Гость
Статьи
У кого получилось …

У кого получилось снова стать интересной своему мужу?

Вопрос в теме. У нас с мужем кризис. Вместе семь лет, в последние два года стали как-то отдаляться друг от друга. То все нормально, то нет. Заглядывается на молодых девчонок, может флиртовать при мне. Как-то в компании ляпнул, что был бы немного моложе, завел бы новые отношения, потому что я его заколебала. Правда, пьяный был. При попытках поговорить о ситуации говорит, что любит, только я плохо себя веду. Секс стал очень редким. Наверное, я сама в чем-то виновата, что так получилось, потому что слишком много времени уделяю своей работе.Устала я от всего этого, раньше доверяла ему, теперь перестала.

Грустный автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чуть-чуть отдалитесь от него, и займитесь каким-нибудь интересным для себя делом, увлекитесь.

В бане
#2

а он вам много времени уделяет? может вам тоже приглядеться к окружающим и поразмыслить над возможностью завести новые отношения.

Гость
#3

У меня не получалось, я изначально была ему интересна такая, какая есть. Правда, у меня муж даже пьяный никогда не скажет "заколебала" и не будет так себя вести как ваш. Я бы, честно говоря, не стала себя винить и стараться быть кому-то интересной. Будьте собой, а те кому вы интересны, сами найдутся.

М24
#4

Автор, вам в первом посте все верно написали. Чтобы стать интересной, нужно чтобы мужчина заинтересовался. Чтобы он заинтересовался он должен задать себе вопрос: "что?", "почему?" и т.д и не найти ответа. Самый верный способ это увлечься чем-то новым, уделять этому увлечению некоторое время.

Не стоит изменять мужу, как советуют некоторые бабцы.

Матильда Петровна
#5

изменить внешность, накупить шмоток, и приходить домой позже обычного с таинственным видом, короче "наводить тень на плетень".Очень хорошо помогает.

Гость
#6

козел!

Гость
#7
Матильда Петровна

изменить внешность, накупить шмоток, и приходить домой позже обычного с таинственным видом, короче "наводить тень на плетень".Очень хорошо помогает.

а они вам в пику анекдот- моя жена такая красивая, такая модная, НО БЫЛА БЫ ЧУЖАЯ

Гость
#8
Матильда Петровна

изменить внешность, накупить шмоток, и приходить домой позже обычного с таинственным видом, короче "наводить тень на плетень".Очень хорошо помогает.

угу. еще вздыхать с томным видом, стать задумчивой, отвечать невпопад, и частенько запираться с мобильником в туалете или ванной. :) о! можно еще смски отправлять самой себе, главное чтоб муж слышал, что смска пришла и вы тут же идете в другое помещение, чтоб ответить. да, и не забудьте стирать всю эту лабуду и историю звонков, а то запалитесь.

М24
#9
Гость

угу. еще вздыхать с томным видом, стать задумчивой, отвечать невпопад, и частенько запираться с мобильником в туалете или ванной. :) о! можно еще смски отправлять самой себе, главное чтоб муж слышал, что смска пришла и вы тут же идете в другое помещение, чтоб ответить. да, и не забудьте стирать всю эту лабуду и историю звонков, а то запалитесь.

до чего вы девочки ограниченные...

чтобы быть интересным надо не казаться, а быть. если девочку думающую стереотипами можно одурачить атрибутами, то с нормальным мужиком такой фокус не пройдет.

поэтому находите себе хобби в купе с физкультурой, тратьте на это время и все у вас будет, даже сверх того появится в качестве бонуса.

Персик
#10

меня тоже этот вопрос волнует.вышла замуж,не то чтобы распустилась-нет,я выгляжу достойно,стройная,с длинными волосами,делаю укладки,прически и т.д.но привыкла делать это при муже...сейчас когда поумнела и спохватилась,уже поздно.не знаю вот теперь.говорит что хорошо,да только равнодушен он к этому.

Матильда Петровна
#11
Гость

Матильда Петровна

изменить внешность, накупить шмоток, и приходить домой позже обычного с таинственным видом, короче "наводить тень на плетень".Очень хорошо помогает.

угу. еще вздыхать с томным видом, стать задумчивой, отвечать невпопад, и частенько запираться с мобильником в туалете или ванной. :) о! можно еще смски отправлять самой себе, главное чтоб муж слышал, что смска пришла и вы тут же идете в другое помещение, чтоб ответить. да, и не забудьте стирать всю эту лабуду и историю звонков, а то запалитесь.

да ладна вам ржать, говорю работает система, проверено на лучшей подруге.

Грустный автор
#12

Да в том-то и дело, что есть у меня всякие хобби, В спортклуб плюс еще пошла. А то подраспустилась немного.

Прически, цвет волос периодически меняю, шопинг устраиваю. Все не то.

Таинственные СМСки - а вдруг если подумает, что у меня поклонник, и решит, что ему тоже можно?

Матильда Петровна
#13

СМСки не надо, через чур получится, он может еще и обрадуется "завела моя любоаника, и отлично хоть ко мне докапываться не будет".Надо чтобы он заинтересовался сам без дурацких провокаций.Может вам найти новую компанию по интересам, ходить вместе на выставки к примеру, поездки за город или по Золотому кольцу, что-то вроде того.

Гость
#14

9 +1. Надо не казаться, а стать. Надо не пытатьсся вести себя хорошо, а реально вести радостно и с песнями.

Марго-рыбка
#15

бабы, просто не тупите...на давите на своих парней...если видите, что стали неинтересны, то не

навязывайте им свое общество...берите подруг и вперед,в клуб,шопинг...просто пусть он соскучится...и вообще поступай с человеком так, как хочешь, чтоб он поступал с тобой...у меня сейчас аналогичная ситуация...и прочитав все ваши записи поняла, что ему просто нужно время все осмыслить и осознать...и вообще у всех женщин есть одна отрицательная черта-мы сами себе все накручиваем...мы хотим больше верить в плохое нежели хорошее...муж любит вас и вы его, но не бвает все хорошо в семейной жизни, да и согласитесь было бы скучно без всех этих скандалов...представьте семейную жизнь без скандалов и представьте на кого бы вы были похожи...ведь именно из-за них мы и следим за собой...удачи..

обратная сторона
#16

Объединяет супругов дополнительная совместная деятельность. Например, обустройство квартиры, дома, садового участка. Можно выбрать какое-то дело по душе. Вместе начать ходить в бассейн или на занятия бальными танцами, конным спортом. Важно уйти от стереотипов общения, сложившихся годами.

Кэт
#17

убедилась на собственном опыте,что инстинкт завоевателя-это то,что движет мужчиной в отношениях с женщиной.любила 3 года мужчину,а он издевался,прививал комплексы,гулял,просто забивал,в один прекрасный день мне все это надоело и я занялась собой,стала гулять с подругами,заводить новые знакомства,он же уже через месяц ночевал под подъездом,лазал по моим окнам и ныл-не поверите четвертый год продолжает это делать,а мне уже безразлично...так что интерес заключается в вашей интриге,загадочности,когда он не знает как вы к нему относитесь,есть у вас кто-то или нет,когда сами не звоните и не просите о встрече,загадочная улыбка,много дел...я перезвоню милый...проверяла такую тактику не на одном-разных возрастов и социальных положений-действует как нельзя лучше,правда,сначала,возможно,будет делать вид,что ему все равно,но вы продолжайте гнуть свою линию..)

Гость
#18

К╨т,согласна на все 100!!

сама стала жертвой подобной ситуации-3 года копалась в себе,искала вину.Бред!!просто нужно саму себя полюбить,зауважать и развивать свои хорошие качества,и люди потянутся, и любимый с другой стороны посмотрит.

Гость
#19

Кэт, а что делать, если это происходит в браке, когда дома маленький ребенок? Когда есть какие-то дела, работа... Когда вот так просто не слиняешь из дома с подружками. Знаю-знаю, это все отговорки, все можно, надо только захотеть... в теории...

...так что интерес заключается в вашей интриге,загадочности,когда он не знает как вы к нему относитесь,есть у вас кто-то или нет,когда сами не звоните и не просите о встрече,загадочная улыбка,много дел...я перезвоню милый...проверяла такую тактику не на одном-разных возрастов и социальных положений-действует как нельзя лучше,правда,сначала,возможно,будет делать вид,что ему все равно,но вы продолжайте гнуть свою линию..)а кроме делать вид это его может еще и сильно взбесить! И это точно не пойдет на пользу -и вот это может как раз подтолкнуть его в разрыву. Не все готовы бежать за дамой сшибая собственные рога! Ведь никто не хочет выглядеть смешным! Сейчас в мужиках начинает потихоньку загибаться тот самый охотник-завоеватель, а просыпается эдакий гордый лордик! Не надо об этом забывать. Все нужно делать ОЧЕНЬ аккуратно, иначе сами не заметите, как заиграетесь. Хорошо, если как в вашем случае, пока играла-забыла о нем, а если нет?...

Лора
#20

Честно говоря , советы по поводу провокацый, в виде смс и звонко и т. д. Это прямой путь к разводу, мужчина не начнет вас любить от этого больше, а может и наоборот.Ведь не каждый мужчина прощает измену,все мужчины воспринимают это как униженость. А по поводу хобби согласна,и еще надо менять свое отношение к нему, потому что мужчины находятся с теми женщинами, с которыми хорошо, легко, душевно комфортно.И красота , новые шмотки не помогут если ему с вами скучно и плохо.

Оксана
#21

Легко быть интересной когда есть время на фитнессы и шоппинги. А если у меня дети погодки маленькие совсем. Ждешь его каждый вечер как собака, а он все позже и позже с работы приходит. Только по пятницам на пиво к другу вовремя мчится...

Анна
#22

Дорогие девушки! Я сама после двух родов и детки у меня погодки. Мы с мужем выматываемся сильно, что времени друг на друга вообще не остается. Могу сказать только одно, чтобы вернуть любовь мужа, нужно, прежде всего, стать интересной для себя любимой. Посмотрите на себя в зеркало, такую женщину может любить мужчина? Если ваше отражении ввергает вас в шок, быстренько ноги в руки и салон красоты. Новые вещи, соблазнительный маникюр, красивая прическа, сияющий взгляд поможет вам вернуть самоуважение и снова стать интересной для мужа. Даже, если дети маленькие, это не повод хоронить себя под горой посуды. Вспомните слова из известного фильма: "Хочешь вернуть мужа - начни одеваться, как женщина легкого поведения")). Все зависит от вас и от вашего выбора. Клеопатра, Анжелика - они вам помогут сделать верные шаги на пути воскрешения любви мужа...

Гость
#23

Автор, вы ни в чем не виноваты. Зажрался мужик! Что это за муж, которого нужно все время заинтересовывать и держать!? Если есть дети пытайтесь найти компромисс, если нету - нах. Это не исправить, поверьте опыту. Ничего не работает. Не тратьте время на фигню.

Гость
#23
Анна

Дорогие девушки! Я сама после двух родов и детки у меня погодки. Мы с мужем выматываемся сильно, что времени друг на друга вообще не остается. Могу сказать только одно, чтобы вернуть любовь мужа, нужно, прежде всего, стать интересной для себя любимой. Посмотрите на себя в зеркало, такую женщину может любить мужчина? Если ваше отражении ввергает вас в шок, быстренько ноги в руки и салон красоты. Новые вещи, соблазнительный маникюр, красивая прическа, сияющий взгляд поможет вам вернуть самоуважение и снова стать интересной для мужа. Даже, если дети маленькие, это не повод хоронить себя под горой посуды. Вспомните слова из известного фильма: "Хочешь вернуть мужа - начни одеваться, как женщина легкого поведения")). Все зависит от вас и от вашего выбора. Клеопатра, Анжелика - они вам помогут сделать верные шаги на пути воскрешения любви мужа...

А детей куда девать на время посещения салона красоты? В мусорку???!

Гость
#23
Марго-рыбка

бабы, просто не тупите...на давите на своих парней...если видите, что стали неинтересны, то не

навязывайте им свое общество...берите подруг и вперед,в клуб,шопинг...просто пусть он соскучится...и вообще поступай с человеком так, как хочешь, чтоб он поступал с тобой...у меня сейчас аналогичная ситуация...и прочитав все ваши записи поняла, что ему просто нужно время все осмыслить и осознать...и вообще у всех женщин есть одна отрицательная черта-мы сами себе все накручиваем...мы хотим больше верить в плохое нежели хорошее...муж любит вас и вы его, но не бвает все хорошо в семейной жизни, да и согласитесь было бы скучно без всех этих скандалов...представьте семейную жизнь без скандалов и представьте на кого бы вы были похожи...ведь именно из-за них мы и следим за собой...удачи..

Я следу за собой для себя и дочки, а не из-за скандалов. Может к психологу?

Гость
#24
Гость

А детей куда девать на время посещения салона красоты? В мусорку???!

У самой маленький ребенок- немогу никуда сходить. Да и денег нет. У меня на мои волосы уходит 8 тысяч. О чень это всё тяжело ходить в салоны и на всё остальное

Гость
#27

Муж ко мне охладел.. О любви не говорит, забыл поздравить с годовщиной свадьбы, секса у нас нет неделями. Город у нас не большой, все друг друга знают, поэтому я уточнила, что другой женщины у мужа нет. Однажды муж пришел от друзей очень пьяный и открыто мне сказал, что меня разлюбил и как женщина я его не привлекаю.. Обидно, конечно.. Пошла я на женские сайты почитать, может есть советы, что делать, когда муж разлюбил.. Женщины разное советовали, даже многие обращались к магии)) Я тоже решила попробовать. На сайте был отзыв о маге Саяне, дали её почту - svsayana @ mail . ru (в почте уберите пробелы). Написала я Саяне, прислала ей наши фотографии. Она ответила, что проведет ритуал восстановления отношений. Через неделю мой муж пришел домой рано, с букетом роз, сказал что любит меня и прямо в прихожей у нас состоялся секс)) С тех пор прошло время, муж меня любит, секс у нас постоянный. Магический ритуал работает отлично))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема