Гость
Статьи
Муж замучил ревностью. …

Муж замучил ревностью. Развод?

Замужем 7 лет. Ребёнку 6. Муж ревнивый. Надоело объяснять, что я не верблюд. Какие есть варианты, кроме развода?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Овдоветь.

Гость
#2

Страдать и пресмыкацо!

Автор
#3

То есть без вариантов?

Автор
#4

То есть без вариантов?

Лера
#5
Гость

Овдоветь.

лучший!

Бармаглот
#6

начать изменять ему. завести пяток секси любовников. все равно верблюд, так хоть по делу будет. не так обидно

Гость
#7
Гость

Овдоветь.

Точно. Пока не овдовел он.

prior
#8

еще есть вариант - таки не быть верблюдом, а не просто объяснять. кто вас знает, может вы на глазах у ребенка приводите домой мужчин пока папы нету дома. а может вообще ребенок не от вашего мужа, он об этом знает, но принял решение молчать. правда доверия это к вам ему это знание не прибавило.

Гость
#9
prior

еще есть вариант - таки не быть верблюдом, а не просто объяснять. кто вас знает, может вы на глазах у ребенка приводите домой мужчин пока папы нету дома. а может вообще ребенок не от вашего мужа, он об этом знает, но принял решение молчать. правда доверия это к вам ему это знание не прибавило.

Я 7 лет ему верная жена. И раньше были звоночки, а теперь скандал жаже, если я трубку сразу не беру. Я ж с мужиками развлекаюсь. У меня нет в жизни других интересов

prior
#10
Гость

Я 7 лет ему верная жена. И раньше были звоночки, а теперь скандал жаже, если я трубку сразу не беру. Я ж с мужиками развлекаюсь. У меня нет в жизни других интересов

дык. если он вам еще нужен как муж, то узнайте с чего его так начало клинить. может у него проблемы со здоровьем(особо с эндокринной системой), либо у самого "рыльце в пушку". а если в качестве мужу он более не сильно нужен - разводитесь. вроде все логично.

#11

Если вы верны ему и не подаете повода в ревности, но он все равно себя так ведет, то очень даже возможно что на стороне есть кто-то. Сам обманывает но не хочет быть обманутым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: