Гость
Статьи
Влюблённая в мужа …

Влюблённая в мужа женщина копирует мою жизнь

Недавно обнаружила, что мою страницу просматривала женщина, которая сильно была влюблена в моего супруга (возможно, и до сих пор). Ради интереса зашла к ней и ахнула...все мои фотографии из повседневной жизни были почти до деталей скопированы ей: те же (или очень похожие) места, одежда, позы. Ей за 30 (старше меня), семьи-детей нет, видно, что живет совсем другой жизнью, но пытается быть молоденькой девочкой в шортиках, с маленькой машинкой и толпой веселых друзей) Но так как возможности другие и это просто не ее стиль жизни, то выходит какая-то очень плохая пародия. Вопрос: зачем она это делает? До сих пор любит моего супруга и мечтает быть на моем месте? Ненавидит меня и хочет быть лучше? Перенесла свою любовь с моего мужчины на меня и появились лесбийские чувства? Страницу я тут же закрыла, лишила ее шизоидного хобби повторения моей жизни, а из неё полезли демоны - стала писать про то, как мучается, как жить может только благодаря таблеткам и психологам. Теперь боюсь, что она что-то нехорошее может физически нам сделать... кто объяснит ее мотив и посоветует, как себя от неё оградить

Палининка
9 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

как четко подмечены детали, которые никто не осмеливался озвучить...

Гость
#2

Слабовата разводочка

Гость
#3
Гость

Слабовата разводочка

Зато может быть хорошее начало для психологического триллера.

Гость
#4
Гость

Зато может быть хорошее начало для психологического триллера.

Скорее для психоделического. Но надо тщательнее раскрыть личность мужа. Потому что главный злодей точно он.
Автор, слышь, муж кем работает?

Гость
#5
Гость

Скорее для психоделического. Но надо тщательнее раскрыть личность мужа. Потому что главный злодей точно он.
Автор, слышь, муж кем работает?

Т.е. это не тетка крейзанулась, а муж заставляет тётку подражать жене и смотрит, как жена будет реагировать? Или ему это надо зачем-то ещё? Ух, ты, здорово! Концептуальненько! А может, он хочет, чтобы тетка совершила преступление какое-то, и свидетели потом опознают жену, а он ей алиби не предоставит? Или наоборот?

Гость
#6

Да на самом деле та тетка и есть настоящая жена, а автор пишет в горячечном бреду уверенная что жена она.

Гость
#7
Гость

Да на самом деле та тетка и есть настоящая жена, а автор пишет в горячечном бреду уверенная что жена она.

Отлично, это пойдет как параллельная сюжетная линия - воображаемая реальность против настоящей.

Гость
#8
Гость

Отлично, это пойдет как параллельная сюжетная линия - воображаемая реальность против настоящей.

Бабы вы жжёте!

Гость
#9
Гость

Бабы вы жжёте!

Спасибо, можете помочь, если хотите)). А что, если вместо того, чтобы идти на поводу у мужа, жена и тетка договорятся между собой, разрушат его план по подставе одной из них под преступление, убьют его и обеспечат алиби друг другу? А ещё можно, чтобы не провисала линия параллельной реальности, одна из них или обе увидят это все во сне, проснутся, а тут этот сон и начнет сбываться!

Гость
#10

Наверху ***) автор, вы прекрасна, не обращайте внимания на жалких копий.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: