Гость
Статьи
Любимая женщина мужа

Любимая женщина мужа

Вчера узнала, что муж всю жизнь любит другую женщину, в которую влюблён с ранней молодости. После того как муж признался ей чувствах, она с ним прекратила общение и уехала в другую союзную республику (это всё происходило в советское время). Недавно он наткнулся на ее сына в социальной сети (он выкладывает фото своей мамы, в том числе и ее фото в молодости), через него он нашёл страницу его мамы и закатил истерику, что он живет в дерьме, что он неудачник, что он мог бы жить по-другому, а у его юношеской любви очень счастливая жизнь, есть муж, дети хорошо устроены. Не знаю что делать, у меня разбито сердце.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

Муж истеричка?)

#3
Ве 🌴

Муж истеричка?)

Не только истеричка- там и с логикой кранты и с благодарностью фигня... Автор, вы его ещё не вышвырнули?

Али- баба
#4

Он и есть неудачник. Одна отказала, вторая...так, под рукой оказалась.Типично, бабье поведение.Шлите его на три конкретных буквы. Это не любовь у него, это инфатилизм, он всё ещё в штанишках на лямочках...Федул, чего губы надул?- Кафтан порвал.- А велика ли дыра?- Один воротник остался.

Гость
#5

Ничего он не мог бы.

Гость
#6

Женятся на таких как вы-"перекантоваться" или "не было большого выбора".

Гость
#7

Интересные у вас фантазии. Почему вы не написали, что он уже билеты взял ехать к ней? Я то знаю

#8

Автор, вот и видно, почему она сбежала от него. Ч----м----о он.
Мужчина бы промолчал, а этот упал на пол и ножонками сучит.

Форум: Отношения
Всего: 370 581 тема
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 219 157 тем
Следующая тема