужeм пpoжили 15 лeт,нe cчитaя тo вpeмя вcтpeч дo cвaдьбы.Пoчувcтвoвaлa,кaк oтнoшeния нaши cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,нaчaл пpятaть тeлeфoн.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa.Зoвут eгo PУCЛAH,eгo нoмep ( BOCEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну этo нa тoт cлучaй,ecли кoму тo пoнaдoбитcя,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ. Oкaзaлocь,чтo у мoeгo мужa ecть дpугaя ceмья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx дeтeй..Boт oкaзывaeтcя,кaк в жизни бывaeт.He пepeдaть cлoвaми бoль,кoтopую я иcпытaлa.A я вeдь,кaк и мнoгиe жeнщины любилa и дoвepялa…

#41

Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ ДВА НОЛЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ НОЛЬ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает

Гость
#43

КАК Я УЛИЧИЛА В И3МЕНЕ. Стала замечать что отношения его в мою сторону начали остывать частенько приходил за полночь короче женское сердце не обманеш обратилась к знакомому айтишнику вместе работали дала ему номер мужа он буквально за час установил на него программу. Я смогла как слушать так и записывать все его звонки вся его переписка проходила через мой вотсап как входящая так и исходящая со всех ресурсов всегда знала адрес где он находится а потом поднял его переписку за пол года ну тут все стало ясно жил на две семьи уже как год. благодарю руслана что помог узнать правду в которой я жила его ном. 8 ДЕВЯТЬ 6 СЕМЬ 0 ДЕВЯТЬ 0 ПЯТЬ 5 ШЕСТЬ 5 ,ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним. Муж подлец нет слов кинул нас с детьми бог ему судья так ладно ночку другую а они 5 лет кувыркались и мозги мне пудрили как дуре а я то думала что с ним произходит начал ухаживать за собой не ночевал дома стал редкий секс

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: