Гость
Статьи
Снова не получается

Снова не получается

Не умею я жить с мужчинами. Не умею подстраиваться, терпеть обиды долго ( хотя коплю ), вообщем не хватает мудрости. Второй брак неудачный. От первого дочь, ей почти 20, умница, учится и работает. От второго два малыша, 5 лет вместе, но уже все трещит по швам. Вчера уже хотела в храм ехать, вылить все хоть на батюшку) Муж младше меня на 5 лет, ему 36, мне 41. Взрослеть не хочет. У меня своя квартира, живем у меня, но в данный момент я без заработка. Он раньше выпивал, но теперь стал ПИТЬ, с нарастающей быстротой, уже водку ныкает от меня. Пиво часто, три банки ему мало. Два раза уже руку поднимал, последний раз в синяках была, причем поколошматил из-за ерунды, мне пришлось отмахиваться, он вообще разошелся и побил. Врет часто, скажет и отмазывается. Гулял, были факты неопровержимые, с кем-то в нете знакомился постоянно также. Сейчас я на даче с детьми, вечерами или сбрасывает или не берет трубку, хотя я не названиваю после 2-х звонков. Мысли лезут понятно какие, либо пьет, либо рога ставит. Получается, случись что, ему и нет дела до нас. Тут деревня из 10 домов, дачники только на выхи приезжают, живет только одна семья. А ему плевать, какие тут новости, Вообщем, атас.
Я уже на развод подавала, но уговорит забрать...ненадолго его хватило. Я самодостаточно, много увлечений, интересных людей в окружении, были хорошие работы и заработок ( эх), счастлива, что у меня есть дети. Только от него и получились после долгих лет ожидания. Я все думаю, для чего я все это терплю пока...и для чего он мне был послан...для того, чтобы подарить мне этих малышей и не быть в старости одинокой, что я плохо переношу.
Мне не так страшно жить без мужчины ( я уже писала, я с ними и жить-то не умею), как то, что я не смогу что-то дать деткам. Муж дает деньги, покупает подарки , но особо не балует. Хочу работать, но куда с малышом устроиться ума не приложу ( ему год и три) и

7 ответов
Последний — Перейти
#1

КОпите обиды, вот отсюда и проблемы. Довели уже второго мужика до алкоголизма.

#2
Грубиян

КОпите обиды, вот отсюда и проблемы. Довели уже второго мужика до алкоголизма.

Смешно) Чем довела..характер у меня не тяжелый, я не пью, не курю, отличная мать, общительный и открытый человек, спортсменка? Этим довела?))))

#3
Taist

Смешно) Чем довела..характер у меня не тяжелый, я не пью, не курю, отличная мать, общительный и открытый человек, спортсменка? Этим довела?))))

Спортсменка, комсомолка, и просто красавица? Ну ну... Сами же сказали, что копите обиды. Этим и довели.

#4
Грубиян

Спортсменка, комсомолка, и просто красавица? Ну ну... Сами же сказали, что копите обиды. Этим и довели.

Так яж молча коплю))))
Но доля правды, возможно, и в этом есть...я не прощаю многие вещи...жаль мужика в таком случае, надо отпустить, полечиться

#5
Taist

Так яж молча коплю))))
Но доля правды, возможно, и в этом есть...я не прощаю многие вещи...жаль мужика в таком случае, надо отпустить, полечиться

Во-во... у меня тёща такая же (прошу прощения за сравнение). Копит обиды, мусолит их, еще и гордится этим. До сих пор припоминает бывшей свекрови как она чего-то недодала ей 40 лет назад. Хотя ни её, ни мужа уже нет в живых. А по большому счету она спустила свою жизнь в унитаз. А все из-за "гордости" и неспособности забывать обиды. Людям стоило бы больше задумываться по какой дорожке они идут.

#6
Грубиян

Во-во... у меня тёща такая же (прошу прощения за сравнение). Копит обиды, мусолит их, еще и гордится этим. До сих пор припоминает бывшей свекрови как она чего-то недодала ей 40 лет назад. Хотя ни её, ни мужа уже нет в живых. А по большому счету она спустила свою жизнь в унитаз. А все из-за "гордости" и неспособности забывать обиды. Людям стоило бы больше задумываться по какой дорожке они идут.

У меня не так все запущено)) Я неверно все-таки выразилась, я не умею прощать обиды, не раз подпитанные одним и тем-же удобрением, т.е. когда человек из раза в раз делает и делает больно, проходит ножом по одной и той же ране, не пытаясь исправить. причиненный вред. Я с радость и легко забываю единичные случаи, но когда такое постоянство в них....даже теща станет гордячкой

#7
Taist

У меня не так все запущено)) Я неверно все-таки выразилась, я не умею прощать обиды, не раз подпитанные одним и тем-же удобрением, т.е. когда человек из раза в раз делает и делает больно, проходит ножом по одной и той же ране, не пытаясь исправить. причиненный вред. Я с радость и легко забываю единичные случаи, но когда такое постоянство в них....даже теща станет гордячкой

А можно пример "человек из раза в раз делает и делает больно"? Просто интересно что это такое может быть.

Форум: Отношения
Всего: 363 390 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 372 темы